Никоретте Новая жизнь

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Единственное что вызывает тревогу, то сто 15 мая нужно ехать на сессию, это нервы и т.д. страшновато, не хотелось бы сорваться...
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственное что вызывает тревогу, то сто 15 мая нужно ехать на сессию, это нервы и т.д. страшновато, не хотелось бы сорваться...
Артемка! Будет день и будет пища! Через 2 недели ты уже войдёшь в свой новый ритм жизни, физической зависимости и близко не будет, а новые цели в жизни и новый настрой все сделают за тебя! У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Единственное что вызывает тревогу, то сто 15 мая нужно ехать на сессию, это нервы и т.д. страшновато, не хотелось бы сорваться...
настройся правильно и не сорвёшься) у тебя к тому времени уже почти три недели будет- не время заднюю давать) почитай дневники, кто как справился с куревом, может, чего интересного и полезного с чужого опыта почерпнешь) ну и не помешают книжки или видео по тому же Фахрееву, Кару, чтоб мозги немного прочистить) дерзай, ты сильнее этой дряни.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё, вверху (справа или слева, в зависимости с какого гаджета ты заходишь на форум) есть кнопка SOS, если будет совсем уж плохо, сразу жми, все форумчане незамедлительно прибегут к тебе на помощь!!! Мы здесь все, как одна семья!!! С наступающей новой жизнью тебя!!!
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Помню свои предидущие попытки
И ещё, вверху (справа или слева, в зависимости с какого гаджета ты заходишь на форум) есть кнопка SOS, если будет совсем уж плохо, сразу жми, все форумчане незамедлительно прибегут к тебе на помощь!!! Мы здесь все, как одна семья!!! С наступающей новой жизнью тебя!!!
Эхх будем надеяться СОС не понадобится)))
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Эхехей... Ну чего как ты там?
Привет, отлично))) Проснулся, выпил кофе, и двинул на работу....Больше всего радует утренняя бодрость, стал лучше высыпаться, сегодня заметил что уже на утреннюю сигарету и не тянет, хотя раньше не успев проснуться, сразу же закуривал. И еще пока шел на работу, стал замечать, что меня окружают запахи)) бензин, скошенная трава (удивило что уже скашивать начали) ну и конечно же запах табака, на остановке, возле проходной и т.д. Хотя он сейчас нейтрален и не вызывает отвращения, и не вызывает восторга. В общем как то так.
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет, отлично))) Проснулся, выпил кофе, и двинул на работу....Больше всего радует утренняя бодрость, стал лучше высыпаться, сегодня заметил что уже на утреннюю сигарету и не тянет, хотя раньше не успев проснуться, сразу же закуривал. И еще пока шел на работу, стал замечать, что меня окружают запахи)) бензин, скошенная трава (удивило что уже скашивать начали) ну и конечно же запах табака, на остановке, возле проходной и т.д. Хотя он сейчас нейтрален и не вызывает отвращения, и не вызывает восторга. В общем как то так.

Всё так и должно быть :) дальше, больше... Ты молодец... Но не расслабляйся... Если че... Пиши :)
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Очень сильно выручает крепкий черный чай, и еще заметно поднимает настроение погода.Впервые за несколько дней солнышко, небо чистое, легкий свежий ветер....красота)))) а то дожди и дожди.)
Даже думается по другому)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё так и должно быть :) дальше, больше... Ты молодец... Но не расслабляйся...
После бросания, 5 дней не могла спать!!!! Столько энргии было!!!! 16 дней не курю...не могу проснуться, апатия..нету сил(((( злобная скотина стала!!!! Прошла физичекая и химическая зависимость, а вот с мозгами чё то не того..они как будто мне и не принадлежат....Приходиться воевать с ними... доказывая, что курить кака(╰_╯)#, а это самое трудное оказываеться......
Не раслабляйся!!!!.Пусть твой настрой будет и дальше такой как сегодня!!
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Знаешь, это сугубо мое мнение, но помойму бороться не надо, чем больше борешься , думаешь, злишься, тем больше хочеться курить. Я вот сейчас абсолютно расслаблен, хочет организм никотин, пусть хочет, перебьеться, главное что я не хочу)))
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Я когда боролся и двух дней продержаться без яда не мог, на стену лез, злой как собака был, а сейчас я просто расслаблен) этот расслабон, позитив и помогают выздороветь)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я когда боролся и двух дней продержаться без яда не мог, на стену лез, злой как собака был, а сейчас я просто расслаблен) этот расслабон, позитив и помогают выздороветь)
Первое время я ни чего не делала..всё хорошо класмно даже...не знаю что случилосьь
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитай мой дневник..страница 16,17
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Первое время я ни чего не делала..всё хорошо класмно даже...не знаю что случилосьь
Ну в принципе я сам после 2х месяцев как то сорвался, о чем и жалею. Никотин очень коварная вещь.
Кстати, а что значит зеленый уголок слева на аватарке?
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну в принципе я сам после 2х месяцев как то сорвался, о чем и жалею. Никотин очень коварная вещь.
Кстати, а что значит зеленый уголок слева на аватарке?
Подозреваю, что это значёк on line. Но я не уверена
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одна надежда...ещё пару недель как то бороться,.....промывать себе мозги....и возвращаться в реал в нормальном состоянии
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу