Табекс Ниндзя против сигарет. Одна против толпы окурков. Бои без правил.

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура! ТРИ НЕДЕЛИ! Замечательно. Эйфория где-то в глубине души. Появилась надежда на облегчение. Привет, Люба следующих дней! Сегодня тебе легче. Но если завтра тебе захочется сорваться, прочитай это и вспомни о том, как ты невероятно радовалась в первые дни без сигарет, сколько свободы ощущала. Вспомни, как не ела почти ничего целую неделю в предыдущую попытку бросить, как болел живот и отказывало сердце, как реальность терялась и все мир погружался в виртуальную реальность, как долго ты не могла есть мясо и снились сны про сигареты. Сегодня ты начинаешь новую жизнь. Уже ощущается ветер перемен. 22-й день уверенно, но верно приближает тебя к концу месяца. Очень скоро весь этот ужас первого месяца закончится и ты выйдешь из этой схватки победителем. Что бы ни случилось, никогда не сдавайся. Выход есть из любой ситуации. Сейчас тебе необходимо лишь немного подождать - и дни побегут за днями, а счет пойдет на месяцы и годы. Живи полной жизнью, наслаждайся каждым днем своего светлого здорового будущего и никогда не забывай того трудного пути, через который ты прошла, преодолев все испытания, чтобы научиться своей долгожданной свободе! Желаю тебе отныне только счастливых событий и исполнения всех мечтаний, а также достижения поставленных целей! Твое высшее Я.
Молодец!!! Браво! И будешь ты свободной!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не спится? :wavespin:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Учителя хорошие :thumbsup:
Я обычно курила по ночам. А тут круглосуточная поддержка! Не страшно даже если накатит. Очень актуально в последние дни месяца... кстати... А так - все отлично. Занимаюсь рисованием для конкурсов. Днем себя отлично ощущаю. Совершенно здоровая, дышу полной грудью. К сожалению, ночью себя чувствую по-прежнему заядлой курильщицей, которая почему-то остановилась. "Плюс" здесь в том, что я могу силой воли управлять уже этим процессом и не поддаваться на провокации. Не курила - и не курю. Полет нормальный. 26-ой день. Прошло нервное напряжение в груди. Но все еще состояние нестабильное. Хочется очень много сделать: прыгать выше всех, бегать быстрее всех, успеть все дела переделать... Но понимаю, что рано еще пока. Надо рассчитать свои силы. Сигарета убивает все желания. Теперь учусь радоваться жизни и иметь свои желания, а не только желание никотина. Никотин я уже почти не желаю. Но накаты продолжаются. Правда они слабее. 25 дней прошло. Ацетилхолиновые рецепторы удовольствия восстановились полностью. Загвоздка в том, что радоваться и наслаждаться хорошими событиями я уже разучилась. Учусь заново, с нуля.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Темнота - союзник молодежи :thumbsup:
Да, это точно. Хоть было не стыдно.
А то все смотрят - осуждают.
Но даже в ночи находились такие, которые злобно нашептывали мне о раке...

Итак, 28-ой день. Я не курю. Иду сдаваться в университет. Пора учиться. И пора наконец работать. Скоро месяц на носу.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня 4 предмета. А я по ним вообще не готовилась! 3 зачета и 1 экзамен! Мама дорогая!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но даже в ночи находились такие, которые злобно нашептывали мне о раке...
Видите, вам, похоже это помогло - вы же не курите :thumbsup:
Представляете - мир напряжен, кругом войны, борьба, а вы перестали вредить здоровью и накапливаете знания на будущее
...Сокровище лучше хранить в голове, из кармана оно может пропасть, а из головы ничего пропасть не может, и твое до смерти останется с тобой и, когда понадобится, сослужит службу...
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Видите, вам, похоже это помогло - вы же не курите :thumbsup:
Представляете - мир напряжен, кругом войны, борьба, а вы перестали вредить здоровью и накапливаете знания на будущее
Супер. Мне это нравится. Спасибо! Это очень ценно!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это и есть образование - накапливать знания, факты, "и принимать поэтому более правильные решения":thumbsup:
Вы бы не стали пробовать курить, зная негативные факты о табаке - наглядный пример
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это и есть образование - накапливать знания, факты, "и принимать поэтому более правильные решения":thumbsup:
Вы бы не стали пробовать курить, зная негативные факты о табаке - наглядный пример
Я вообще ничего не знала о табаке. Я закрывала на все это глаза. И очень сильно попалась. Знай я больше, я никогда бы не рискнула научиться курить. Ведь я бы не стала покупать сигареты и курить их специально, чтоб быть крутой и своей в доску, если бы знала, что это повлечет за собой.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Потому и рекламные кампании раньше (не знаю, как сейчас) рассчитывали на молодых людей :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Было, нет? Стандарт - загляните в будущее :thumbsup:
...Без самосознания самоконтроль был бы бесполезен. Вам надо замечать, когда вы принимаете решение, которое требует силы воли, иначе мозг по умолчанию выберет то, что легче. Вообразите себе курильщицу, которая хочет отказаться от вредной привычки. Ей нужно улавливать малейшие проявления пристрастия и представлять, к чему они могут привести (вот она стоит на улице в холод и щелкает зажигалкой). Ей также нужно понимать, что если в этот раз она поддастся соблазну, то, скорее всего, завтра тоже закурит. А заглянув в будущее чуть дальше, девушка увидит, что, если продолжит в том же духе, она получит букет всех тех жутких болезней, которыми ее стращали на лекциях по валеологии. Дабы избежать такой судьбы, ей нужно совершить сознательный выбор – не закуривать. Без самосознания она обречена...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опять накат. И опять хочу курить. Вспотела и плохо.
Откатило? Так ведь и будет какое-то время... я поначалу даже пыталась время накатов записывать, но плюнула... мне с моим стажем дурацким ничего бы другого не оставалось, как сидеть и писать.... :) А потом как отпустило... очень хорошо теперь:) И у тебя хорошо все будет:)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Откатило? Так ведь и будет какое-то время... я поначалу даже пыталась время накатов записывать, но плюнула... мне с моим стажем дурацким ничего бы другого не оставалось, как сидеть и писать.... :) А потом как отпустило... очень хорошо теперь:) И у тебя хорошо все будет:)
Откатило. Народу много помогло в стодневке. Выговорилась, выплакалась - и прошло.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Было, нет? Стандарт - загляните в будущее :thumbsup:
Как раз мне сегодня надо бы письмо в будущее самой себе написать, но после наката сил на это совсем нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу