Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчего такое желание? Что то беспокоит? Курящее окружение, депрессия может быть? Если такие навязчивые мысли уже 3 недели, то это явно связано с душевным состоянием а не с простым накатом и ностальгией по сигарете. Просто так ничего не бывает :(
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
e753269cede0a6bc2b0730d0f4af88bc.jpg
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В календарике аккуратно отметь даты наката, следующий будет опять отметь и поймешь, что эта фигня приходящая и временная. А ты не куришь и все, точка!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчего такое желание? Что то беспокоит? Курящее окружение, депрессия может быть? Если такие навязчивые мысли уже 3 недели, то это явно связано с душевным состоянием а не с простым накатом и ностальгией по сигарете. Просто так ничего не бывает :(
Все курят вокруг и радуются.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я как то пробовала выпить одну таблетку табекса, после месяца примерно. Мне не понравилось. Сейчас чисто психологическая тяга наверно...
А ты не думаешь,что на тебя смотрю я и ещё такие же мечтаюшие о кислороде,а не о дыме...Мне бы было не по себе...
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все курят вокруг и радуются.
"Радуються?"Сама то думаешь что написала..Просыпаться среди ночи раз6,утром просыпаться с соской во рту...Этому радуються????
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты не думаешь,что на тебя смотрю я и ещё такие же мечтаюшие о кислороде,а не о дыме...Мне бы было не по себе...
Я никогда не избавлюсь от желания курить... оно будет всегда...больше или меньше, а хочется чтобы вообще не хотелось.
 
Д

Дарт Вейдер

я как то пробовала выпить одну таблетку табекса, после месяца примерно. Мне не понравилось. Сейчас чисто психологическая тяга наверно...
Так уж физическая прошла давно, только психологическая осталась. Просто займи себя чем-нибудь на время. Посчитай все квадраты (1 в квадрате, 2 в квадрате, после 13 интересно уже), почитай советскую энциклопедию, сделай 10 супов каждого по 200 грамм) А как отпустит - займись тем, что любишь. Смотри кино, читай, катайся на велосипеде. И пей легкие успокоительные - спать тоже нужно.
Курение не нужно никому, курить не должен никто. Мне жаль, что я так поздно это поняла.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все курят вокруг и радуются.
Ой.. ржу не могу. Как про новый год в фильме, забыла уже как называется. Вам-то хорошо, вы вон все радуетесь... этот на коляске неизлечимо больной...Маковецкий его играл..., что-то прям похоже. Смотрела?
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иришка, девочка моя любимая!!! Приветик! Солнышко, ты столько дней и месяцев не куришь!!! Я искренне тобой горжусь!!! Всю переписку не читала, не знаю, что у тебя случилось, но поверь мне ты справишься!!! У меня курят муж и старший сын( вот уж кляча!!! Это я так возмущаюсь...) у меня то стажа особо ни какого... месяц будет... Но как эдооово жить независимой!!! Зависеть только от себя, любимой! Вдыхать все запахи полной грудью, наслаждаться каждым прожитым свободным днём!!! Разве это не здорово?!!! У тебя ОГРОМНАЯ , СЧАСТЛИВАЯ, ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!! Не лишай себя этой радости и гордости за себя, пожалуйста!!! Держись, мой котёнок!!! И подавай нам, взрослым девочкам, пример!!! :kiss::kiss::kiss:
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Радуються?"Сама то думаешь что написала..Просыпаться среди ночи раз6,утром просыпаться с соской во рту...Этому радуються????
Да, радуются, рассказывают как им нравится покурить утром с чашечкой кофе. Посидеть с сигаретой на перекуре поговорить.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я никогда не избавлюсь от желания курить... оно будет всегда...больше или меньше, а хочется чтобы вообще не хотелось.
Давай поспорим,что избавишься?;)
 
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я никогда не избавлюсь от желания курить... оно будет всегда...больше или меньше, а хочется чтобы вообще не хотелось.
Хотеть и делать разные вещи..Ты хочешь торт,но тебе накинет кг,ты же тормозишь.Думай также,ну закуришь,ну один раз замутит,ну закружиться голова а дальше...Порочный круг это,не дай втянуть.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу