Сила воли No Smoking.

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения, Женечка! Счастья тебе, любви, красоты, море позитива, здоровья и пусть исполнятся все твои желания! И конечно ... удачи во всем!

1268435387_0_1c432_69fe67bd_xl.jpg
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
RedCat, Женька С днем рождение тебя. счастье, здоровье и много любви тебе! :bounce:Любовь я загадаю для тебя;), не переживай. Этот красивый туманность дарю тебе от чистого сердца.:)
index.php
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мишик, RA., IL-96, Каракатица, Futamakongo, Старый механик, @Busik , @Любавa , @Вшоколаде , @Зайчиха , дорогие мои!!!! Спасибо вам большое за поздравления!!!! Мне ведь даже оповещения не приходили, что тут, в дневнике что то происходит. Я даже подумала что про меня забыли. Празднование дня рождения в нашей семье как то не в почёте, поэтому я и не заморачиваюсь:oops: А тут оказывается столько приятностей и тёплых слов! Спасибо спасибо спасибо!!!! Для меня это очень важно, очень ценно и очень дорого! Всех люблю, всех целую и надеюсь когда-нибудь в реальной жизни угощу тортиком;)
tort-biskvit-shokolad-na-kipyatke_1486661566_ogv2_og.jpg
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
RedCat, поздравляю! Если нужна печатная грамота, то напиши мне на nica.almaty@gmail.com я вышлю pdf для печати

Посмотреть вложение 413257

Ты не куришь Посмотреть вложение 413282 года! Поздравляю!

RedCat, Поздравляю с тремя годами не курения!
b011.jpg
Большущее-прибольшущее спасибо!!!
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Расскажи Снегурочка, где была? Или как я с форума уходила.
На дворе стоял июнь месяц, солнце жарило как разогретая чугунная сковородка. Помню шла стодневка по фотографии, которая мне безумно нравилась, но была мной покинута по-английски и благополучно позабыта. Я пропадала на целых полгода. Почему? А потому что. Бывают такие периоды в жизни, когда хочется что то резко поменять. Перемен требуют наши сердца! И вот такая внезапность началась у меня с оставления любимого проекта. Потеряли ли меня и звали ли обратно? Ещё как. Родные человеки, с которыми я тут подружилась, неоднократно мне писали: "Кошка, возвращайся!". Но кошка, как известно, гуляет сама по себе. За эти полгода очень многое в моей жизни изменилось и переосмыслилось. Я и сама изменилась, наверное даже в лучшую сторону.
Во-первых, я похудела. Наконец то!!! Аж на 20 килограмм. Семейство бегемотов понесло потери:D Я начала себя любить и оказывается это волшебно. +100 к уверенности - ничошный такой бонус.
Во-вторых, сигареты забыты раз и навсегда. Конечно с зависимостью я попрощалась и раньше. Но теперь с уверенностью могу сказать, что попрощалась я с ней окончательно. Меня не сможет сломить ни горе, ни счастье. Счастье иногда тоже ломает, знаете ли.
Ну и в-третьих, я абсолютно полюбила свою работу и свои увлечения. Дзен меня накрыл.
Жалею ли я о чём то? Да и очень. Жалею что ушла не попрощавшись.
Чего я припёрлась? Потому что безумно соскучилась по форуму и его обитателям. Любое общение дорого, не только общение в реальной жизни.
Зачем я это всё пишу? Пусть это будет моя маленькая исповедь всем тем, кому меня не хватало:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу