Сила воли No Smoking.

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Чайку вот принесла :D, попьёшь со мной :rolleyes:??

upload_2017-3-15_0-13-3.jpeg
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А в своём дневнике матом крыть можно??? Расскажу , что вообще стряслось в королевстве датском... Мне предстоит решение, отправить друга в лудший мир или нет. Пишу с ошибками, потому что пьяная в гумно. Вы меня либо судите, либо идёте мимо.
Знаете, когда все доводы кончаются? Когда встаёт ребром вопрос: "Усыпить или пусть живёт". Кто не любит животных, идите в ...
Я не то чтобы курить хочу, не в том дело... Я хочу сесть и подумать. Без разницы никотин или водка
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@RedCat Женя,ну ни фига себе....Я могу еще понять когда три дня не куришь,но ты то...Ты такая умница,красавица и тут такое.Бери себя в руки и не сдавайся.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А в своём дневнике матом крыть можно??? Расскажу , что вообще стряслось в королевстве датском... Мне предстоит решение, отправить друга в лудший мир или нет. Пишу с ошибками, потому что пьяная в гумно. Вы меня либо судите, либо идёте мимо.
Знаете, когда все доводы кончаются? Когда встаёт ребром вопрос: "Усыпить или пусть живёт". Кто не любит животных, идите в ...
Я не то чтобы курить хочу, не в том дело... Я хочу сесть и подумать. Без разницы никотин или водка
лучше водка!
хотя тоже дерьмо ещё то...
 
O

Oksi1

А в своём дневнике матом крыть можно??? Расскажу , что вообще стряслось в королевстве датском... Мне предстоит решение, отправить друга в лудший мир или нет. Пишу с ошибками, потому что пьяная в гумно. Вы меня либо судите, либо идёте мимо.
Знаете, когда все доводы кончаются? Когда встаёт ребром вопрос: "Усыпить или пусть живёт". Кто не любит животных, идите в ...
Я не то чтобы курить хочу, не в том дело... Я хочу сесть и подумать. Без разницы никотин или водка
Сложный выбор, тяжкий мне пришлось через это пойти до сих пор не отошла. Шансов нет я так понимаю?
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сложный выбор тяжкий мне пришлось через это пойти до сих пор не отошла. Шансов нет я так понимаю?
Вообще никаких. Я такая уж неделю "Айнанэ-нанэ, а ветеринар такой "*ули ты ноешь"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу