Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Utro, поздравляю!

day05001.jpg
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
53 дня. С выходом на сессию неделю назад очень часто стали посещать накаты. Психологическая тяга. Это моя первая сессия без сигарет. Вот и накрывает. Сегодня немного легче уже. А было и такое что никакие доводы не казались весомыми. Ни вред здоровья, ни внешность, единственное еще как то вонь останавливала. Не хочу его ощущать во рту. и вспоминая первые сигареты после долгого перерыва, как кружилась голова, тоже этого не хочу. Как то вот так пока. Иногда себе говорю при накатах, что вот буду старая лет 80 тогда и буду курить. Как то успокаивает...
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня два месяца. За это время я уже второй раз болею. Очень это не люблю. Я всегда очень тяжело болею. Сильная слабость. Раздражительность.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
что вот буду старая лет 80 тогда и буду курить
Ех.... Утро......мы взрослые как раз и бросаем потому, что здоровье летит...к дрени фени...., а так бы....с таким стажем нам бы и в голову не пришло бросать.....лупит никотин капитально. Ты конечно этого не испытала на практике, на теории мы все понимаем, но все это не то....не тот опыт.....я вот бросаю только из-за того что меня шарахнуло....капитально.....никотином.... Так что, не выйдет в 80 лет курнут.....здоровья не хватит....))
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ех.... Утро......мы взрослые как раз и бросаем потому, что здоровье летит...к дрени фени...., а так бы....с таким стажем нам бы и в голову не пришло бросать.....лупит никотин капитально. Ты конечно этого не испытала на практике, на теории мы все понимаем, но все это не то....не тот опыт.....я вот бросаю только из-за того что меня шарахнуло....капитально.....никотином.... Так что, не выйдет в 80 лет курнут.....здоровья не хватит....))
Да скорее всего не будет желания курить в 80 лет. Видела старушек на курорте по 70 им было. Они все деньги на здоровье тратят на всякие грязи ванны лечебные и т.д. говорят что борятся за каждый день жизни.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько я там не курю... чуть больше двух месяцев. Иногда кажется что никогда и не курила. А иногда что бросила только вчера. Но легче становится это точно. Нравится ощущение легкости в голове. Даже как то лучше думается. Утром хочется вставать. А не спать до обеда. Вес не изменился. Спорт творит чудеса. На днях встретила знакомого, который меня не видел почти год, сказал что я очень изменилась в лучшую сторону.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нравится не курить. Тут недавно заметила что вес прибавился кг три. И подумала если он и дальше будет прибавляться то придется начать курить. Думала испытаю облегчение что нашлась хорошая причина. А блин не могу, не хочу. Пытаюсь представить что опять придется курить и понимаю что вообще не хочу этого.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мне нравится не курить. Тут недавно заметила что вес прибавился кг три. И подумала если он и дальше будет прибавляться то придется начать курить. Думала испытаю облегчение что нашлась хорошая причина. А блин не могу, не хочу. Пытаюсь представить что опять придется курить и понимаю что вообще не хочу этого.
Привет , соседка.
Это все происки зависимости и наркомании. То что прибавился вес говорит только о том что нужно подумать о своем питании. Но никак не о возврате к травле ядом. Прочитала твой дневник, хочу такой же срок!)
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
подумала если он и дальше будет прибавляться то придется начать курить. Думала испытаю облегчение что нашлась хорошая причина. А блин не могу, не хочу. Пытаюсь представить что опять придется курить и понимаю что вообще не хочу этого.
Я прибавила 7 кг. Путем полного пересмотра своего питания пока скинула 2 кг.
Я точно знаю что часто просто отбивала себе аппетит сигаретой.
Сейчас это не приемлемо и не выход.
Меня посещает мысль:
-Что если бы я никогда не курила как многие кто не стал рабом привычки? Кто никогда не курил?
У некурящих никогда тоже существуют проблемы с весом и нервами((( что естественно((
Значит и мне надо научиться преодолевать проблемы без сигарет. В конце концов чем я собственно так уж сильно отличаюсь от совсем никогда некурящих?
Кроме своей собственной глупости? Мне никто насильно сигарету не пихал- сама в свое время выпендриться решила и не остановилась.
Желаю тебе как можно жестче отнестись к себе. Вес это конечно кошмар, но не такое уж горе.
Тут стодневки для похудения есть, суперфигура и так далее.
Держись, ты сможешь и бросить курить и похудеть.
Желаю упорства в достижении цели.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
177 дней. Всё УЖАСНО... хочу курить. Хочу каждый день, руки уже начинают тянуться к сигаретам. Думаю о них постоянно. Не могу уже больше мучиться.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Представляю как открываю шуршащую пачку, отрываю фольгу, достаю сигарету, щелчок зажигалки...прикуриваю...дым...
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо что дома никто не курит и нет сигарет. Ехала сейчас домой и думала если ларек рядом с домом еще открыт будет, то куплю пачку.
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все вокруг курят...
Привет!Вокруг курят в реале?Просто смотри на них со стороны тех дней что некуришь.Я не курю немного,работаю не дай бог и ничего.Единствено противно когда дым глотнешь.Так что держись...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу