Сила воли No Smoking.

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без разницы никотин или водка
А вот тут ты не права)
Я выбираю водку (она тебя 100 процентов вырубит).
Пишу по поводу друга. Усыплять, если он будет мучиться, а не жить. Я вообще за эвтаназию. Не терплю боль))
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А в своём дневнике матом крыть можно??? Расскажу , что вообще стряслось в королевстве датском... Мне предстоит решение, отправить друга в лудший мир или нет. Пишу с ошибками, потому что пьяная в гумно. Вы меня либо судите, либо идёте мимо.
Знаете, когда все доводы кончаются? Когда встаёт ребром вопрос: "Усыпить или пусть живёт". Кто не любит животных, идите в ...
Я не то чтобы курить хочу, не в том дело... Я хочу сесть и подумать. Без разницы никотин или водка
Жень, прекращай! Не трави себя! Он может и пару лет прожить!
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тем кто бросает курить...
Это не минутная слабость. За "сколько там на счётчике" курить не хотелось вообще. Но вот сейчас, сегодня...кошка у меня смертельно больна.. Реветь хочу, люблю я их
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы меня либо судите
Ещё чего, тут судей нет.
Тут все сами-пациенты, мне думается.
Когда встаёт ребром вопрос
Не очень ясен вопрос. Эмоции ясны, сочувствую, Коллега. А по существу-то, что?Фактически?
Или, тока, не налегайте сильно на эт.дело. Подумать оно мешает, если приналечь
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А в своём дневнике матом крыть можно??? Расскажу , что вообще стряслось в королевстве датском... Мне предстоит решение, отправить друга в лудший мир или нет. Пишу с ошибками, потому что пьяная в гумно. Вы меня либо судите, либо идёте мимо.
Знаете, когда все доводы кончаются? Когда встаёт ребром вопрос: "Усыпить или пусть живёт". Кто не любит животных, идите в ...
Я не то чтобы курить хочу, не в том дело... Я хочу сесть и подумать. Без разницы никотин или водка

Беда у меня. Бедааа. Мозг взорван с 8-го марта
Пей,мать,пей,пока плохо не станет,плачь,пей и иди спать пьяная поскорее,пока не закурила.Бухай до засыпания и иди спать,утро вечера мудренее.Утром будет тяжело и плохо,но хотя бы не закуришь.Снотворное есть.Приготовь на завтра успокоительные и иди спать.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Я стояла перед таким выбором четыре года назад. Усыпила любимую собаку. До сих пор больно и чувство вины не покидает. Себя ненавижу.
 
O

Oksi1

Вообще никаких. Я такая уж неделю "Айнанэ-нанэ, а ветеринар такой "*ули ты ноешь"
Ничего тут не скажешь, и боль с тобой не разделить как ни хотелось бы помочь. Держись Жень, все мы здесь гости и все уйдем рано или поздно. Если животинка мучается лучше отпустить ее.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.104
Реакции
31.771
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
RedCat, Если друг мучительно умирает, всё равно умрёт, нельзя вылечить, усыпляй. Подумай о том что ему больно, а помощь может быть только такая. Отпусти у него есть свой рай в нём нет боли
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кошка у меня смертельно больна.. Реветь хочу, люблю я их
Понятно....
Я сам их люблю, у меня кот в своё время умер ночью у дочки прямо на кровати. С утра пришли-уже остыл. А вечером накануне скорую кошачью вызывали к нему. Думали-отравился. И врач должен был утром ещё приехать. Оказалось-инфаркт.
Я думал, сам кони двину , с тех пор не завожу животных.
Крепитесь.
Бывает, что ничем помочь нельзя
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
RedCat, если сильных болей нет у друга,тогда подожди.Если сильные боли---соглашайся.У меня папа даже не смог из ветеринарки забрать.Сил не было.Не мог мертвого видеть.Тоже шансов никаких не было.Собака погода или год раком болела.Две операции сделали,а потом метастазы.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Женя привет!

лучше водка!

я усыпляла , даже не могу написать собаку, это друг, родственник, ребенок - всё вместе. Ему было 14, мой песик со мной был везде и всегда. Где бы я не жила и чтобы у меня не происходило. Я его долго лечила -3 года, операции ему делали. Ничего не помогало, ему было уже кучу лет, а все его братья и сестры умерли в 6-7 лет.
В общем муж его усыпил, сказал, что всё - нельзя мучить. Очень скулил, страдал, на обезболивающих жил.

Я не знаю, что советовать. Честно, повернув время назад, я бы тогда не усыпила. Это так больно, просто ужас.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Беда у меня. Бедааа. Мозг взорван с 8-го марта
Однозначно сделать так, чтоб избавить от мучений, если они есть. Если бы это существо умело говорить... Как думаешь, что бы посоветовало тебе оно ( просто не знаю о ком речь).
Сейчас не время для курения и алкоголя. Возьми себя в руки, ты сможешь.
Есть люди, молящие о смерти, они громко выражают свои мысли, но закон запрещает.
И где здесь грань между " что такое хорошо и что такое плохо" . Может немного сумбурно, извини.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
кошка, я покажу . хотя наверное, лучше не показывать. Я дошла до того, что я молюсь за кошку. РЕБЯТА Я МОЛЮСЬ!!! вот так то. и такое бывает. давайте, спасайте меня. я всех спасала, когда могла:(
Молись! Если там решат,что стоит оставить,может и выживет.Молись,плачь,пей,не кури.Мы же героином не колемся,когда близкие умирают....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу