Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 13. Два дня уже накатывает жутко. Даже приводимые доводы здравого смысла справляются с трудом. Боюсь не сдержаться:cry:
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
День 13. Два дня уже накатывает жутко. Даже приводимые доводы здравого смысла справляются с трудом. Боюсь не сдержаться:cry:
Ты чего?? Столько держалась и все зря что-ли:eek:! Выкинь эти мысли из головы! Лучше поприседай или отожмись)) мне помогает! Подумай об этих ванючих палочках и представь, что ты покурила? Представила, как во рту стало гадко? Фуфуфу прям! Тебе это надо?))) Конечно же нет!! Так что давай меняй настрой! Ты молодец столько дней уже позади!!!:)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 13. Два дня уже накатывает жутко. Даже приводимые доводы здравого смысла справляются с трудом. Боюсь не сдержаться:cry:

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эта война вонючей, пропитанной химикатами палочки, и тебя должна закончиться твоей победой. И никак иначе. 13 дней - это уже такой путь пройден. Сейчас сорвёшься, потом будешь жалеть, а выкуренная сигарета все равно ничего не даст, кроме отвращения. Не ведись на это. Дыши, пей воду, качай пресс, иди в душ, еш сушки, сельдерей, морковку. А лучше, выпей успокоительное и ложись спать. Только не кури
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ни в коем случае нельзя срываться. Ты продержалась уже две недели, это срок! Поверь, если ты выкуришь одну сигаретку, ты будешь очень сильно жалеть, и этот ад начнется снова. Тебе это надо? Ты же хочешь избавиться от этой гадости, стать свободной! Хочешь курить, лучше действительно займись спортом или съешь вкусняшку. Я пью кофе или щелкаю семечки, если сильно хочется курить. Тоже, конечно, ничего хорошего, но уж лучше, чем снова вдыхать в себя эту химию! Так что держись, ты сильнее никотина!
 

ЗадолбалиСигареты

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
139
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держитесь, дорогая моя, только держитесь! Потерпите немного и станет легче! Только не поддавайтесь, не идите на поводу у своей зависимости! У Вас все получится, только не тяните в рот эту дрянь!!
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решать только тебе , а по поводу голосования , я уже 8 месяцев не курю , закурил бы я? Да , закурил бы и с удовольствием. Почему не курю? Оно просто мне не надо и ничего не даст, вот и все.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем за поддержку! Реально помогает:oops: К сожалению мои близкие вообще не поддерживают меня. Высказываются с сарказмом: "- Ну-ну, бросай. Посмотрим. " И голос с издёвкой. Или ещё:"- Иди покури успокойся."
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не закуривай не в коем случае. Ты уже не мало трудностей прошла, и вот так вот всё проср...ть.. Если закуришь то всё равно придётся всё заново проходить. не глупи
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем за поддержку! Реально помогает:oops: К сожалению мои близкие вообще не поддерживают меня. Высказываются с сарказмом: "- Ну-ну, бросай. Посмотрим. " И голос с издёвкой. Или ещё:"- Иди покури успокойся."

у меня тоже так было. поддерживали только форумчане. а в реальной жизни было наоборот. держись
 
F

FedorNOsmoke

Спасибо вам всем за поддержку! Реально помогает:oops: К сожалению мои близкие вообще не поддерживают меня. Высказываются с сарказмом: "- Ну-ну, бросай. Посмотрим. " И голос с издёвкой. Или ещё:"- Иди покури успокойся."
Ирин.. вот совершенно такая же ситуация и у меня была. Только вот сейчас все заткнулись, что друзья что "родственники" почти год не курю и не собираюсь,так как понимаю тупо и глупо сорваться на таком сроке. Да в принципе и курить не хочется уже с полугода наверно.Ты держись,если приняла такое решение.Тебе перед самой собой будет стыдно если ты глупо и тупо сорвешься.

Давай держись все отлично будет. На мою подпись тыкни там будет мотивация в виде 30+сов когда бросил курить. Реально мотивирует. Я чтобы не копипастить,в подписи +сы таскаю. И еще, читай больше дневников в разделе Экватор и Эверест там ты найдешь для себя много полезной и мотивирующей информации...Если уж совсем припрет- кнопка SOS наверху, лучше нажми чем покури. На твой сигнал прибежит весь форум. Успехов.Всё получится.
 

Sergej1984

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
66
Не курю с
28.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
держись, не кури, я уже больше трех месяцев не курю, но иногда тоже накатывает не хило, но я знаю что не закурю, просто закралась мысль в голову и ушла через пару минут. Просто знай, что сигарета не часть тебя и они тебе никак не нужны
 

Sergej1984

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
66
Не курю с
28.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Спасибо вам всем за поддержку! Реально помогает:oops: К сожалению мои близкие вообще не поддерживают меня. Высказываются с сарказмом: "- Ну-ну, бросай. Посмотрим. " И голос с издёвкой. Или ещё:"- Иди покури успокойся."
Такая же история была, все вокруг не верили, а сейчас я хожу с гордостью что смог, а они продолжают травиться)))
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ты, в начале пути трезвости. Если интересно, почему вдруг срываешься зайди на сайт trezvayrossiy или послушай спецкурсы Фахреева. После увиденного всё встанет на свои места. Удачи!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну-ну, бросай. Посмотрим. " И голос с издёвкой. Или ещё:"- Иди покури успокойся."
делай вопреки их ухмылкам
ты победительница и каждый день некурения как доказательство победы над своим пороком
 

Frau_Sweet

Писатель
Сообщения
656
Реакции
1.131
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем за поддержку! Реально помогает:oops: К сожалению мои близкие вообще не поддерживают меня. Высказываются с сарказмом: "- Ну-ну, бросай. Посмотрим. " И голос с издёвкой. Или ещё:"- Иди покури успокойся."
Какая знакомая ситуация! Мне тоже никто не верит и не поддерживает. Правда на это есть причина, я уже срывалась. Это ужасно! Ни в коем случае не сдавайся иначе будет хуже в 300 млн. раз(((
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Ты, в начале пути трезвости. Если интересно, почему вдруг срываешься зайди на сайт trezvayrossiy или послушай спецкурсы Фахреева. После увиденного всё встанет на свои места. Удачи!
Посмотрю. Вообще я всегда придерживалась трезвого образа жизни. Прекрасно понимаю какой это бред - алкоголь, сигареты и прочее. Но многое зависит от окружения. Я не курила и не пила два года, прекрасно себя чувствовала. Потом попала в компанию где курили и пили. Спустя три месяца общения с такими людьми я начала курить снова, и пить. Ну и околр двух лет это мне нравилось. Потом постепенно очухалась.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрю. Вообще я всегда придерживалась трезвого образа жизни. Прекрасно понимаю какой это бред - алкоголь, сигареты и прочее. Но многое зависит от окружения. Я не курила и не пила два года, прекрасно себя чувствовала. Потом попала в компанию где курили и пили. Спустя три месяца общения с такими людьми я начала курить снова, и пить. Ну и околр двух лет это мне нравилось. Потом постепенно очухалась.
По этому и предлогаю зайти на сайт. В дальнейшем на тебя ни кто не сможет влиять. Подумай чем быстрее завяжешь тем здоровее будешь.
 
Сообщения
2
Реакции
6
Лет курения
28
И голос с издёвкой.
Это зависть, рассматривай как свою очередную победу. Не срывайся, осталось немного. У меня через четыре недели пропадал рефлекс схватить сигарету. Всё будет замечательно. Ты молодая, красивая, лицо, глаза изумительные. У тебя впереди столько замечательных светлых дней, без никотинового намордника. Столько свежих вкусов, чистых запахов, ощущений и новых впечатлений яркого мира. Не сдавайся.
 

Елена Буянова

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
223
Не курю с
26.01.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу