Сила воли Новая Я!

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не понимаю, что здесь надо писать и правильные ли кнопки я нажимаю, шаблон у меня не копируется, вообщем засада...
Но! Сегодня уже 21 день, как я живу без палочек-вонючек и смущает меня только одно: меня вообще не тянет, не психологически, не физиологически и никакого кашля у меня не появилось после отказа от сигарет, ну то есть никаких побочных эффектов нет, это нормально?)))
 
Д

Дарт Вейдер

Пока не понимаю, что здесь надо писать и правильные ли кнопки я нажимаю, шаблон у меня не копируется, вообщем засада...
Но! Сегодня уже 21 день, как я живу без палочек-вонючек и смущает меня только одно: меня вообще не тянет, не психологически, не физиологически и никакого кашля у меня не появилось после отказа от сигарет, ну то есть никаких побочных эффектов нет, это нормально?)))
Нормально. У меня так же было. Значит, зашло.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
вонючек и смущает меня только одно: меня вообще не тянет, не психологически, не физиологически и никакого кашля у меня не появилось после отказа от сигарет, ну то есть никаких побочных эффектов нет, это нормально?)))

Ну и что не устраивает? Радуйтесь ! :)
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока не понимаю, что здесь надо писать и правильные ли кнопки я нажимаю, шаблон у меня не копируется, вообщем засада...
Но! Сегодня уже 21 день, как я живу без палочек-вонючек и смущает меня только одно: меня вообще не тянет, не психологически, не физиологически и никакого кашля у меня не появилось после отказа от сигарет, ну то есть никаких побочных эффектов нет, это нормально?)))
Физиологически уже тянуть не будет,психологически скорее всего будет иногда, придётся потерпеть.Но чем дальше тем легче.У тебя всё получится.Не нужна нам эта гадость:cool:
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Интересно узнать возраст и стаж курения :smile_coffee:
Ну а так это классно, конечно!!!!!! Может быть у тебя какая-то супер способность:starwars:
Раз нет тяги и накатов, тогда рассказывай о себе, где живешь, чем занимаешься?:rolleyes:
 

СчастьеЯ

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
36
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Пока не понимаю, что здесь надо писать и правильные ли кнопки я нажимаю, шаблон у меня не копируется, вообщем засада...
Но! Сегодня уже 21 день, как я живу без палочек-вонючек и смущает меня только одно: меня вообще не тянет, не психологически, не физиологически и никакого кашля у меня не появилось после отказа от сигарет, ну то есть никаких побочных эффектов нет, это нормально?)))

У меня тоже сегодня 28 дней без ломки и тяги. Бывает конечно вспоминаешь о сигаретах, но чтоб тяжело как то было, такого нет. Первые три недели ждала и боялась, ну когда же появится ломка? а сейчас уже радуюсь жизни, не было ломки и хорошо. Все у нас в голове, как настроишься! Более того сейчас начинаешь помогать организму, правильное питание, витаминки и тд..)
 

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Многие пишут что нет кашля. У меня тоже нет . Но ломка есть до сих пор.
Привет! Ты Даша, да? И мы в одной команде в стодневке! ;)Ты сколько уже не куришь?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
меня вообще не тянет, не психологически, не физиологически и никакого кашля у меня не появилось после отказа от сигарет, ну то есть никаких побочных эффектов нет,
Да это шикарно)))) радуйся и наслаждайся жизнью без сигарет... Вот кашля у меня тоже не было.. А все прелести отказа были...
 

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и что не устраивает? Радуйтесь ! :)
Да нет, всё устраивает, просто читала, что бронхи должны очищаться вроде, после того, как бросаешь, кашель появляется, а у меня то нет...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Интересно узнать возраст и стаж курения :smile_coffee:
Ну а так это классно, конечно!!!!!! Может быть у тебя какая-то супер способность:starwars:
Раз нет тяги и накатов, тогда рассказывай о себе, где живешь, чем занимаешься?:rolleyes:
Привет, мне 29, стаж 15 лет, живу в Москве, работаю и в сентябре собираюсь идти на вторую вышку, ну вот как то так)))
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Ты Даша, да? И мы в одной команде в стодневке! ;)Ты сколько уже не куришь?
Привет , да , Даша . 24 дня уже . Но у меня ломки есть психологические , причём нехилые в последние дни
 

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет , да , Даша . 24 дня уже . Но у меня ломки есть психологические , причём нехилые в последние дни
А как проявляются? Хоть буду знать, что это такое, может у меня тоже есть, а я внимание не обращаю))
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как проявляются? Хоть буду знать, что это такое, может у меня тоже есть, а я внимание не обращаю))
У меня в дневнике можешь почитать последние пару страниц . Мозг требует сигарету , то последнюю ему подавай , то стресс надо закурить срочно , прям 80 процентов мыслей в день о том как покурить
 

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 22. Неделя до окончания отпуска и "к станку". Работа любимая, но руководящая должность и курящий коллектив будут способствовать срыву. Это вызывает некоторый напряг. Помятуя об опыте прошлого года, когда я также в отпуск бросила курить, вышла на работу, продержалась 2 месяца и понеслось, я уже настраиваюсь на тяжёлую борьбу с самой собой.
 

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в дневнике можешь почитать последние пару страниц . Мозг требует сигарету , то последнюю ему подавай , то стресс надо закурить срочно , прям 80 процентов мыслей в день о том как покурить
Ага, почитала! Тяжко тебе, конечно, но ты держись! Думай о детях, им нужна здоровая, красивая, энергичная мама!
 

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только что позвонила подружка и позвала покурить, учитывая что она сама бросила на месяц раньше меня. Хорошо, что я на даче, а она в городе. Стали болтать, мне было интересно, почему она, продержавшись 2 месяца вернулась к вредной привычке. Ответ меня убил: " начала расти попа и появились проблемы с кишечником".
Первое меня вообще не пугает, генетически не дано поправится, а вот иметь запоры по 5 дней, как случилось у нее, конечно, не охота))). Пока, к счастью, у меня никаких таких проблем нет, но странно, в календаре наоборот написано, что кишечник начинает работать, как часы. Или это у всех индивидуально...
 
Д

Дарт Вейдер

Только что позвонила подружка и позвала покурить, учитывая что она сама бросила на месяц раньше меня. Хорошо, что я на даче, а она в городе. Стали болтать, мне было интересно, почему она, продержавшись 2 месяца вернулась к вредной привычке. Ответ меня убил: " начала расти попа и появились проблемы с кишечником".
Первое меня вообще не пугает, генетически не дано поправится, а вот иметь запоры по 5 дней, как случилось у нее, конечно, не охота))). Пока, к счастью, у меня никаких таких проблем нет, но странно, в календаре наоборот написано, что кишечник начинает работать, как часы. Или это у всех индивидуально...
Вообще все у всех индивидуально.
Без всякой предрасположенности начинает расти попа, потом бока, потом бац! - и перестают. Почему?? Понятия не имею.
У кого кишечник, у кого астма, у кого понос и золотуха, у кого нервные срывы. А кому-то вообще пофик.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу