Табекс Новая жизнь без алкоголя и сигарет

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет Илья..

Хочется пожелать удачи.. в табексе не надо сомневаться: у меня опыт положительный и не только, мне кажется здесь у пол форума опыт положительный. Все получиться и будет хорошо....
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@godiscunt, привет!
В твоих словах столько грусти, возможно даже боли... Не чувствую, что ты веришь в себя, а зря...
Табекс поможет, форум поддержит, ну а ты верь и силы найдутся. Удачи!
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне кажется здесь у пол форума опыт положительный.
У участников форума действие Табекса подкрепляется еще и самим форумом, вероятно поэтому и положительного опыта больше, чем по результатам клинических испытаний ;)
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, редко когда пишу. признаюсь, пишу с ошибками. меня это немного смушает... но речь не о бомне... чтот у тебя все так печально написано. а надо верить! верить и все получится. а если одиноко. так заходи хоть суда почаше. здесь уж точно ни кто мимо не пройдет. и поддержат и взбодрят!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
@godiscunt, Привет, Илюха! В жизни, как известно, сложностей разного характера всегда хватает и ты не исключение. Не опускай руки, дружище, сделай то, что задумал и ни при каких обстоятельствах не меняй своего решения относительно табачной зависимости. Освободись от нее и у тебя одной проблемой в жизни станет меньше! Причем навсегда... Удачи!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
@Yari, Ты знаешь, я когда двигался от даты к дате, то тоже читал дневники себе подобных, соответствующие данному этапу и не позволял себе забегать вперед. Считал, что когда добьюсь вышестоящего раздела, тогда и буду его читать. Это лично мое... на своем мнении не настаиваю, у каждого свои метОды...
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!!! Не важно с помощь или каким способом.........созрел - вот главное, значит мозг включил. Тут все прошли через почти все, забыли и теперь просто общаются, вторым посылом - отказываются от выпивона исключительно здоровый образ, только это по кайфу :shagging::eek:. Не умеешь - научим, не хочешь - заставим;) Вливайся не пожалеешь)))))))
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@godiscunt, привет. Ты так интересно написал свою историю. Только грустно ((((. Верь в себя и всё получится! Позитивнее смотри на ситуацию. ты ничего не теряешь, только приобретаешь!
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Touristik, а я где-то сказал, что не нужно вообще забегать вперед и сидеть строго на дневниках своего, так сказать, этапа? Кажись, просто у каждого своя логика мышления:) Сказал я, что при тяжелых накатах стоит залезть именно в свой раздел, чтобы убедиться, что не одного тебя так не по-детски накрывает на данной стадии. А заглядывать вперед или нет - дело каждого.... кому-то это поможет настроиться на длительную борьбу, кто-то может сорваться, надумав себе оправдание, типа "вон людей по три-четыре месяца плющит - я столько не выдержу"...
 
Последнее редактирование:

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
@Yari, я твои слова не оспариваю, я поделился своими ощущениями и своей тактикой. Ты волен поступать так, как считаешь нужным, чтоб добиться результата. Удачи!
 
Реакции: Yari

Vincent

Старожил
Сообщения
332
Реакции
890
Не курю с
27.04.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Илье скажу с заделом на будущее: будь готов бороться и зависимость отойдёт на второй план. Нужно будет готовиться к тому, что пустота, образованная отказом от "друга, поддержки или просто сигареты" будет давить и её нужно будет чем-то заполнять. Я не о спорте и т.д. , а о переменах в жизни, о которых ты сейчас не в силах и подумать, а они будут. Ставь перед собой небольшие задачи, не гони лошадей и всё получится, удачи! И никогда не ставь под сомнение свой выбор! Это единственно правильное решение.
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я твои слова не оспариваю, я поделился своими ощущениями и своей тактикой.
С удовольствием почитаю твой дневник - результат почти трех лет без табакопыхтения с таким, подозреваю, очень большим стажем курения, достоин уважения :)
 

godiscunt

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
128
Не курю с
07.10.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья! Спасибо всем огромное за поддержку, хотя вам самим, наверное, непросто (или было непросто, если вы успешно освободились, и хорошо знаете, что это такое!). Хотелось бы поблагодарить лично каждого отписавшегося, но, боюсь, тогда тема превратится во флуд. Но пусть каждый из вас знает: лично вам я очень благодарен!

Мотивация, да, мотивация, черт возьми — это то, отсутствие чего мешает обычно. Все эти страшные истории про рак легких и ранние смерти, импотенцию и прочие неприятности — они, кажется, настолько избиты, что уже совершенно не шокируют. Вы обращали внимание, насколько нейтральные, размытые и непонятные картинки-предупреждения изображены на пачках сигарет? Они не вызывают вообще никаких эмоций. Помню, как знакомый привез мне пачку Мальборо из Тайланда — вот там была картинка так картинка! Посмотреть противно и страшно!
А у нас, увы, табачное лобби очень сильно и, к сожалению, государству невыгодно, чтобы мы бросали, потому что это приносит деньги.

Сегодня пью табекс по расписанию и — ни одной сигареты. Припрятанные вчера "на всякий случай" полторы пачки сломал и выкинул в мусорку. К черту это все. Хватит этой вони! Скоро я начну заново чувствовать вкус еды! По крайней мере, так говорят.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья! Спасибо всем огромное за поддержку, хотя вам самим, наверное, непросто (или было непросто, если вы успешно освободились, и хорошо знаете, что это такое!). Хотелось бы поблагодарить лично каждого отписавшегося, но, боюсь, тогда тема превратится во флуд. Но пусть каждый из вас знает: лично вам я очень благодарен!

Мотивация, да, мотивация, черт возьми — это то, отсутствие чего мешает обычно. Все эти страшные истории про рак легких и ранние смерти, импотенцию и прочие неприятности — они, кажется, настолько избиты, что уже совершенно не шокируют. Вы обращали внимание, насколько нейтральные, размытые и непонятные картинки-предупреждения изображены на пачках сигарет? Они не вызывают вообще никаких эмоций. Помню, как знакомый привез мне пачку Мальборо из Тайланда — вот там была картинка так картинка! Посмотреть противно и страшно!
А у нас, увы, табачное лобби очень сильно и, к сожалению, государству невыгодно, чтобы мы бросали, потому что это приносит деньги.

Сегодня пью табекс по расписанию и — ни одной сигареты. Припрятанные вчера "на всякий случай" полторы пачки сломал и выкинул в мусорку. К черту это все. Хватит этой вони! Скоро я начну заново чувствовать вкус еды! По крайней мере, так говорят.
Ну что сказать про мотивацию......а ты не на картинки - страшилки смотри, а сходи в поликлинику и посмотри в глаза людям ожидающие прием у онколога и ты все поймешь :cold:
 

godiscunt

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
128
Не курю с
07.10.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стыдно представить, насколько курящие вообще не люди.
Да, я сам (бывший! хе-хе) курильщик на протяжение многих лет раздаривал всем окружающим рак легких и дискомфорт. Как со мной мирились?
Вообще я за всяческую толерантность. Думаю, люди должны свободно самовыражаться. Но является ли курение табака самовыражением? Оно не доставляет никакого удовольствия в 99% случаев. Задумайтесь, в течение дня часто ли вы курите потому что реально хотите курить? Я лично могу припомнить лишь несколько случаев за последние пару лет. Обычно я выходил после многочасовой лекции или из самолета, и дрожащими руками совал в рот мятую сигарету. И даже тогда она была вонючей и мерзкой. А как от меня потом воняло? Представить даже противно.
Я не курю всего лишь с 8 вечера вчерашнего дня.
Если мне хочется курить (то есть, когда мне кажется, будто хочется курить) - выпиваю стаканчик воды или молока. Захожу сюда, на форум, читаю.
Ну и, конечно, пью табекс. Пусть даже это плацебо. Мне кажется, он снимает симптомы зависимости. Не то, чтобы я советовал вам бежать покупать табекс. Он не панацея. Возможно, для кого-то и вовсе лишь навредит.
Сегодня я пришел в магазин и стал смотреть: а что бы я мог себе позволить на эти 85 рублей, которые потратил бы на пачку сигарет? Это же... роскошная шоколадка! или 4 пачки жвачки! или пакет молока! или даже творог! да к черту, это же ЦЕЛЫЙ КИЛОГРАММ ЯБЛОК!
И это — каждый день на протяжение 15 лет, которые я курил. Какой же я дурак!
Но умнеть никогда не поздно, друзья. Никогда! Давайте попробуем!
 

Андрей _ 38

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
123
Не курю с
01.10.2015
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем огромное за поддержку, хотя вам самим, наверное, непросто (или было непросто, если вы успешно освободились, и хорошо знаете, что это такое!).
Скоро сам будешь новеньким помогать
Сегодня пью табекс по расписанию и — ни одной сигареты. Припрятанные вчера "на всякий случай" полторы пачки сломал и выкинул в мусорку.
Мужик!
Скоро я начну заново чувствовать вкус еды! По крайней мере, так говорят.
Не зря говорят, почувствуешь! и запахи тоже, правда они не всегда приятные )))
Ну и, конечно, пью табекс. Пусть даже это плацебо.
Нет, не плацебо
Сегодня я пришел в магазин и стал смотреть: а что бы я мог себе позволить на эти 85 рублей, которые потратил бы на пачку сигарет? Это же... роскошная шоколадка! или 4 пачки жвачки! или пакет молока! или даже творог! да к черту, это же ЦЕЛЫЙ КИЛОГРАММ ЯБЛОК!
И это — каждый день на протяжение 15 лет, которые я курил. Какой же я дурак!
Я за 20 с лишним лет миллион прокурил, если в сегодняшних ценах.
 

Мария Паршина

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
58
Не курю с
28.09.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Илья!!! Молодчина, что решил бросить!!! Я тебе еще советую Бризантин. Мне он очень хорошо помогает.
 

godiscunt

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
128
Не курю с
07.10.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, вот и прошли первые 24 часа без сигареты. Страдающим себя не чувствую. Сегодня после ужина возникло желание покурить, стал немедленно отвлекаться — включил на полную громкость музыку, стал читать что-то в интернете, заварил себе чайку — в общем, несмотря на то, что ручки холодные и немножко дрожат, а внутри какой-то необъяснимый дискомфорт, я вполне работоспособен. Радует то, что уже начал покашливать немного — знаю, что это легкие начинают самоочищаться.
Сегодня, бегая по делам, старался сторониться курящих, но когда в магазине рядом со мной встал только что покуривший мужик, чуть не вырвало, честное слово.
А как свеж, прекрасен, прозрачен воздух на улице! Хочется дышать полной грудью (хоть и начинаешь кашлять от непривычки).
24 часа это совсем ничего, но ведь маленький шаг для человека это огромный шаг для человечества или как там.
Хочу запомнить дату 6 октября 2015 года. ~8 вечера. Хочу, чтобы эта страница моей жизни была навсегда перевернута.
Всем приятного вечера, друзья. Все не так страшно! (наверное)
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приятного вечера, друзья. Все не так страшно! (наверное)
@godiscunt, привет! Ты абсолютно прав, ломка продолжается максимум три дня, а затем при правильном настрое становится легче. Накаты конечно же случаются, но переносятся легко. У тебя правильная стратегия, ты победишь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу