Сила воли No Smoking.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы такой классный человек, коллега. Я обожаю отвечать на ваши вопросы. Спасибо за это.
Да-да-да. Спасибо. Тока сейчас -это херня всё. Сейчас главное-как-то Вас в кучу собрать.
Мы с Вами,Коллега, чесслово.Вот, прямо, представьте, что можете на нас опереться вполне. Должно полегчать.
@vbykov , Вы тоже по знакомству подключитесь, чтоле, к процессу успокоения.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой кот просто пропал. Тяжко было, но веришь, что он где-то ходит бродяга, всё легче себя обманывать, хотя уверен на 99%, что стая бродячих собак сожрала. До этого несколько раз отбивал и лечил. На 1% думаю, что сосед увёз куда-нибудь, он ненавидит кошек.
У сестры кота порвали собаки два месяца лечили. Систер извелась вся, смотреть на его муки, кости переломанные, весь шитый перешитый, плачет... Тяжело смотреть, когда животные плачут, это как-то ненормально и потому тяжело, понимаешь, что они не какие-то твари бездушные игрушки, а так же всё чувствуют и понимают.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
F

FedorNOsmoke

я уже молилась, просила... ну я не знаю как ещё. Кнопку "Sos" я не жала никогда. Раньше она работала совсем по другому.
А вот надо Сергею @Sergey сказать, попросить, чтобы сделал одну кнопку
SOS курительную- от накатов
а вторую кнопку SOS человечную,для получения помощи.
Было бы прекрасно.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот надо Сергею @Sergey сказать, попросить, чтобы сделал одну кнопку
SOS курительную- от накатов
а вторую кнопку SOS человечную,для получения помощи.
Было бы прекрасно.
Я, Коллега очень согласен с Вашим предложением. Поскольку тут дело тонкое-не всегда именно, что накат, но без содействия сообщества может и в накат перейти мгновенно.Какая-то нужна такая кнопка для срочных вопросов по жизни
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, ребят... Вы мне пишете...а я себя обняла и тупо вою от боли. Мне больно, не ей
Поплачь и иди спать.Спокойной ночи.Завтра подумаешь.
images (4).jpg
images (6).jpg

Просто у тебя такие дни ...Это тоже жизнь...
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В зависимости от состояния. Чтобы вырубиться нужно от 100 г до 250 и залпом)) И спать.
Когда я училась в институте, то нам на лекции этот способ рассказывали, чтобы мы его использовали.
 
F

FedorNOsmoke

Жень, давай еще по 100 или 250... и в кровать.:sleep:
Хрена се..дозы у вас Лена... я тоже подмечу...:eek::D
Я когда пил и то,по 50 грамм кулюторно,под заусочку.НЕе ну мог конечно стакан граненый опрокинуть,не вопрос.Но,это было в редких случаях и когда требовала ситуация.А так по рюмочке культурно...Как никак придерживался культуры пития.:D
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
RedCat, А у меня до Ваньки пять кошек было. И ни одна своей смертью.
Все погибли. Даже не знаю, хуже это или лучше. Наверное ни то ни другое.
Так Создатель распорядился. А с последней у нас любовь была. Она любила только меня и шоколадные конфеты. Остальных презирала. Имя у неё удивительное было: Аделаида. Какой-то урод из травмата её. Я ревел как девчонка. И сейчас комок в горле. Так что плачь, Женя, плачь.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В зависимости от состояния. Чтобы вырубиться нужно от 100 г до 250 и залпом)) И спать.
Когда я училась в институте, то нам на лекции этот способ рассказывали, чтобы мы его использовали.
Я бы у Вас там поучился;) :D
А то, видно, учился не там и нас ерунде какой-то учили для жизни непригодной:cry:
 
F

FedorNOsmoke

В зависимости от состояния. Чтобы вырубиться нужно от 100 г до 250 и залпом)) И спать.
Когда я училась в институте, то нам на лекции этот способ рассказывали, чтобы мы его использовали.
Лена такой мЭтод не всем подходит. Люди разные,кому то стакан нормально или мало а кому то понюхать, крыша уже едет. Доза может быть опасной.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, давайте.
Утром или когда в себя придёте-расскажете, если сочтёте нужным, как оно и что.Будем за Вас палец в чернилах держать или что там ещё делают в таких случаях.
Спокойной ночи :bye:
:DВодички себе у кроватки поставьте, чтоб не бегать далеко и сон не нарушать. А то может пригодиться;), как я понял.
 
F

FedorNOsmoke

Я, Коллега очень согласен с Вашим предложением. Поскольку тут дело тонкое-не всегда именно, что накат, но без содействия сообщества может и в накат перейти мгновенно.Какая-то нужна такая кнопка для срочных вопросов по жизни
Ну я о чем и толкую,было бы прекрасно.Толпа людей,лучше одного психолога...И я уверен что эта фича будет актуальна у нас на форуме.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы у Вас там поучился;) :D
А то, видно, учился не там и нас ерунде какой-то учили для жизни непригодной:cry:
Ну... у нас учили, как космические корабли в Космос запускать в основном, а это были рекомендации, как выходить из состояния "перезанимался"))
P.S. По поводу 100 или 250 г принять и спать. Согласна, что подходит не всем. Поэтому прошу не воспринимать, как абсолютное руководство к действию. К рекомендациям надо подходить с умом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу