Никоретте Новая жизнь

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Л
Одна надежда...ещё пару недель как то бороться,.....промывать себе мозги....и возвращаться в реал в нормальном состоянии
Лучше сейчас, у меня есть друг, тоже долго мурыжился бросал ( я с ним тоже, два мес. не курил) в итоге бросил.....только после того как серьезно прихватило сердце.....потом через какое то время на пьянке закурил, сново жестко прихватило... с тех пор не курит и не эксперементирует..) Поэтому лучше сейчас, сам, и добровольно, чем потом вынужденно
И еще, не надо думать на пару недель вперед , думай только о сегодня, это реально помогает, ГЛАВНОЕ НЕ КУРИТЬ СЕГОДНЯ.
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Л

Лучше сейчас, у меня есть друг, тоже долго мурыжился бросал ( я с ним тоже, два мес. не курил) в итоге бросил.....только после того как серьезно прихватило сердце.....потом через какое то время на пьянке закурил, сново жестко прихватило... с тех пор не курит и не эксперементирует..) Поэтому лучше сейчас, сам, и добровольно, чем потом вынужденно
И еще, не надо думать на пару недель вперед , думай только о сегодня, это реально помогает, ГЛАВНОЕ НЕ КУРИТЬ СЕГОДНЯ.
P.S Пацану как и мне 23
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Л

Лучше сейчас, у меня есть друг, тоже долго мурыжился бросал ( я с ним тоже, два мес. не курил) в итоге бросил.....только после того как серьезно прихватило сердце.....потом через какое то время на пьянке закурил, сново жестко прихватило... с тех пор не курит и не эксперементирует..) Поэтому лучше сейчас, сам, и добровольно, чем потом вынужденно
И еще, не надо думать на пару недель вперед , думай только о сегодня, это реально помогает, ГЛАВНОЕ НЕ КУРИТЬ СЕГОДНЯ.
Как уже сказала..сижу дома, нету уже потребности курить на физ урове...НО....не могу нормально пойти куда то расслабиться....НАКАТЫ такие, что мало не покажеться..Часами не могу угомониться....страшно очень..потому что ощущаю, что я не могу на данный момент держать ситуацию под контролем... Ок..продолжаю сидеть дома..
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Как уже сказала..сижу дома, нету уже потребности курить на физ урове...НО....не могу нормально пойти куда то расслабиться....НАКАТЫ такие, что мало не покажеться..Часами не могу угомониться....страшно очень..потому что ощущаю, что я не могу на данный момент держать ситуацию под контролем... Ок..продолжаю сидеть дома..
Контроль вообще иллюзия, помойму наркотики контролировать не реально....одно точно, время лечит
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Контроль вообще иллюзия, помойму наркотики контролировать не реально....одно точно, время лечит
Уже хорошо, что перестала метаться по квартире, что бы.сделать, чё бы.сожрать, каждую минуту стараясь лихорадочно чем то заняться.... Сейчкс стало спокойнее и пофиг.. даже какая фантазия, что я там кофеёк с сигаркой курю не имеют действия..Только живые Провокаторы моя проблема....
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обожаю эту картинку!!!!:dance::dance::dance:
image (1).jpeg
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Уже хорошо, что перестала метаться по квартире, что бы.сделать, чё бы.сожрать, каждую минуту стараясь лихорадочно чем то заняться.... Сейчкс стало спокойнее и пофиг.. даже какая фантазия, что я там кофеёк с сигаркой курю не имеют действия..Только живые Провокаторы моя проблема....
Держись, все пройдет, семок поешь если совсем туго...
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Ну вот пятый день.... курить не тянет, вчера даже ради эксперемента выпил вечером пива, собсно о куреве даже не задумывался. Из минусов практически не отхожу от холодильника, из плюсов проявляется вкус и запахи. Хочется чтобы и дальше все так и шло.
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Что я понял, просто перестать употреблять никотин мало, нужно поменять свои взгляды на курение, мало просто ненавидеть табак, нужно перестать его хотеть, понять что удовольствие от курения всего лишь иллюзия. Я думаю о сигаретах практически каждый час, но не о том что хочу закурить, а о том как прекрасно от них избавляться. На этот раз я воспользуюсь шансом и моментом и брошу.
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, да не парься.. Не все так сложно - тут главное последовательность и контроль) Т.е. решил - и топай мелкими шажочками, не оглядываясь особо.. Отпускает со второй недели примерно, т.е. уже проще, курить хочется, но это уже не такое навязчивое и всеобъемлющее чувство, как в первую неделю.. Дальше - легче, главное, справиться с накатами - но это уже точечные усилия))
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Марина, помогает отвлекаться еда, выходные от холодильника не отходил, это не есть хорошо, и так не мало вешу еще и чуствую что переедаю, но что делать, лучше так, чем курить...
это временно, тоже был страх что наберу, тем более что мне не 23 )) Наберешь пятерку - ну и скинешь ты ее через 3-4 месяца.. фигня..
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Блин, да не парься.. Не все так сложно - тут главное последовательность и контроль) Т.е. решил - и топай мелкими шажочками, не оглядываясь особо.. Отпускает со второй недели примерно, т.е. уже проще, курить хочется, но это уже не такое навязчивое и всеобъемлющее чувство, как в первую неделю.. Дальше - легче, главное, справиться с накатами - но это уже точечные усилия))
Чесно, вообще не хочу курить) чудо блин, раньше и 2х часов не мог продержаться, а сейчас и не вспоминаю
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно записаться в нежрательную стодневку)) но лучше не сразу - сразу сложно на два направления, лучше дай себе пожрать, выпить в меру и пофизкультурить 3 раза в неделю)
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Можно записаться в нежрательную стодневку)) но лучше не сразу - сразу сложно на два направления, лучше дай себе пожрать, выпить в меру и пофизкультурить 3 раза в неделю)
Согласен))) пока я полностью расслабляюсь, кишкоблудствую как хочу, выпиваю) тем не менее жолго так тоже нельзя, в руки себя взять нужно
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен))) пока я полностью расслабляюсь, кишкоблудствую как хочу, выпиваю) тем не менее жолго так тоже нельзя, в руки себя взять нужно
возьмешь через месяц, нормально))) щаз модер ответит что делать тебе дальше - напишу. Она пишет что 8 мая стартует 19-я стодневка..
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу