Новичкам – всё про бросание с помощью электронной сигаретой

ВАДЯНОЙ

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
13
Метод
Вейп
Атамана сеня получил
Уу мильянер
LaieA_013.gif
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
scltour, ты чО спамишь-то?? Ой нехорошо етта.. ЭС - хорошо, базару нет, спам и рЯклама - уже нехорошо..
 

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
:)ну типа того! Но- в благих наверное целях, не для обогащения, а во благо исцеляющихся от тлетворной сигаретозависимости для"
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7
Реакции
4
Если будет кому интересно - лично для себя в голове всегда держу установку, что электронная сигарета - это очень плохо, ядовито и вредно. И применимо только потому, что аналог еще хуже. )[/QUOTE]

Правильная установка, тоже ее придерживаюсь, ток я не парю эс
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
электронная сигарета - это очень плохо, ядовито и вредно
А дышать еще вреднее потому что там есть аммиак который выделяет в воздух летучие соединения, вдыхание которых, ведет к появлению различных проблем: раздражается слизистая оболочка дыхательных путей и глаз, может произойти и задержка дыхания, появляется кашель, удушье. Если ваш организм получил высокую дозу аммиака, начинается тошнота и рвота, сильная головная боль, одышка. В некоторых случаях, после первых симптомов отравления аммиаком, может наступить временное улучшение, но уже часа через 4, вы почувствуете сильное ухудшение состояние, снижение слуха, возбуждение, вплоть до проявления бредового эффекта.
хлороводород, образующийся при взаимодействии соляной кислоты с воздухом.

Неосторожность людей, которые имеют дело с этой сильнейшей кислотой, может привести к деформации контейнера, в котором ее перевозят, к выливанию кислоты в воду или на поверхность почвы. В момент взаимодействия кислоты с воздухом, начинается реакция выделения паров хлороводорода, который концентрируется и имеет высокую летучесть.

Потоком ветра облако, в котором содержится хлороводород, может отнести на большое расстояние, где кислотные осадки выпадут в виде дождя или снега, убивая все живое.

В момент попадания хлороводорода в организм человека, начинается сухой кашель, происходят нарушения работы органов дыхания, портятся зубы, нарушаются процессы пищеварения.
Углекислый газ
Этот газ выделяется в результате работы органов дыхания всех живых организмов на планете, но помимо этого, его очень активно вырабатывают двигатели сгорания, в частности – это наши любимые средства передвижения, такие как автомобили и автобусы.

Если вы длительное время не проводите проветривание помещения, в котором находится большое количество людей, это ведет к снижению их работоспособности, усталости, затормаживаются умственные процессы, понижается концентрация внимания. Ученые пришли к выводу, что углекислый газ влияет на клеточные мембраны, которые перестают развиваться, становятся хрупкими и это приводит к биохимическим изменениям.

Высокая концентрация углекислого газа очень токсична для человека, она ведет к изменению состава крови, поэтому если вы проживаете в большом городе, вам следует обязательно выезжать на отдых в те места, где нет такого скопления автомобилей, заводов и фабрик. Эффективными «чистильщиками» организма от разного рода токсичных веществ, считаются хвойные леса, морской соленый воздух.
Органические синтетические вещества
Эти вредные примеси являются продуктами, которые выделяют в атмосферу сельскохозяйственные удобрения, различные сжигаемые отходы, химическая промышленность.

С течением времени, наши агротехники выяснили, что внесение пестицидов может быть не только корневое, в виде порошка или жидкости, но и листовое – в виде распыляющегося над полями средства, которое по своей сути, является высокотоксичным ядом, вызывающим неотвратимые изменения на клеточном уровне не только у человека, но и всего живого на нашей планете.
Выхлопные газы : влияние на организм


При попадании их в организм человека, больше всего страдают органы дыхания, что впоследствии может вызвать ряд опасных, как острых, так и хронических заболеваний. Так же увеличение врождённых хронических заболеваний у детей, таких как астма, аллергия, бронхит, гайморит и др. врачи связывают с всё более ухудшающимися экологическими условиями и загрязнённостью воздуха в городах.
Оксиды азота пагубно воздействуют на органы дыхания, раздражая дыхательные пути, способствуют появлению опухолей и воспалительных процессов.
Оксиды углерода могут вызывать кислородную недостаточность тканей, понижение действия гемоглобина в крови. Оказывают разрушительное влияние на нервную и сердечно-сосудистую системы. Частые недомогания, головные боли, одышки, головокружения, вялость, раздражительность, нарушения сна и многие другие нарушения работы организма так или иначе связаны с экологическим состоянием окружающей среды.
В выхлопных газах содержится множество тяжелых металлов, которые имеют свойства оседать в организме, накапливаясь постепенно. Опасность состоит в том, что зашлакованность организма происходит незаметно для человека, и в будущем совершенно неожиданно может вылиться в серьёзное заболевание, в частности резкое увеличение случаев появления у людей раковых опухолей дыхательной системы регистрируется в крупных городах, медики связывают с это с постоянным поглощением нашими легкими ядовитых веществ из атмосферы.
Высокая концентрация выхлопных газов в воздухе закрытого помещения может стать фатальной для человека. Было множество случаев, отравления и удушья от выхлопных газов в гаражах, где их скопление намного превышало допустимую норму.
И на фоне всего этого конечно ЭС жуть как вредна, но лучше сразу перестать дышать и жрать и спать и в морг все в морг!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

ВрединКо

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
2.876
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дык взято с умных статей:D столько гадости в этом воздухе прям кочмар:rofl:
жутко дело ента ЭС, исчадие порочной сатанинской мысли, короче..)))))
и не говори камрад, как я за два годика сидения на эс еще нипадохла:eek: да и друзья мои которые крепко залипли на энтом деле пышут здоровьем, и даже не кашляют:thumbsup:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Всё адекватно написал. К тому же электронные сигареты есть вообще без запаха. Сам брал и с ароматами и без -- всё равно вредна от них никакого. Новичкам только могу посоветовать полегче брать сначала, как и я начинал с https://www.novasens.by/komponenti-dlya-samozamesa/osnovi-dlya-samozameca/ например
 
Сообщения
2
Реакции
0
Всё адекватно написал. К тому же электронные сигареты есть вообще без запаха. Сам брал и с ароматами и без -- всё равно вредна от них никакого. Новичкам только могу посоветовать полегче брать сначала, как и я начинал с https://www.novasens.by/komponenti-dlya-samozamesa/osnovi-dlya-samozameca/ например
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу