Новенькую принимайте:))

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Кать,привет! Прости,пропустила твою соточку:unsure:
Читаю и думаю и не понимаю...вон и Иринка грустит\страдает....поясни мне неразумной,что не так?
Привет, Ириш. Давно не заходила. В смысле что не так? Мы страдаем не по сигаретам.
У нее здоровье пошатнулась, у меня любовь все, закончилась...
Я например вчера просто назло хотела закурить, так вот по-детски... Типа и так все плохо, давай еще добьем себя. И до сих пор хочу. Но теперь уже разум включился, а вчера просто на эмоциях все шкафы прошарила.. Хорошо пепельницу после подруги выкинула. Вчера меня бы это не остановило.
Все-таки в стрессовых ситуациях нужно еще быть очень внимательным.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закончились отношения длиной в 22 года... пока получается только плакать.. а вообще-то радоваться надо.
Но жаль, чертовски жаль потерянных лет, обидно за свои мечты, это были мои розовые очки, эти мечты никто не собирался воплощать((( А теперь меня еще и выставили крайней. Я правда дура :(
Понять это в 40 лет....
Сейчас не время и не место давать советы,я всегда говорю так: "Ещё не известно кому не повезло!!!!!! и еще. В 40 лет жизнь только начинается!!!!!! Это действительно правда!​
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Ириш. Давно не заходила. В смысле что не так? Мы страдаем не по сигаретам.
У нее здоровье пошатнулась, у меня любовь все, закончилась...
Я например вчера просто назло хотела закурить, так вот по-детски... Типа и так все плохо, давай еще добьем себя. И до сих пор хочу. Но теперь уже разум включился, а вчера просто на эмоциях все шкафы прошарила.. Хорошо пепельницу после подруги выкинула. Вчера меня бы это не остановило.
Все-таки в стрессовых ситуациях нужно еще быть очень внимательным.
Ясно. Я Юля. Грустно и печально, мы то улучшаемся,а жизнь вносит свои коррективы. Не заходила я потому что на форуме почти не бываю, проблемы , но все равно скажу - только вперед. Никто не справится за нас. Понимаю,эмоции не сдержать, но надо идти вперед и не сдаваться.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На личные темы советы давать нельзя, каждая ситуация индивидуальна. По мне, если отношения изжили себя, не тепло,не уютно с человеком,то лучше расстаться и все в этой жизни возможно..
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Извини, совсем я уже :eek::eek:
А то я за полгода не запомнила, что ты Юля))) Про Иру писала и вот такая очепяточка.

Спасибо за поддержку. Остается вам поверить))) Потому что именно сейчас ничего хорошего я в будущем не вижу. Но буду верить, что это временно.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюш, поплачь,если легче, но почему дура? нет рецепта счастья, мы меняемся, настроения, предел терпения, погода, обстоятельства... кто то мирится и терпит в ущерб себе,кто то выбирает свободу... делай так,чтобы было хорошо тебе и дочке, ребенок самое главное, сейчас сложно, она твоя отдушина и опора, а за заботами и жизнь наладится и будет и любовь и праздник, просто надо уметь заметить и надо уметь радоваться простым обычным вещам)
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Извини, совсем я уже :eek::eek:
А то я за полгода не запомнила, что ты Юля))) Про Иру писала и вот такая очепяточка.

Спасибо за поддержку. Остается вам поверить))) Потому что именно сейчас ничего хорошего я в будущем не вижу. Но буду верить, что это временно.
Конечно временно! Обязательно ты будешь счастлива! Вот увидишь! Пошли дальше !
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
*ZEBRA*, розовые очки всегда снимать больно. Когда живешь в своем придуманном мирке, а теперь тебе как будто показали как это выглядело на самом деле.. Так кто же виноват, что я придумала себе этот мирок? Только я. Согласилась на меньшее, урывкам/подачкам радовалась... А теперь меня же этим и умыли. Ой, все. ПЕ-РЕ-ЖИ-ВЕМ.
У меня сын))) Сконцентрируюсь на нем, ты права)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня сын))) Сконцентрируюсь на нем, ты права)
Упс! :eek::D была уверена что дочка))) так у меня тоже сын, эх, самое они наше все!
А мирок мы девочки придумывать любим,это да...но харэ,надо думать о себе, любить если,то наотмашь,чтоб башню рвало, и самим не лениться, когда много лет рядом, ленимся,а надо огоньку иногда добавлять, самим же будет лучше, а то все привычно и предсказуемо, а любовь это еще и работа, с возрастом хочется покоя, пусть он будет, а вот в личном надо периодически хардкорить:D
да и ваще надо новое в жизнь превноситть, того что раньше не делали, это может быть самое простое, любой спорт, в кино давно была? а театр? а погулять просто вечерком по москве, не по магазинам за картошкой и хлебом,а для себя, с мужчиной,с сыном...и придти домой поздно, но с розовыми щеками и блестящими глазами и почувствовать себя девчонкой и немножко хулиганкой))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Убежала, загляну позже:kiss:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закончились отношения длиной в 22 года... пока получается только плакать.. а вообще-то радоваться надо.
Но жаль, чертовски жаль потерянных лет, обидно за свои мечты, это были мои розовые очки, эти мечты никто не собирался воплощать((( А теперь меня еще и выставили крайней. Я правда дура :(
Понять это в 40 лет....
Фи.. нашла повод!!! Я 32 года отсидела в законном-презаконном.. и в 50 лет - осталась одна растить внука.
Вот что я тебе скажу - СТАЛО В СТО РАЗ ЛЕГЧЕ!!!!
Клянусь, ты ещё плясать будешь на могилке этого содружества, ежели оно таки да загнулось!
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На сегодня, спустя 5 лет, в сухом остатке - остался только реальный страх:
"Как бы не удумал вернуться!"
pioneer.gif
"Живьём - уже не дамся!"
Погрустишь чуток от шока,
924105.gif
и уже через полгодика увидишь - всё к лучшему!
749397.gif
Обещаю!!!!
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем!!! Буду жить дальше. Самое главное, что это я в этом союзе была изначально слабое звено, мной пользовались (а я позволяла), а теперь он еще ушел такой гордый и весь в белом, а я... в луже.

Это не брак распался, развод я уже пережила. Надо научиться любить себя. Быть цельной личностью, а не придатком к чьим-то штанам.
Девочки, как это - любить себя?
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Ты начни хотя бы уважать себя..
Вот, спасибо!! Вот нужные мне слова!!
Все, я работать. Хватить сопли размазывать. Любовью сыт не будешь.
Спасибо за встряску. Люблю вас всех!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты начни хотя бы уважать себя.. потом чуток побалуй себя любимыми вещичками, а потом наряди, надуши Францией.. и не заметишь как влюбишься! :inlove: :D
:thumbsup: верный рецепт!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу