Чампикс Новая надежда большого Макса

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, привет!:)
Не курю.
Зашла поделиться, настроение хорошее...

В одной из студий, где я работаю, убирает замечательная женщина.Мне нравится ее жизнелюбие и реакция на невзгоды.
В связи с не очень корректной рекламой нашей новой студии, к нам заходят люди, которым мы ничего предложить не можем. За месяц работы в таком режиме, уборщица, не хуже нас может вычислить, что человек зря поднимается по ступенькам...И вот когда очередной "не путевый", по ее мнению, заходит к нам, она окидывает его презрительным взглядом. Самое интересное начинается когда человек уходит...
- И не лень тебе подниматься? Ты что, слепой? Да когда ж вы угомонитесь?
-Зашел он, а ноги вытирать? Па-ра-зит! Чтоб тебя! Так я до вечера могу этот коврик драить!
- Пришла она, а зачем? Дома им не сидится, бл...ь...

Если вдруг человек открыл дверь и понял, что это не то, что он ожидал увидеть, да еще извинился за беспокойство, он автоматом приобретает статус воспитанного и хорошего:rolleyes:.
Вот такая незатейливая шкала.
Часто заходят партнеры, знакомые директора и т. д. - эти все - бл-ди. Исключений пока не было, кроме того, что после них " полов не намоешься", так они еще все чашки перепачкают!:confused:
Те кто ошиблись дверью, в лоб получают вопрос " А можно было с порога спросить? Обязательно ходить по вымытому?":frantics:
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Макс, привет!:)
Не курю.
Зашла поделиться, настроение хорошее...

В одной из студий, где я работаю, убирает замечательная женщина.Мне нравится ее жизнелюбие и реакция на невзгоды.
В связи с не очень корректной рекламой нашей новой студии, к нам заходят люди, которым мы ничего предложить не можем. За месяц работы в таком режиме, уборщица, не хуже нас может вычислить, что человек зря поднимается по ступенькам...И вот когда очередной "не путевый", по ее мнению, заходит к нам, она окидывает его презрительным взглядом. Самое интересное начинается когда человек уходит...
- И не лень тебе подниматься? Ты что, слепой? Да когда ж вы угомонитесь?
-Зашел он, а ноги вытирать? Па-ра-зит! Чтоб тебя! Так я до вечера могу этот коврик драить!
- Пришла она, а зачем? Дома им не сидится, бл...ь...

Если вдруг человек открыл дверь и понял, что это не то, что он ожидал увидеть, да еще извинился за беспокойство, он автоматом приобретает статус воспитанного и хорошего:rolleyes:.
Вот такая незатейливая шкала.
Часто заходят партнеры, знакомые директора и т. д. - эти все - бл-ди. Исключений пока не было, кроме того, что после них " полов не намоешься", так они еще все чашки перепачкают!:confused:
Те кто ошиблись дверью, в лоб получают вопрос " А можно было с порога спросить? Обязательно ходить по вымытому?":frantics:
Ань, а чего можно ожидать в студии мебели? Фотостудию? Платный туалет? Баню? :D
Знаешь, а мне кажется, таким "уборщицам" проще живётся со своей прямой категоричностью: для них нет моих 16 деградаций быдла серого:cool:.
На выпускной заглянешь? ;)
 
Реакции: iana

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
заказал сегодня. буду ждать:spin:. надеятся. и верить.
в наших китайских товарищей и почту РФ :D
влип я с китайским новым годом, блин.
четвёртый день отправить не могут. :(
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, а чего можно ожидать в студии мебели? Фотостудию? Платный туалет? Баню? :D
Знаешь, а мне кажется, таким "уборщицам" проще живётся со своей прямой категоричностью: для них нет моих 16 деградаций быдла серого:cool:.
На выпускной заглянешь? ;)
И проще и нет...
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
7я.jpg
10я.png
10я.png
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Макс, ты можешь сделать себе ссылки в подписи, как у меня. Удобнее будет;)
Мне надо сначала из них гуглдокумент сделать с допуском. Щас это пустая рабочая табличка.
На 30-40 человек это можно быо тащить одному, а на 107 - офигеешь:)
 
Реакции: Inoe

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! :)
Понимаю, что отвечать не по горячим следам, моветон:oops:...
Проще т.к. налицо простая и понятная, на первый взгляд шкала ( протер обувь- молодец, нет- мчудак).
Не проще -т.к. это поверхностные эмоции и измерение тоже поверхностное, если глубже "копнуть", то выясняется, что много мусора в виде страхов, обид и прочего намешано, а разбираться сил нет и смысла не видит...
Макс, пока тебя терзают 50 или сколько их там оттенков всего разного, во всех возможных смыслах, думаю это хорошо...Я вообще считаю все это жизнью:rolleyes:
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! :)
Понимаю, что отвечать не по горячим следам, моветон:oops:...
Проще т.к. налицо простая и понятная, на первый взгляд шкала ( протер обувь- молодец, нет- мчудак).
Не проще -т.к. это поверхностные эмоции и измерение тоже поверхностное, если глубже "копнуть", то выясняется, что много мусора в виде страхов, обид и прочего намешано, а разбираться сил нет и смысла не видит...
Макс, пока тебя терзают 50 или сколько их там оттенков всего разного, во всех возможных смыслах, думаю это хорошо...Я вообще считаю все это жизнью:rolleyes:
Да ты философом становишся, Аня ;)
Наверное близость Канта сказывается:)
 
Реакции: iana

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оказывется китайцы овладели телепортацией:) .
Иначе я это объяснить немогу:)
  • 2017-02-16 10:53Ожидает отправки из Финляндии, Финляндия

  • 2017-02-16 10:53Экспорт, 01000, HKI Вантаа, Заграничный терминал

  • 2017-02-13 15:18Прибыло на склад, 01000, Гонконг

  • 2017-02-11 10:16Отправление пока ещё не получено в отделении, 01530, Вантаа

  • 2017-02-11 10:16Регистрация отправления, 01530, Вантаа
А может лыжи не едут, или я е торможу:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу