Сила воли No Smoking.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хрена се..дозы у вас Лена... я тоже подмечу...:eek::D
Я когда пил и то,по 50 грамм кулюторно,под заусочку.НЕе ну мог конечно стакан граненый опрокинуть,не вопрос.Но,это было в редких случаях и когда требовала ситуация.А так по рюмочке культурно...Как никак придерживался культуры пития.:D
Так и тут ситуация. Хотя, всё индивидуально.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну... у нас учили, как космические корабли в Космос запускать в основном, а это были рекомендации))
Во как! Респект и уважуха Вам.
Ну, так то,известно,что
Заправлены ракеты конечно ;)не водою
И кнопку пусковую осталося нажать.(с)
 
F

FedorNOsmoke

Так и тут ситуация. Хотя, всё индивидуально.
Здаров Матвей... да нее тут не то...
Сам же знаешь какие раньше проводы были.Хлопнуть граненый стакан водяры или самогона,это у нас был своего рода челендж и очень уважительно считалось А если; .Не выпил стакан, не мужик...так вот тут свое эго не даст упасть в грязь лицом перед друзьями и дядьками:D Мы еще по стакану, да на брудершафт пили:rofl:
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здаров Матвей... да нее тут не то...
Сам же знаешь какие раньше проводы были.Хлопнуть граненый стакан водяры или самогона,это у нас был своего рода челендж и очень уважительно считалось А если; .Не выпил стакан, не мужик...так вот тут свое эго не даст упасть в грязь лицом перед друзьями и дядьками:D Мы еще по стакану, да брудершафт пили:rofl:
Привет, Фёдор. Так то понты, форсы и выпендрёж)) Хотя , отважно и весело.
А тут рецепт выписали.))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женьк, привет!
У меня собака 5 лет молодой,веселый и т.д....отказ почек неожиданно и резко. Три дня не ел, думали отравился, в районной вет сразу сказали - можем предложить только последний укол. Не поверили, по лучшим спецам по всем возможным и невозможным клиникам...Вердикт - ваш шанс только чудо. Две недели капельницы круглосуточно! только на руках на улицу выносила в туалет и снова капельницу ставила, куча всего еще,уколы ,спец питание и т.д....обезболы...
с мужем не спали не ели потому что любое даже легкое движение собаки = переставало капать,вены истончаются при почках...
все было плохо
нам пришлось принять решение, это мучение,а не жизнь...
Я понимаю,через что ты сейчас проходишь. Но ребята верно говорят - если мучается , то отпусти. Если хоть малейший шанс есть - борись .
Держись девочка! ей нужны твоя любовь и забота, они все чувствуют...наревись так чтобы она не видела и рассуди ситуацию еще раз
 
Последнее редактирование:

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ойойойой, как стыдно то сегодня всё читать... Пила я вчера пиво, ах зачем же я его пила... Голова моя, бедненькая сейчас вот прям расколится на две бедненьких головы:D
Кошка моя, из-за которой весь кипиш, чувствует себя явно лучше. Она у меня с утра сегодня мурлычет. просит пожрать и смотрит с явным осуждением. Но нет худа без добра... Так как я вообще не пью (вчера пиво пила первый раз за три года), то это была проверка на прочность. SOS действительно не из-за курительного наката нажала, а потому что плохо мне было. Я уже с 8-го марта как на пороховой бочке. Накипело - наболело(
Всем большое-прибольшое спасибо за поддержку!!! Аспирину мне...
headache.jpg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Привет @RedCat . :) Привет, Евгения. :)
Привет, наша всегда веселая, красивая, всех поддерживающая девчулечка. :)

Знаешь? В прошлом году летом у меня кошке поставили диагноз: "отек легких" на 5/6.
Прозвучало страшно... Цивильная вет лечебница, камера с кислородом, море слёз, сердце - комок...

И знаешь? Ты все знаешь...
На утро, было воскресенье, муж ушел на работу.
Я осталась одна... Да...
Я написала прямо у себя на стене ВК про то, что случилось. И... Мне посыпались сообщения в личку, люди писАли про своих кошечек, кто то отвечал на стене.

Целый день я сидела на диване и писала людям. Слезы текли сами собой, но сердцу становилось легче.
Ты все сделала правильно, Евгения!
Тебе нельзя сейчас одной!

Я через неделю взяла другую кошку.

Мы все очень любим Тебя, наша Евгения. :)
Сил и терпения Тебе, красавица.

Всем хорошего Дня. :)
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жень, прекращай! Не трави себя! Он может и пару лет прожить!
Милая.....слов нет, плачу с тобой...невозможно представить то что ты сейчас переживаешь....у самой собака, правда молодая ещё, но вот как подумаю что и они уходят в мир иной и раньше нас.....ужос, даже думать страшно сейчас. А тебя я поддерживаю и что тут скажешь, только тебе решать.... мля я бы свихнулась наверное если б укол.....
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жень, молодец,что позвала. Что пила не молодец, но в такие моменты и это оправданно) Надеюсь,что переломный момент в болезни прошел и теперь курс на выздоровление твоей нежной любимицы ;):)
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу