Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

А мне Булгаков помогает. Почитать... когда грусть-тоска меня съедает. У него коротенькие рассказы есть, такая муть... отвлекает капитально. На мозг именно действует. Так часа 2 почитаешь и думаешь: кто я? где я? Первый раз бросала Мастера и Маргариту перечитала - зашло, потом Собачье Сердце (это короткое относительно), а потом рассказы... Реально помогает.
А мне Шерлок Холмс)
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне Булгаков помогает. Почитать... когда грусть-тоска меня съедает. У него коротенькие рассказы есть, такая муть... отвлекает капитально. На мозг именно действует. Так часа 2 почитаешь и думаешь: кто я? где я? Первый раз бросала Мастера и Маргариту перечитала - зашло, потом Собачье Сердце (это короткое относительно), а потом рассказы... Реально помогает.
Еще Достоевский затягивает"Господа Головлевы".Перечитал в 35 лет,накрыло не по детски...
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне Булгаков помогает. Почитать... когда грусть-тоска меня съедает. У него коротенькие рассказы есть, такая муть... отвлекает капитально. На мозг именно действует. Так часа 2 почитаешь и думаешь: кто я? где я? Первый раз бросала Мастера и Маргариту перечитала - зашло, потом Собачье Сердце (это короткое относительно), а потом рассказы... Реально помогает.
Особенно "морфий" :D
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне Булгаков помогает. Почитать... когда грусть-тоска меня съедает. У него коротенькие рассказы есть, такая муть... отвлекает капитально. На мозг именно действует. Так часа 2 почитаешь и думаешь: кто я? где я? Первый раз бросала Мастера и Маргариту перечитала - зашло, потом Собачье Сердце (это короткое относительно), а потом рассказы... Реально помогает.
Ещё Марка Твена можно почитать,рассказы "Как я редактировал сельскохоз. газету," или укрощение велосипеда,да много что,
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Салтыков-Щедрин может?
Читай всех,главное мозг расслабить,увлечь.Насчет чтения не знаю,сейчас на ps3 гоняю и нет ни нервов,ни стуков в голове,просто тупо джойстик долблю,попробуй..
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Отличное произведение Ивана Гончарова "Обломов", 1847г. Классика быстротечности жизни. Основная идея романа - живи сейчас! Советую к прочтению! Меня эта книга питала огромным ресурсом мотивации к достижению цели поставленной.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Utro, к сожалению, не знаю как тебя зовут. Ну короче...
Когда человек делает шаг в виде бросания курить - значит он что-то хочет изменить, ему все задолбалось. Я так думаю, что ты погрязла в этом бросании. Вроде и не куришь, а развития событий нет, день сурка не уходит (это про меня, я для примера), у кого-то другие ощущения. Возможно тебе просто пора дальше двигаться. Ведь не просто же ты решила бросать. Зашибись не будет само. Но раз ты это смогла - все получится. Может это вообще знак какой свыше, а тебя чертовщина спонтолыгу сбивает. Ты же не знаешь... Так возьмешь и все малину себе испортишь. В общем в сторону этих мыслей тараканов постарайся отправить и погоняй их хорошо.
Курево тут не при чем. Возможно я не права.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу