Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я как то пробовала выпить одну таблетку табекса, после месяца примерно. Мне не понравилось. Сейчас чисто психологическая тяга наверно...
Как сейчас состояние?
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
И что счастлив?
Ну... Первые пол года или год когда все просили делится опытом, свирепствовали сильные или слабые накаты. А сейчас это счастья превратился в обычную жизнь. Так оно и лучше. Большое счастья должно добываться большим трудом, и быть кратким моментом. Это заставляет нас совершать большие подвиги!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как сейчас состояние?
Курить хочу, но бежать сломя голову в магазин уже не хочется...подожду до завтра... куплю шампанского и пачку сигарет. Устрою праздник, приглашу друзей и сделаю торжественное заявление, что начинаю снова курить, потому что курить будет хотеться всегда!
 
Д

Дарт Вейдер

Курить хочу, но бежать сломя голову в магазин уже не хочется...подожду до завтра... куплю шампанского и пачку сигарет. Устрою праздник, приглашу друзей и сделаю торжественное заявление, что начинаю снова курить, потому что курить будет хотеться всегда!
Ну вот. Зря только отговаривали.
Пошли, ребзя.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Курить хочу, но бежать сломя голову в магазин уже не хочется...подожду до завтра... куплю шампанского и пачку сигарет. Устрою праздник, приглашу друзей и сделаю торжественное заявление, что начинаю снова курить, потому что курить будет хотеться всегда!
Не хило придумано. А зачем мы собрались, если ты решила курить?
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить хочу, но бежать сломя голову в магазин уже не хочется...подожду до завтра... куплю шампанского и пачку сигарет. Устрою праздник, приглашу друзей и сделаю торжественное заявление, что начинаю снова курить, потому что курить будет хотеться всегда!
Надеюсь это шутка?:wavespin:
 

Almyst

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
161
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни один курильщик не радуется , что он курит, ни одному из них не доставляет удовольствие курения! Зато КАЖДЫЙ из них мечтает бросить ! Но не может ! Я каждый раз когда срывался , то ненавидел себя , даже презирал. С завистью смотрел, на тех кто смог! Не стоит заново начинать травить себя, быть вечно вонючим как пепельница , с чёрными кругами под глазами, коричневыми зубами, жёлтыми ногтями, вечно сонным , уставшим , постоянными головными болями. Накаты они будут всегда, в течении года точно, но они ничто слабы , игнорируются легко. Главное не курить !!! Крепимся ! Терпим ! Страдаем !
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Курить хочу, но бежать сломя голову в магазин уже не хочется...подожду до завтра... куплю шампанского и пачку сигарет. Устрою праздник, приглашу друзей и сделаю торжественное заявление, что начинаю снова курить, потому что курить будет хотеться всегда!
Погоди - кто дал тебе право спустить коту под хвост собственный прогресс? Ты же сама потом жалеть будешь!

А ну быстро умылась и взяла себя в руки - курить она надумала!!!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить хочу, но бежать сломя голову в магазин уже не хочется...подожду до завтра... куплю шампанского и пачку сигарет. Устрою праздник, приглашу друзей и сделаю торжественное заявление, что начинаю снова курить, потому что курить будет хотеться всегда!
Пофантазировала и хватит. Забей. Поори караоке ... причем так: наушники воткнула и орешь - вот это весело! На лица окружающих смотреть. Я с мужа угораю, как он бесится. А я-то пою и не слышу нифига, только вижу. Но не злоупотребляй, 3 песни хватит неделю поржать.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Курить хочу, но бежать сломя голову в магазин уже не хочется...подожду до завтра
Главное не курит сегодня. Завтра,вообще передумаешь все о курении. Накат дело тонкая :D
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Погоди - кто дал тебе право спустить коту под хвост собственный прогресс? Ты же сама потом жалеть будешь!

А ну быстро умылась и взяла себя в руки - курить она надумала!!!
С языка снял!:)
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, радуются, рассказывают как им нравится покурить утром с чашечкой кофе. Посидеть с сигаретой на перекуре поговорить.
обманывают! стопроц:) курильщики прекрасно знают, что сигареты убивают реальный вкус и запах продуктов, что от курения у них одышка, быстрая утомляемость, затяжные бронхиты и тд) но говорят - нам нравится! сама же такая была! Расскажу веселый случай - женщина одна постоянно выкладывала очень странные планировки квартиры, которые сама рисовала с подписью - дизайнеры, оцените планировку) Дизайнеры оценивали, и ничего хорошего ей сказать не могли, кто то расписывал большие простыни текста с объяснениями ошибок, кто то просто писал коротко - что это за ужас!) ответ у нее был всегда один - а мне нравится! Еще одна начала сделала арку в квартире и начала обкладывать ее кирпичами, просила совета как красиво обложить - все писали - сдирай кирпичи! Ответ стандартный - а нам с мужем нравится! Люди понимают, что делают фигню, что все получается плохо и некрасиво, и идут за советом, но не готовы воспринимать критику и включают такую самооборону типа "нам нравится", "это мое мнение" и тд. Спросите у курильщика - зачем ты куришь, ведь кофе с сигаретой это так не вкусно! Дым портит аромат кофе! Ответ будет ожидаемый)))
Я это все к тому, что ты то уже знаешь правду! Да все ее знают, просто курильщики не хотят ее принимать
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить хочу, но бежать сломя голову в магазин уже не хочется...подожду до завтра... куплю шампанского и пачку сигарет. Устрою праздник, приглашу друзей и сделаю торжественное заявление, что начинаю снова курить, потому что курить будет хотеться всегда!
Купи лучше тогда блок. Раз уж праздник. Правда, хватит его на 10 дней всего.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу