Новенькую принимайте:))

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красотулина, знаешь, я вчера маму забирала из бани и когда она села ко мне в машину, только что покурив, мне пришлось открыть окно и не от зависти, а от ужаса, мне дышать нечем быо, и я подумала поделикатничать, не демонстрировать что мне противно, но я не смогла с закрытыми окнами ехать.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кать если даже ничего не делать в сторону похудения то вес все равно вернётся в прежние значения. Только не сразу конечно и сроки у разных людей тоже разные.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красотулина, не могу сказать что у меня нет желания покурить, есть, но я не хочу быть курящей. Поэтому я не возьму в руки сигарету.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
— Я правильно интерпретирую семантику вопроса, но полностью игнорирую его суть. — Что простите? — Мне похер, говорю.
Это твой правильный ответ.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Катюш, привет! Зашла вот только, а ты зовёшь. Вижу, что уже полегче, ура! Все верно, ремиссия будет точно. Ночь темна перед рассветом. Помнишь... давай руку, пошли!)) держись за мою руку, она всегда рядом. У меня сейчас период, что и говорить не буду, честно, но сиги ничем не помогут точно.
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Всем огромное спасибо, переживем!! Завтра отпишусь. Я в строю.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н

Натка нотка

Катюш! Не знаю,что происходит в твоей жизни,но знаю одно-долго плохо не бывает! Наступает хорошо. Никуда не денется:) А с сигаретой лучше не станет. Только хуже. Держись,подруга! Желаю тебе сил и терпения.веры в лучшее. Посылаю лучик добра и света! (и отдыхай побольше).
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
у меня 20...да хоть 100
решила?
давай руку, погнали к эвересту:twins:
Дааа, вот мой переломный момент))))
Не знаю чем меня это зацепило, но сработало))
Юлечка, ты моя путеводная звездочка)) пусть у тебя все наладится...
Я не подведу!!
x_a433631b.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дааа, вот мой переломный момент))))
Не знаю чем меня это зацепило, но сработало))
Юлечка, ты моя путеводная звездочка)) пусть у тебя все наладится...
Я не подведу!!
Спасибо, Катюш)) я знаю, что ты будешь в строю, всегда знала и чувствовала. Мы сильные и побелим эту дрянь без сомнения!!!)
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Вооот!молодец какая!
Ух прям на душе легче стало :) понервничал за тебя @Красотулина ;););)
Умница! Посмотри, как все рады за тебя)) и я очень-очень рада! Обнимаю! Ты борец и победитель! :kiss:
Вам персонально и всем остальным кто побывал у меня в дневнике и вообще на этом форуме - мы БАНДА)) Вместе мы все преодолеем!!!
Наверно, я скокетничала и мне просто захотелось услышать всех вас, а не покурить))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, у каждого из нас был и возможно будет момент, когда нужно общение и внимание лично для тебя. Мы живём, мир вокруг рисует свои картины и обстоятельства, порой не самые радостные. Важно понимать и помнить, что это лишь моменты, жизнь в целом удивительна своей простотой и гармонией. Нам всем очень повезло, что мы зашли однажды на этот форум и получили такой подарок - в трудную минуту позвать друзей. :)
 

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все плохо, я на грани(( Не знаю как справится((
Опана, что за шум а драки нету. Отличная тётка, и ничего не толстая, и что ты гонишь всё на себя.
Завязывай нафиг!
1366530321_kot14.jpg

это временная хреновина. Однозначно пройдёт, вот.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Красотулина, мой последний срыв показал, а до этого 7 месяцев почти беспроблемного некурения, что нужна какая-то приемлемая альтернатива курению, которая ранее в твоей курительной жизни отсутствовала. К примеру, в моей это оказался спорт. Найди что-нибудь для замены, то, что будет держать тебя в стороне от курева.
Согласна! Спорт и только спорт, т.к.он не вяжется с курением ... Мои многочисленные хобби мне не помогли, в этой попытке задействую спорт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу