Новенькую принимайте:))

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катя ты сегодня думай только о себе, забудь про всех сестер на время, а проблемы сигой это сверх глупость. Кстати я тебе во многом обязан, за помощь твою в Банде! Ну соберись силами не уходи в себя, пиши нам
Алексей прав. Думай сейчас о себе.
Потом ты станешь сильнее и сможешь помочь близким.
Своим примером, стойкостью, терпением .
Только так
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Навеяно программой телепередач
Основной инстинкт-2: Жажда риска
1aaa5128e4366c297fcb7638c217306e.png

«В итоге у меня случилось мозговое кровоизлияние, — рассказывает Шэрон. — Одиннадцать дней мне не могли поставить правильный диагноз, а кровь из лопнувшей шейной артерии заливала мозг. Врачи думали, что лопнул маленький сосуд и все под контролем. Я просто счастливчик, ведь последствия инсульта могли быть куда более серьезными. Да, я пережила клиническую смерть, видела знаменитый „белый свет в тоннеле“. Это действительно невероятно красиво. Вернуться „оттуда“ — очень серьезно. После этого я многое переосмыслила. Поняла, что нельзя быть легкомысленной, надо с уважением относиться к жизни. Мы не знаем, как долго пробудем здесь, на земле. Также из этой печальной истории я вынесла понимание того, как важно, когда тебя любят. Это приносит душевный мир, чувство радости и единства с Богом. Я сейчас на все смотрю иначе»
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Катя ты сегодня думай только о себе, забудь про всех сестер на время, а проблемы сигой это сверх глупость. Кстати я тебе во многом обязан, за помощь твою в Банде! Ну соберись силами не уходи в себя, пиши нам
Спасибо, Кэп, я также многим тебе обязана) Но сегодня чего-то край... Что с сигой, что без - все хреново последнее время(((( Я так устала(((((((((
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, ну вот да 2 месяца "подвига", а мне все хуже и хуже... а тут еще и жизнь долбает(( и кажется, что да ну нах все.....
Да жизнь , жизнью, а сигареты тут причём? Разве, если закуришь, она сразу в розовый цвет окрасится? Тогда уж лучше напиться, от этого хоть забыться можно))) Но проблема , к сожалению , не исчезнет. Ты же не напиваешься каждый раз при стрессе в хлам, до забытья?
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красотулина, привет тебе перед сном! И чего за паника! Кого тут ДЫМ СИГАРЕТ С МЕНТОЛОМ манит в дали?))) Катерина ну чего ты заскучала то? Ну не девочки уже с тобой... Надо уже научиться отсеивать мух от снежинок... Жить то хочется да ещё качественно, а не как нибудь! Так что ты давай это... Как его... Ну ты поняла!!! Шоколадку под язык, подушечку обеими руками обними и баеньки! Ну давай рыбка моя, давай....
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Кэп, я также многим тебе обязана) Но сегодня чего-то край... Что с сигой, что без - все хреново последнее время(((( Я так устала(((((((((
Катя ты поговори с нами, послушай что опытные люди говорят, все пройдёт и мы будем свободны! Кстати у нас примерно одинаковые сроки и меня уже неделю ломает это периуд такой! Ты сильней зависимости!
 
Последнее редактирование:

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Невозмутимый

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
188
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Верно,никаких сигарет!:throwball:Даже мыслей о них!Будет только хуже!При чем не только психологически,а и физически!Представь,ведь ты уже давно отвыкла,а тут снова яд вдохнуть!:autodafe:И проблемы никуда не денутся,только добавится еще одна сверху,и такая не слабенькая!Прочувствуй ощущения,ведь ничего прям таки страшного не происходит,это все у тебя в голове происходит!Расслабься,отвлекись,...ведь ты не закуришь,пока не закуришь!То есть ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ СИТУАЦИЕЙ,А НЕ ОНА ТОБОЙ!!!:starwars:;)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красотулина, я вот почти 10 прибавила, хоть плачь, а и так была как мама слоника. А что делать, думаю, вот как организм радуется, что я его не травлю.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюш, привет! Зашла вот только, а ты зовёшь. Вижу, что уже полегче, ура! Все верно, ремиссия будет точно. Ночь темна перед рассветом. Помнишь... давай руку, пошли!)) держись за мою руку, она всегда рядом. У меня сейчас период, что и говорить не буду, честно, но сиги ничем не помогут точно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу