Новая жизнь, в которой сигарете не место!

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ленчик, ты молодец! 2 месяца!
Поздравляю!
b95c27c42eca.gif
264.jpg
Корзина_6.jpg
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот уже 2 месяца безникотиновой жизни))) Месяц был очень трудным. Эйфория от некурения закончилась гдето на 25 день. И началось... Постоянные накаты, на улице мое внимание привлекали курящие люди, хотелось встать с ними и покурить, даже ночью меня эта мысль не отпускала, часто снилась как курю. Но желание некурить взяло верх. Стиснув зубы, я терпела. И где-то к концу второго месяца отпустило. Сейчас изредка, но все же вспоминаю. Но уже даже ни каждый день.
Физическое состояние тоже оставляло желать лучшего. Постоянные головные боли, одышка, какая-то туманность в голове, кожа на лице стала очень сухая и шелушиться, и на фоне всего этого панические атаки. Без адаптола и магния не смогла обойтись. Но спустя 3 недели самочувствие начало налаживаться. Сейчас уже почти хорошо, только жор так и не проходит, жру как конь:giggle:. Одышка тоже еще осталась. Несмотря на все это, плюсов от некурения все равно очень много. И еще заметила, у меня пропали синяки :eek:. Раньше, когда курила, каждый раз придя домой замечала их на ногах , причем нигде не ударялась, если ударюсь обо что-то, то появлялся сразу и очень большой бордово синего цвета. А теперь их нет, они пропали. Все таки думаю, что это связано с курением.
Продолжаю не курить дальше:). Надо еще подтянуть фигуру к лету:skip::bounce:
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот уже 2 месяца безникотиновой жизни))) Месяц был очень трудным. Эйфория от некурения закончилась гдето на 25 день. И началось... Постоянные накаты, на улице мое внимание привлекали курящие люди, хотелось встать с ними и покурить, даже ночью меня эта мысль не отпускала, часто снилась как курю. Но желание некурить взяло верх. Стиснув зубы, я терпела. И где-то к концу второго месяца отпустило. Сейчас изредка, но все же вспоминаю. Но уже даже ни каждый день.
Физическое состояние тоже оставляло желать лучшего. Постоянные головные боли, одышка, какая-то туманность в голове, кожа на лице стала очень сухая и шелушиться, и на фоне всего этого панические атаки. Без адаптола и магния не смогла обойтись. Но спустя 3 недели самочувствие начало налаживаться. Сейчас уже почти хорошо, только жор так и не проходит, жру как конь:giggle:. Одышка тоже еще осталась. Несмотря на все это, плюсов от некурения все равно очень много. И еще заметила, у меня пропали синяки :eek:. Раньше, когда курила, каждый раз придя домой замечала их на ногах , причем нигде не ударялась, если ударюсь обо что-то, то появлялся сразу и очень большой бордово синего цвета. А теперь их нет, они пропали. Все таки думаю, что это связано с курением.
Продолжаю не курить дальше:). Надо еще подтянуть фигуру к лету:skip::bounce:
Отличный отчет:thumbsup:
У меня синяки под глазами меньше стали :angel:
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный отчет:thumbsup:
У меня синяки под глазами меньше стали :angel:
У меня под глазами их особо и не было, а вот на ногах, это капец. У меня муж постоянно спрашивал, кто эт меня на работе за ноги трогает, что аж синяки появляются:giggle:, и вот объясни ему, что они беруться просто так. Летом в коротких шортах стыдно было ходить. Зато сейчас их нет, они пропали. Очень радует:D
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю себя с переездом в 2 месяца, ура)))
c6fed5677134919a658ebf346c7b2891.jpg
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
big_podarochniy_buket_mangoviy_sirop.jpg
Поздравляю! Ленусик, ты умница!
groovy-70s-558203.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу