Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю что больше мне помощь форума не понадобится. Такое бешенство сегодня пережить и даже не подумать о том, чтобы закурить.
Скандал - это конечно стресс - но накаты такая странная штука - они возниают неоткуда и когда не ожидаешь. Гуляешь такой по парку - цветочки нюхаешь и тут...... так что ты про форум то не забывай))))
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ведь и правда кааак жееее без него стало спокойно. Хорошо что курить бросила.
Привет. ты не торопись быть такой категоричной с мужем. Я, правда, не знаю ваших отношений, но сама сейчас нахожусь в таком состоянии, что вроде спокойна, а довестись до бешенства могу от незначительной фигни. какое то время готова на все!!! потом успокаиваюсь и думаю, а что это было? вот все уляжется, еще смеется будешь
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. ты не торопись быть такой категоричной с мужем. Я, правда, не знаю ваших отношений, но сама сейчас нахожусь в таком состоянии, что вроде спокойна, а довестись до бешенства могу от незначительной фигни. какое то время готова на все!!! потом успокаиваюсь и думаю, а что это было? вот все уляжется, еще смеется будешь
Не могу. Он не хочет бросать. Ни сигареты, ни пиво. А это ведь не только его дело. Умрет лет через 10 и что я буду делать? Но это уже так, конечно, утрирую. Не переношу запах пива. А теперь еще и сигаретный.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не могу. Он не хочет бросать. Ни сигареты, ни пиво. А это ведь не только его дело. Умрет лет через 10 и что я буду делать? Но это уже так, конечно, утрирую. Не переношу запах пива. А теперь еще и сигаретный.
Не руби с плеча. Возможно для него это станет уроком и сподвигнет на отказ от сигарет и алкоголя. Дайте друг другу время...
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто словами еще такими кидалась...сейчас стыдно.
К сожалению порой в порыве нашей ярости страдают самые близкие... Если ярость долго не пройдет или затянется депрессия не постесняйся обратиться к врачу. Пару лет назад я страдал депресняками, в связи с чем обратился к психотерапевту, и ты знаешь, не пожалел, я забыл, что такое ярость и депрессии, чего и тебе желаю...
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Utro, 20 дней! Поздравляем!

day02001.jpg

Список для поздравлений 12.2.17
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой и правда 20 дней) отлично) Сегодня второй или третий день без табекса. Разница ощущается. Но пить его не могу, аллергия началась. Вообщем и без табекса можно уже прожить. Как мужа выгнала так вообще спокойно дома стало. А то бесил меня слишком. Пущу обратно может если курить бросит и пить. А может спокойнее из за таблеток (транквилизатор).
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак. 22 день. Очень не хочется возвращаться к этой ужасной зависимости. А окружающие, как мне кажется, так и ждут на сколько меня хватит и когда я начну опять. Но это только курильщики. Не курящие даже внимания не обращают. Они то не знаю какого это. Однажды меня спросили а как это когда хочется курить, что ты чувствуешь. Я это описала как сильную очень жажду и стакан рядом, но тебе нельзя.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
23 день. Мне все лучше и лучше. Отлично себя чувствую. Курить не хочу, накатов нет. Почти каждый вечер смотрю ужасающие ролики про сигареты, думаю это мне очень хорошо помогает, не забывать что такое на самом деле сигарета.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ближе к месяцу у меня стало возникать иногда чувство, что я бросила только вчера. Кризисные дни наверное. Сейчас такого нет.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
40 дней пролетели...очень быстро. Курильщиков жалко. Дым сильно не нравится, не могу рядом с ними находится. Окружающие стали отмечать изменения, цвет лица стал ровный, красивый. Все интересуются ни в солярий ли я хожу. Очень довольна результатом. Плюс еще перестала употреблять алкоголь. Ну это еще раньше чем курить бросила. Даже не помню когда. В конце того года. Волосы стали красивее. От некурения сплошные плюсы. Но стать вновь зависимым очень просто. И так не хочется...
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
43 день. Ну что написать... курить хочется в компании... всем так весело стоят курят. Думаешь вот тоже сейчас бы радовалась вместе с ними. А потом они докурили и выбросили. А дальше что? Ждать очередной дозы? Нет не хочу. А еще не хочется вонять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу