Чампикс Новая надежда большого Макса

Karolina

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.222
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно.
Спасибо девочки,то пришли и вырвали меня из этого состояния и самого жёсткого наката за последние 8 месяцев:)
Спасибо.
Спокойной ночи всем!
Спокойной ночи!
 
Реакции: iana

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дезик в рот - это что-то:)) я как представила эту картину...:)))
А это ещё ядреный такой, чуть ли не советский, но перестроечных годов, точно, всю ночь плевалась...
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Я, конечно, из-за разницы во времени все пропустила. Хоть переезжай.:)
Пока ехала на работу, читала и охр...вала. Но сейчас уже отошла. Поэтому скажу так: Максим, дорогой, я очень рада, что ты не сорвался. Это была бы настоящая катастрофа! Для меня и для многих.

А обалдела я вот от чего, я все-таки скажу: девочки, дорогие, вы сами себя слышите? "Ремиссия", "против статистики не попрешь", " все мы снова станем курильщиками", "круги ада". За точность цитат не ручаюсь, но суть такая. Тогда зачем все? Ну вот нафига с таким настроем вообще бросать? Все равно же закурим?! Нет, я так не хочу. И не надо меня убеждать, что все хотят курить и через год и через 10. Ерунда. Депрессии бывают у всех, вернее, плохое настроение, и что? Дело-то не в курении. Я практически все выходные проревела, но я знаю причину, и это точно не желание курить.
Короче, извините, если что, не хотела никого обидеть. Но у меня появилось желание вообще не заходить на форум, чтобы меня тут не убедили, что рано или поздно я все равно закурю.
Макс, все будет хорошо:) Все уже хорошо. У тебя прекрасная семья, и сам ты прекрасный человек. Не кури, и будешь прекрасным некурящим человеком:)
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я, конечно, из-за разницы во времени все пропустила. Хоть переезжай.:)
Пока ехала на работу, читала и охр...вала. Но сейчас уже отошла. Поэтому скажу так: Максим, дорогой, я очень рада, что ты не сорвался. Это была бы настоящая катастрофа! Для меня и для многих.

А обалдела я вот от чего, я все-таки скажу: девочки, дорогие, вы сами себя слышите? "Ремиссия", "против статистики не попрешь", " все мы снова станем курильщиками", "круги ада". За точность цитат не ручаюсь, но суть такая. Тогда зачем все? Ну вот нафига с таким настроем вообще бросать? Все равно же закурим?! Нет, я так не хочу. И не надо меня убеждать, что все хотят курить и через год и через 10. Ерунда. Депрессии бывают у всех, вернее, плохое настроение, и что? Дело-то не в курении. Я практически все выходные проревела, но я знаю причину, и это точно не желание курить.
Короче, извините, если что, не хотела никого обидеть. Но у меня появилось желание вообще не заходить на форум, чтобы меня тут не убедили, что рано или поздно я все равно закурю.
Макс, все будет хорошо:) Все уже хорошо. У тебя прекрасная семья, и сам ты прекрасный человек. Не кури, и будешь прекрасным некурящим человеком:)
Лен, ты самый настоящий лучик оптимизма в нашем пессимистическом царстве:rolleyes:
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, ты самый настоящий лучик оптимизма в нашем пессимистическом царстве:rolleyes:
Анечка, я пессимист, да еще какой на самом деле. Просто последние несколько лет стараюсь себя в пучину пессимизма не отпускать, боюсь "гневить бога". Я серьезно. Несколько событий в жизни небезразличных мне людей перевернули мое мировосприятие. Надо радоваться тому, что есть. Тем более, что есть у нас немало:). А вообще-то я знаешь как могу в депрессуху впасть, только из-за того, что небо пасмурное!:nah_disagree:
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анечка, я пессимист, да еще какой на самом деле. Просто последние несколько лет стараюсь себя в пучину пессимизма не отпускать, боюсь "гневить бога". Я серьезно. Несколько событий в жизни небезразличных мне людей перевернули мое мировосприятие. Надо радоваться тому, что есть. Тем более, что есть у нас немало:). А вообще-то я знаешь как могу в депрессуху впасть, только из-за того, что небо пасмурное!:nah_disagree:
Ясно...На днях прошла тест, по итогам которого, я должна была впасть в глубокие раздумья о быстротечности жизни и начать лучше учиться( взрослые дядьки в депрессию уходили), я же вместо этого обрадовалась тому, что имею и не поддержала общую картину восприятия и решила, что учиться буду как и раньше:p На что мне выдали " у тебя мелкие цели!". До сих пор диалог из головы не выходит. Как только я стала замечать и радоваться простым вещам, мне жить захотелось, да и ПА меньше стало. Прекрасно тебя понимаю.
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
" у тебя мелкие цели!".
О, у меня цели вообще микроскопические:) меня бы наверное вообще выгнали после этого теста:)
валяться в обнимку с дочкой на диване и смотреть какой-нибудь фантастический боевик - вот моя высшая цель:p
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, у меня цели вообще микроскопические:) меня бы наверное вообще выгнали после этого теста:)
валяться в обнимку с дочкой на диване и смотреть какой-нибудь фантастический боевик - вот моя высшая цель:p
Ленчик, я примерно это и озвучила...
Сайт глючит!!! Вчера вообще выкинуло, это только у меня?
 
Сообщения
1.052
Реакции
2.492
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
42
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.052
Реакции
2.492
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
42
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
прочел несколько последних страниц.((
да уж...
((
однако ж, жутко здесь у вас.((
((((((((((((((((((((((((((((((((((
тоска, тлен и безысходность. ((
///////////////////////////////
и вы паходу этой жутью наслаждаетесь.((
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прочел несколько последних страниц.((
да уж...
((
однако ж, жутко здесь у вас.((
((((((((((((((((((((((((((((((((((
тоска, тлен и безысходность. ((
///////////////////////////////
и вы паходу этой жутью наслаждаетесь.((
Да ничем мы не наслаждаемся.
Володь, жизнь многогранна, и не всегда мы способны излучать свет. Самый темное время, за час до рассвета. А рассвет наступит, я уверенна.
Я не верю в вечный позитив.
Тоска, тлен и безысходность, на мой взгляд, выглядят несколько иначе...Например, с бычком и дешевой банкой спиртного...Вчера - это была борьба, она не всегда красивая, но честная - это факт!
 

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
Не слушай никого. Все будет отлично,никотин это еще не слишком страшно,есть дерьмо и похуже, с него то слезть почти не реально физически. А курение это так, скорее ритуал,пшык,время прошло и забыл.
Да и я знаю много не курящих людей которые в разных жизненных ситуациях хотели закурить хотя до этого ни разу и не пробовали. Так что можно смело прийти к выводу - курение это просто хорошие маркетологи, псевдо друг-палочка-выручалочка и красиво выходящий дымок. Дерьмо это всё :)
Держись и не кури, я с тобой :D
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не слушай никого. Все будет отлично,никотин это еще не слишком страшно,есть дерьмо и похуже, с него то слезть почти не реально физически. А курение это так, скорее ритуал,пшык,время прошло и забыл.
Да и я знаю много не курящих людей которые в разных жизненных ситуациях хотели закурить хотя до этого ни разу и не пробовали. Так что можно смело прийти к выводу - курение это просто хорошие маркетологи, псевдо друг-палочка-выручалочка и красиво выходящий дымок. Дерьмо это всё :)
Держись и не кури, я с тобой :D
Паш, ты ещё пиши пожалуйста, к кому обращаешься :)
а за слова спасибо :)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Женя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
у меня к тебе ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
выслушай всё внимательно и не обижайся :)
на твоём примере объясню для всех:
Если ты отвечаешь кому либо, (например мне) нажми под аватаркой мой ник @BigMaxSTeR (или значок собачки @ а потом ник bigmaxster), и тогда твоё сообщение начнется с моего имени, и я пойму что это ко мне обращаются :)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
этап второй.
Если ты, хочешь ответить на заданный тебе вопрос, нажимай кнопочку "ответить"
11-jpg.263424

получится начало цитируемого сообщения вот в такой форме: [ Q UOTE="++Юля++, post: 2694603, member: 23340"]@BigMaxSTeR, записали, Вы в команде номер 1[ / QUOTE ]
тогда человек поймёт, что ты ответил именно ему, и не будет путаницы
 
Сообщения
1.052
Реакции
2.492
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
42
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да ничем мы не наслаждаемся.
Аня, я не против грУсти вообще,
но важен баланс,
важна и мера. ))
конечно, чувство это не стоит торопиться гнать, но
и засиживаться ему (в душе и нА сердце) давать не стоит,
равно как сие лелеять и подпитывать...))
////////////////////////////////////
Макс, не дури, не начинай курить ни в коем случае.

Я вот из изредка бросаю взгляд на аватарку
да и на текст под ней...
про "Лет курения",
про циферки, что рядом...
сорок с лишним... ((
и у "Витюши" где-то так же...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

"тупой и еще тупее"
без сомнений. ((
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу