Никоретте Новая жизнь

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, заходишь во вкладку Форумы, дальше Стодневки бросающих курить и там есть предварительная запись. Записываешься и все - ты уже на контроле, тебе дальше напишут что и как)) и в какую команду попадешь)
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mailservice-jpg.175575
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Расписание предстоящих стодневок:
  • 17-я - 13.03.17 (начало записи 27.02.17)
  • 18-я - 17.04.17 (начало записи 03.04.17)
  • 19-я - 22.05.17 (начало записи 08.05.17)
  • 20-я - 26.06.17 (начало записи 12.06.17)
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Ну что могу сказать.... вот уже неделя....курить не хочу, все приемущества жизни без никотина начинаю понимать....если мысль про покурить проскакивает, разрешаю себе курить все кроме табака....но мозг понимает, это глупо и мысль сама уходит. Жизнь без этой отравы приносит удовольствие, не капли не жалею и не скучаю что перестал употреблять. Приятно дышать, жить, мыслить, чуствовать. В моем ближайшем окружении не курит практически никто, отец, мать, жена, теща, люди с работы ( побросали ).На курящих смотрю равнодушно, как и на сигареты, не испытываю я больше кайфа от них, как следствие употреблять их безсмысленно. Лучше сотку бахнуть да в баньку сходить... как то так
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Десятый день....сам от себя не ожидал....полет нормальный...правда сегодня снилось что у меня была начатая пачка Кента... я угостил товарища , но сам не закурил))) Вчера выпивал с тестем, он курил пару раз, мне особо не хотелось...похволил, тем более видя как я ночью выходил курить и рано утром...определенно это прогресс....запах дыма уже становится неприятным, хотя это зависит от ситуации. Все таки некурящим быть круто, нет больше этой вони, не нужно переживать закончились сигареты или нет и еще куча всяких плюшек)))
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Опять снилось что кто то курил и предложил сигарету мне, я отказался, тут еще проснулся и на всю комнату запах табака, балкон был открыт и от соседки снизу затянуло.... ну как то так
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Ну вот 16 ый день без табака....вчера снилось что курю, причем сигарету предложил некурящий коллега))) интересное чувство, особенно когда просыпаешься, сегодня приехал в Минск на сессию, балдею.Плохо что товарищ с которым снимаю квартиру курит...хотя пох....интересно что он курит только на сессии а так не курит) кароче 2 недели полет нормальный....
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А тем временем напоминаем тебе, что ты являешься участником команды "19_4 Олимпия" марафона "Стодневки бросающих курить".
https://ne-kurim.ru/forum/threads/19_4-olimpija.43276/
Пишем тебе, потому что тебя все потеряли (((
Убедительная просьба не забывать еженедельно отмечаться в таблице (не куришь или сорвался), тем самым подтверждая, что вы все еще в команде!
Если ты все еще с нами и тебе интересна жизнь команды - не пропадай! Отметься в таблице! И давай общаться в нашей раздевалке!!!
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheet...iyiUjIQmnd9N2zCWtiGKEcu_4/edit#gid=1601048472
(или на первой странице нашей раздевалки).
Если нет возможности отметиться, то просто сообщите об этом капитану или мне - сами отметим ;)

С уважением, команда "19_4 Олимпия"
 

Andreevich93

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
237
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Привет! А тем временем напоминаем тебе, что ты являешься участником команды "19_4 Олимпия" марафона "Стодневки бросающих курить".
https://ne-kurim.ru/forum/threads/19_4-olimpija.43276/
Пишем тебе, потому что тебя все потеряли (((
Убедительная просьба не забывать еженедельно отмечаться в таблице (не куришь или сорвался), тем самым подтверждая, что вы все еще в команде!
Если ты все еще с нами и тебе интересна жизнь команды - не пропадай! Отметься в таблице! И давай общаться в нашей раздевалке!!!
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheet...iyiUjIQmnd9N2zCWtiGKEcu_4/edit#gid=1601048472
(или на первой странице нашей раздевалки).
Если нет возможности отметиться, то просто сообщите об этом капитану или мне - сами отметим ;)

С уважением, команда "19_4 Олимпия"
Доброе утро, небыло времени и возможности отметиться т.к на сессии. Не курю, можете отметить
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Как сессию сдаешь?))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Andreevich93, Артем, доброе утро! Как экзамены и зачеты? Много еще осталось?
Отметить тебя в Таблице?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу