#Некурим Новая жизнь)))

Лика 33

Авторитетная личность
Сообщения
893
Реакции
2.463
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет!О,Боже:facepalm:
Среднее количество выкуриваемых сигарет
одна пачка в день
Зачем решили бросить
В первую очередь ради своей доченьки!
Причины отказа от курения
Обещание бросить курить близкому
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Избавиться от запаха курильщика
Иметь здоровые белые зубы
Чувствовать себя бодрее
Улучшить обояние
Ради здоровой и красивой кожи
Подавать хороший пример детям
Попыток бросить
Ухххх очень много....
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр,Табекс,сила воли
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Стресс,проблемы
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю,вернее уже бросила)))с помощью этого форума ну и почитываю Аллена Карра
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю с 14 лет,начала по глупости, а в тянулась так ,что стыдно сказать(((Даже когда беременная была курила(Ненавижу себя за это.Много раз бросала,но как только стресс или какая то проблема сразу хваталась за сигарету и так снова и снова,это бесконечность.Сейчас доченькая уже большая,ей 13 лет и она просто ненавидит моё курение.Она просто умоляет меня чтоб я не курила.Мне так стыдно перед ней.И вот теперь я точно решила что не буду больше курить.Ведь это на самом деле не сложно.Больше накручиваю себя.Первый шаг я уже сделала,благодаря этому сайту.Всем огромное спасибо.Буду идти дальше у меня всё получится,да уже получилось)Пусть всего день не курю но знаю ,что больше не буду.Буду стараться,очень стараться!
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Такое огромное желание бросить уже пол дела! Мотивация высокая, ради доченьки надо обязательно бросать, ведь ребенку нужно дать положительный пример на себе. Если курить и говорить: "Не делай так никогда" - это может привести к обратному.
Удачи тебе!
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лика, уберите чувство ненависти к себе.
Этой коварной вонючей штучке только и надо,чтобы вы себя ненавидит,вставляя себе ее в рот
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Пусть всего день не курю но знаю ,что больше не буду.Буду стараться,очень стараться!
Ты не старайся, а просто не кури. Избегай мыслей о том, что "я так сильно хочу курить, но не курю, вот такая у меня сильная воля". Эти мысли тебя рано или поздно доконают и закуришь. Думай всегда в ключе "я не курю потому что мне это не надо".
Первые 3-4 недели будет очень тяжело, организм отравлен, перестраивается. Потом останется только та тяга, которая у тебя в мозгу. Ее победить и сложно и просто. Сложно потому что всегда нужна мотивация, а просто потому что физической зависимости нет, психологические накаты не длятся больше 10 минут, если себя не накручивать. В такие моменты лучше переключить внимание отвлечься, подумать о другом, заняться делом. Удачи тебе, верь в себя и все получится!
 
Последнее редактирование:

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лика, уберите чувство ненависти к себе.
Этой коварной вонючей штучке только и надо,чтобы вы себя ненавидит,вставляя себе ее в рот
коварная штучка которую вы вставляете себе в рот :rofl:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
20 лет!О,Боже:facepalm:
Среднее количество выкуриваемых сигарет
одна пачка в день
Зачем решили бросить
В первую очередь ради своей доченьки!
Причины отказа от курения
Обещание бросить курить близкому
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Избавиться от запаха курильщика
Иметь здоровые белые зубы
Чувствовать себя бодрее
Улучшить обояние
Ради здоровой и красивой кожи
Подавать хороший пример детям
Попыток бросить
Ухххх очень много....
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр,Табекс,сила воли
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Стресс,проблемы
Сейчас бросаю с помощью

Сейчас бросаю,вернее уже бросила)))с помощью этого форума ну и почитываю Аллена Карра
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю с 14 лет,начала по глупости, а в тянулась так ,что стыдно сказать(((Даже когда беременная была курила(Ненавижу себя за это.Много раз бросала,но как только стресс или какая то проблема сразу хваталась за сигарету и так снова и снова,это бесконечность.Сейчас доченькая уже большая,ей 13 лет и она просто ненавидит моё курение.Она просто умоляет меня чтоб я не курила.Мне так стыдно перед ней.И вот теперь я точно решила что не буду больше курить.Ведь это на самом деле не сложно.Больше накручиваю себя.Первый шаг я уже сделала,благодаря этому сайту.Всем огромное спасибо.Буду идти дальше у меня всё получится,да уже получилось)Пусть всего день не курю но знаю ,что больше не буду.Буду стараться,очень стараться!
Это отличное начинание! Я в тебя верю! Все у тебя обязательно получится!
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
20 лет!О,Боже:facepalm:
Среднее количество выкуриваемых сигарет
одна пачка в день
Зачем решили бросить
В первую очередь ради своей доченьки!
Причины отказа от курения
Обещание бросить курить близкому
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Избавиться от запаха курильщика
Иметь здоровые белые зубы
Чувствовать себя бодрее
Улучшить обояние
Ради здоровой и красивой кожи
Подавать хороший пример детям
Попыток бросить
Ухххх очень много....
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр,Табекс,сила воли
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Стресс,проблемы
Сейчас бросаю с помощью

Сейчас бросаю,вернее уже бросила)))с помощью этого форума ну и почитываю Аллена Карра
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю с 14 лет,начала по глупости, а в тянулась так ,что стыдно сказать(((Даже когда беременная была курила(Ненавижу себя за это.Много раз бросала,но как только стресс или какая то проблема сразу хваталась за сигарету и так снова и снова,это бесконечность.Сейчас доченькая уже большая,ей 13 лет и она просто ненавидит моё курение.Она просто умоляет меня чтоб я не курила.Мне так стыдно перед ней.И вот теперь я точно решила что не буду больше курить.Ведь это на самом деле не сложно.Больше накручиваю себя.Первый шаг я уже сделала,благодаря этому сайту.Всем огромное спасибо.Буду идти дальше у меня всё получится,да уже получилось)Пусть всего день не курю но знаю ,что больше не буду.Буду стараться,очень стараться!
Молодец я второй раз серьезно бросаю тяжелые первых два месяца лично для меня,дальше тебе решать удачи!)
 

Лика 33

Авторитетная личность
Сообщения
893
Реакции
2.463
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо:kiss:Чтоб я без Вас делала(((Сегодня настроение отличное,практически не думаю о курении,но кашель,меня замучал это кашель.:cry:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Лика 33

Авторитетная личность
Сообщения
893
Реакции
2.463
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
второй день....бессонная ночь(так и хочется нажать кнопку SOS:cry:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
второй день....бессонная ночь(так и хочется нажать кнопку SOS:cry:
Да, сначала так и будет...в организме полный расколбас происходит. Вспомни сколько ты его приучала жить с отравой.....Налегай на цитрусовые. Постепенно будет проходить,организм перестроится и станет всё хорошо!
 

Лика 33

Авторитетная личность
Сообщения
893
Реакции
2.463
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, сначала так и будет...в организме полный расколбас происходит. Вспомни сколько ты его приучала жить с отравой.....Налегай на цитрусовые. Постепенно будет проходить,организм перестроится и станет всё хорошо!
Спасибки.Надо будет апельсинов купить сегодня
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу