Чампикс Новая надежда большого Макса

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну не принимай близко к сердцу..конечно обидно и грустно.. но с другой стороны, каждый учится исключительно на своих ошибках, возможно следующая его попытка станет успешной.
какая же это всё-таки зараза..
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
я бы сказал, что ремиссия у нас затянулась.
надолго ли?
Этого Макс никто не знает. В наших силах только стараться, как можно на большее время отдалить этот момент.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девятый месяц,
Считается началом очередного критического периода: уже забыты трудности первых дней и недель бросания, запах сигарет не вызывает каких-либо личных ассоциаций, но при этом еще сохраняется автоматизм в привычках. Сейчас важно вновь начать контролировать себя и не допускать ситуаций, когда сигарета закуривается «на автомате», механически. Это может быть курилка на работе, балкон или подъезд дома.

это из "календаря, бросающего курить".
офигеть.
я этого ещё не читал, но попали так попали :eek:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Ну есть же люди, бросают и не срываются, чувствуют себя некурящими, забывают что когда то курили. Но для этого, похоже, нужно пройти семь кругов ада... что ж, лично я готова. Мне курение после срыва не дало удовлетворения, а все потому что я познала себя некурящей. И мне такая я нравлюсь больше. И я знаю что больше никогда не смогу как раньше курить спокойно. Лучше мучиться и не курить, чем курить и мучиться вдвойне. Просто мои размышления. Макс не закурит, я в него верю.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
выбрось ты эту гадость сейчас и не вспоминай о ней. ты уже такую большую работу проделал... и что?
щас, кофе допью...
наверно надо сказать спасибо туркам за "турки "
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek:Макс? Смой эту гадость в унитаз срочно! Сигарет-символов в доме быть точно не должно. Когда-то давно я бросала курить, под бой курантов я сделала затяжку, затушила эту сигарету и оставила ее "как символ"... Прошло 2 года, тяжелое расставание с МЧ и что... Я нашла дома тот самый хабарик.... :banghead: И потом долгие 10 лет я шла к решению бросить курить. А ведь тогда казалось "сделаю пару затяжек для успокоения"...
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
офигеть.
я этого ещё не читал, но попали так попали :eek:
а ты почитай. после 11 месяцев срывается 25%. я очень надеюсь, что все мы в остальных 75. так что не расслабляй булки. нам ещё сидеть в окопах вместе и страховать друг друга...
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а ты почитай. после 11 месяцев срывается 25%. я очень надеюсь, что все мы в остальных 75. так что не расслабляй булки. нам ещё сидеть в окопах вместе и страховать друг друга...
не хочу так. хочу чтоб раз - и не физиологии, не псих. привычек.
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
не хочу так. хочу чтоб раз - и не физиологии, не псих. привычек.
Посмотри на разницу количества дневников в перерождении и экваторе.. Ситуация очевидна, что это очень опасный срок..
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
не хочу так. хочу чтоб раз - и не физиологии, не псих. привычек.
ты этого точно не хочешь:)) так только лоботомия или электричеством моСК спалить:) Мы сами виноваты. если бы когда-то не закурили свою первую сигарету, не было бы с нами этого всего сейчас. и ещё хорошо, что мы бросить смогли. многие не успевают... так что собирайся давай в кучу:) я вот тебе завидую сейчас на твой кофеёк белой завистью:)) выпей ещё за меня чашечку и ложись отдыхать. ты загонял себя совсем, вот твой мозг расслабон себе и затребовал. нельзя так. мы ведь не железные.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу