Новая жизнь с чистого листа

Caroline King

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
525
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Новая жизнь с чистого листа;) Закурила в 15 лет, в 20 начала задумываться о том, что что-то делаю не так, что пора бы остановиться. К сожалению окончательное решение я приняла лишь в 29,5 лет. После смерти отца. Мои родители не курили, и думали, что я бросила, но этот обман длится уже много лет. Я выкуривала примерно 15 сигарет в день, это если нет алкоголя, а уж если еще и вечеринка, то уходило больше пачки. Мне 29 лет, у меня есть семья, приличная работа, но к сожалению нет детей. Мне кажется, что курение и алкоголь стали причиной может не на 100%, но процентов на 50 точно того, что я никак не могу забеременеть. Я не курю с 20.11.2016 года, да это не срок, но я думаю, что это шаг, маленький, но шаг. Я слышала о форумах, о книгах Аллена Карра, о препаратах, все думала, что да я обязательно когда-нибудь прибегну к помощи чего-то из вышеперечисленного, но время шло, лень меня убивала. И сегодня 21.11.16 сидя вечером перед компьютером, я решила открыть форум, первый который увижу. И нашла, зарегистрировалась здесь. Мне понравилась концепция сайта, много полезного узнала для себя из статей и тестов. Все очень просто и я знаю, что всегда могу попросить помощи у администраторов и модераторов. Мне 29 лет, 14 лет травли организма и маленький шаг к своей цели - родить здорового полноценного ребенка.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты просто умница у тебя родится здоровый ребёнок !!! Так держать !!! Курить бросить не сложно просто будь счастлива без этих сосок !!! Тогда все будет отлично !!!я сам не курю 6 дней но точно знаю что курить не буду .
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.147
Реакции
76.095
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Ставь счетчик некурения.
 
O

Oksi1

Новая жизнь с чистого листа;) Закурила в 15 лет, в 20 начала задумываться о том, что что-то делаю не так, что пора бы остановиться. К сожалению окончательное решение я приняла лишь в 29,5 лет. После смерти отца. Мои родители не курили, и думали, что я бросила, но этот обман длится уже много лет. Я выкуривала примерно 15 сигарет в день, это если нет алкоголя, а уж если еще и вечеринка, то уходило больше пачки. Мне 29 лет, у меня есть семья, приличная работа, но к сожалению нет детей. Мне кажется, что курение и алкоголь стали причиной может не на 100%, но процентов на 50 точно того, что я никак не могу забеременеть. Я не курю с 20.11.2016 года, да это не срок, но я думаю, что это шаг, маленький, но шаг. Я слышала о форумах, о книгах Аллена Карра, о препаратах, все думала, что да я обязательно когда-нибудь прибегну к помощи чего-то из вышеперечисленного, но время шло, лень меня убивала. И сегодня 21.11.16 сидя вечером перед компьютером, я решила открыть форум, первый который увижу. И нашла, зарегистрировалась здесь. Мне понравилась концепция сайта, много полезного узнала для себя из статей и тестов. Все очень просто и я знаю, что всегда могу попросить помощи у администраторов и модераторов. Мне 29 лет, 14 лет травли организма и маленький шаг к своей цели - родить здорового полноценного ребенка.
Желание есть значит все получится. Добро пожаловать в здоровую жизнь
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, сестренка! Молодец, что пришла. К репродуктологу уже обратились?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
14 лет травли организма
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Caroline King, верное решение! Правильно что решилась наконец! Знаешь Дилечка, когда бросаешь эту дрянь в жизни многое меняется, правда! С очищением организма словно чистится карма! Ты только сильно поверь в это! И пойми- ты не расстаешься с чем то дорогим и приятным, ты избавляешься от гадости которая преследует тебя пол жизни.... Удачи тебе в очищении!
 

Satira11

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
568
Не курю с
09.10.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с верным решением, как только рассеется дым над тобой и около тебя, тебя увидит твой ребенок и незамедлительно даст о себе знать.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Caroline King, Дилярочка, добро пожаловать!
Поздравляю с правильным решением - бросить вдыхать едкий дым и жечь ядами свою кровь через легкие!
Ты молодец, что решила очиститься перед тем как зачать новую жизнь.
С каждым днем будет становится все легче и легче, в жизни будут открываться все новые и новые грани, все больше красоты и радости.
Я согласна со словами FIBI, что с бросанием курить чистится карма!
Наши древние предки специально готовились к зачатию, некоторый период времени посвящая очищению от энергий негатива - молитвами и постами подготавливая свое тело и душу.
Ты же не хочешь, чтобы привлеклась душа из низших миров? Не хочешь. Поэтому и бросаешь курить. Лучше, когда любимый ребенок - благостная, чистая душа, несущая радость в мир, а не горе.
Желаю легкого бросания и приятного, долгожданного освобождения от вонючих цепей никотиновой наркомании!
Ты в этом не одна, мы рядом :)
cb4d958c5f41f4a4ff237d75b31d04e11fb588219023366.jpg
 
Реакции: FIBI

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Я тоже здесь недавно. Читай дневники, общайся. Ты уже не курящая и все теперь будет хорошо.
 
Реакции: FIBI

Caroline King

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
525
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибочки всем огромное, ребята мы сможем, мы победим!!!
 

Caroline King

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
525
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 3 день моей свободы от никотиновой зависимости. Чувствую себя хорошо, три раза тянуло покурить, но загрузила себя работой и работала до самого вечера, приехав домой поняла, что не хочу курить. Есть кое-какие изменения и в организме, проснулась не такой уставшей как раньше, смогла быстро включиться в работу. На работе был очень продуктивный день, учитывая вид моей деятельности (зав. канцелярией в МЧС) я сделала очень большое количество дел, раньше из-за частых перекуров не успевала. Я не люблю хвастать заранее, поэтому немногие знают, что я бросила курить, но начальство заметило, и в их глазах я увидела уважение ко мне. Это очень важно для меня. В семье тоже заметили, что я совсем не выхожу на балкон и пожелали мне успехов в борьбе. Я счастлива!
 
Реакции: FIBI

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Умничка Caroline King, То ли ещё будет!!! Горы свернешь на своём пути))) три дня!!! И ни шагу назад!!!
 

Caroline King

Продвинутый
Сообщения
249
Реакции
525
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня четвертый день без сигарет, начался кашель, все лишнее и нехорошее стало выходить ))))) Очень хочется есть, постоянно хочется есть, учитывая, что я еще и на диете, мне тяжело. Но вроде бы как справляюсь. Сплю хорошо, высыпаюсь по утрам. Захотелось за столько лет шевелиться, что-то делать, лень куда-то стала уходить. Сегодня ни разу не подумала о сигаретах, и даже не хотелось покурить. В общем пока все хорошо, только хочется есть...
 
С

Сулпан

только хочется есть...
Я тоже первые 3 дня жрала -по другому и не скажешь. Всё подряд, даже то,что не ела давно. Семечки видеть уже не могу. А потом аппетит пропал, два дня вообще есть не хотела. А сейчас всё нормально. Наладится всё Диляра.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу