Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.
Сообщения
10.765
Реакции
34.267
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, радуются, рассказывают как им нравится покурить утром с чашечкой кофе. Посидеть с сигаретой на перекуре поговорить.
То есть кофе с дымом-классно.Купи кофеварку,турку,свари и поймешь дым убивает аромат,а не насыщает.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все курят вокруг и радуются.
у меня свекровь приехала и курит на балконе и курит рядом со мной на улице целыми днями и сигареты ее лежат на подоконнике... и еще она очень радуется, когда курит и болтает по телефону с подружками. Только вот курение радости ей не приносит и нам тоже, и тебе сигарета радости не добавит :oops: ничего она не дает и проблем не рашает
7fcb5a6eba.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я никогда не избавлюсь от желания курить... оно будет всегда...больше или меньше, а хочется чтобы вообще не хотелось.
Это фигня. Пол года я в бросаниях провела. Мне уже без чувства бросания курить не жилось. Я без накатов уже не человек была. Про любой способ расскажу - где прокол. Перемкнуло в один день - теперь в параллели я с курятиной. Надеюсь надолго. Вообще ничего не делала. Само пришло - жди.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это фигня. Пол года я в бросаниях провела. Мне уже без чувства бросания курить не жилось. Я без накатов уже не человек была. Про любой способ расскажу - где прокол. Перемкнуло в один день - теперь в параллели я с курятиной. Надеюсь надолго. Вообще ничего не делала. Само пришло - жди.
Буду ждать...
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, радуются, рассказывают как им нравится покурить утром с чашечкой кофе. Посидеть с сигаретой на перекуре поговорить.
Да и я так делал,когда курил, сейчас это не актуально, жизнь продолжается ,не стоит на месте:facepalm:
 
Д

Дарт Вейдер

Да, радуются, рассказывают как им нравится покурить утром с чашечкой кофе. Посидеть с сигаретой на перекуре поговорить.
Брешут. Просто им страшно бросить соску. Я помню, такая же была.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Сейчас чисто психологическая тяга наверно

В календарике аккуратно отметь даты наката, следующий будет опять отметь и поймешь, что эта фигня приходящая и временная.
И главное это фигня будет приходит все реже и реже. Будет переломный момент, надо держатся!
Все курят вокруг и радуются.
Можно радоваться и некурящей. Интересно узнать, что они думают. Наверное думают "вот @Utro не дымит и радуется" :D.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И главное это фигня будет приходит все реже и реже. Будет переломный момент, надо держатся!

Можно радоваться и некурящей. Интересно узнать, что они думают. Наверное думают "вот @Utro не дымит и радуется" :D.
Хахаха, ты считаешь так думают?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и правильно. Календарь купи большой, чтоб удобно писать было, повесь и пиши. Просто как к статистике быстро относиться начнешь к этим желаниям. Жди и все.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще бы. Курящие завидуют некурящим. Потому что некурящим не надо бросать курить, это же так тяжело, думают курящие. И завидуют.
Я сама всегда смотрела на бросивших с жалостью, и сочувствием, ведь им всегда хочется курить... завидовала только что могут держаться.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хахаха, ты считаешь так думают?
Конечно,я когда коллегам сказал,что курить бросил,у них прям лица изменились,гамма чувств,и досада на самих себя
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу