Авторский Новое начинание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Guln, со 130 поздравить не получилось, но 131 - тоже очень и очень красивая дата! :)
Вот тут 131 роза. Это тебе, Гуля! :kiss:

big_101-bordovaya-2-600x600.jpg

Обалдеть, конечно... Какие цифры у нас пошли :cool::thumbsup:
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Guln, со 130 поздравить не получилось, но 131 - тоже очень и очень красивая дата! :)
Вот тут 131 роза. Это тебе, Гуля! :kiss:

big_101-bordovaya-2-600x600.jpg

Обалдеть, конечно... Какие цифры у нас пошли :cool::thumbsup:
Сергей, спасибо большое!!
Дааа, числа-то действительно уже трехзначные... :rolleyes: :dance:
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гуля привет! А вот афобазол ты пила, он как успокотельное был или что?
Я купила персен, это успокоительное, тормозящее)) и мышцы расслабляющее.
А сейчас купила Деприм на зверобое, а он что делает, написано от депрессии легкой и средней тяжести. А у меня не депрессия, а "настроения":giggle:
Вот думаю, его тоже пить? Не знаю, а вместе можно?:)
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Гуля привет! А вот афобазол ты пила, он как успокотельное был или что?
Я купила персен, это успокоительное, тормозящее)) и мышцы расслабляющее.
А сейчас купила Деприм на зверобое, а он что делает, написано от депрессии легкой и средней тяжести. А у меня не депрессия, а "настроения":giggle:
Вот думаю, его тоже пить? Не знаю, а вместе можно?:)
Танюх, а что с тобой? Если плохое настроение без объективных причин, то тебе мороженку и на качельки :wub: А афобазол - это если причина есть, и эту причину сильно хочется прибить.
Действие препарата реализуется преимущественно в виде сочетания анксиолитического (противотревожного) и легко стимулирующего (активирующего) эффектов. Уменьшение или устранение тревоги (озабоченность, плохие предчувствия, опасения, раздражительность), напряженности (пугливость, плаксивость, чувство беспокойства, неспособность расслабиться, бессонница, страх), а, следовательно, соматических (мышечные, сенсорные, сердечно-сосудистые, дыхательные, желудочно-кишечные симптомы), вегетативных (сухость во рту, потливость, головокружение), когнитивных (трудности при концентрации внимания, ослабленная память) нарушений наблюдается на 5-7 дни лечения Афобазолом. Максимальный эффект достигается к концу 4 недели лечения и сохраняется в послетерапевтическом периоде в среднем 1-2 недели.
Показания
Тревожные состояния у взрослых:
— генерализованные тревожные расстройства, неврастения, расстройства адаптации;
— у больных с различными соматическими (бронхиальная астма, синдром раздраженного кишечника, СКВ, ИБС, артериальная гипертензия, аритмии), дерматологическими, онкологическими и другими заболеваниями;
— нарушения сна, связанные с тревогой;
— нейроциркуляторная дистония;
— синдром предменструального напряжения;
— алкогольный абстинентный синдром;
— для облегчения синдрома отмены при отказе от курения.

@Atlisa, Тань, ты все вместе не пей.
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю, что у меня))):D Я как-то до сих пор держалась на честном слове:)
А теперь рассклеилась и у меня почти все вместе, что там перечислено.
Думаешь персен с депримом нельзя вместе? Вроде они травяные, не оч сильные)
Я афабазол боюсь, он синтетический, что делает, мало ли:)
Травкам больше доверяю)
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Я не знаю, что у меня))):D Я как-то до сих пор держалась на честном слове:)
А теперь рассклеилась и у меня почти все вместе, что там перечислено.
Думаешь персен с депримом нельзя вместе? Вроде они травяные, не оч сильные)
Я афабазол боюсь, он синтетический, что делает, мало ли:)
Травкам больше доверяю)
Тань, я Персен и Деприм не пила, ничего не могу сказать..
Так а чего ты хочешь добиться? :D Настроение поднять? Грусть-тоску разогнать? Или успокоиться и снять напряжение? Может, лучше спать хочется?
Ты лучше вот что скажи.. Ты как себя ощущаешь: тихопомешанной или буйнопомешанной? :D
Я вот сейчас ближе ко второму варианту :D
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань, я Персен и Деприм не пила, ничего не могу сказать..
Так а чего ты хочешь добиться? :D Настроение поднять? Грусть-тоску разогнать? Или успокоиться и снять напряжение? Может, лучше спать хочется?
Ты лучше вот что скажи.. Ты как себя ощущаешь: тихопомешанной или буйнопомешанной? :D
Я вот сейчас ближе ко второму варианту :D
Стресс вызывает неожиданную реакцию, я либо рыдаю пол дня либо злюсь и вещи падают:D
Это наверное, буйнопомешанная:D
С грустью проблем нет на таком фоне:p
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Стресс вызывает неожиданную реакцию, я либо рыдаю пол дня либо злюсь и вещи падают:D
Это наверное, буйнопомешанная:D
С грустью проблем нет на таком фоне:p
Тань, если синтетическое пить боишься, то пей эти. Прочитала про них - мешать другу они не должны :)
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань, если синтетическое пить боишься, то пей эти. Прочитала про них - мешать другу они не должны :)
Спасибо Гуля!:kiss:
Прочла, что Деприм начинает действовать через 2 недели:eek: и что делать до этого? Поэтому тут Персен и поможет, а там его снижу и будет мне счастье)) А то конечно тормознутость явная:D
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Спасибо Гуля!:kiss:
Прочла, что Деприм начинает действовать через 2 недели:eek: и что делать до этого? Поэтому тут Персен и поможет, а там его снижу и будет мне счастье)) А то конечно тормознутость явная:D
Афобазол тоже через неделю-две действовать начинает..
Мне тоже что-то поплохело. Устала - жуть как. Думала - мож пореветь, а сил нет на это! :D:D:D
Я сегодня мороженку шоколадную купила :wub: Завтра высплюсь, посмотрю хороший фильм вприкуску с мороженым, нарисую планы, напишу списки и начну по пунктам всё разруливать.
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Афобазол тоже через неделю-две действовать начинает..
Мне тоже что-то поплохело. Устала - жуть как. Думала - мож пореветь, а сил нет на это! :D:D:D
Я сегодня мороженку шоколадную купила :wub: Завтра высплюсь, посмотрю хороший фильм вприкуску с мороженым, нарисую планы, напишу списки и начну по пунктам всё разруливать.
Кстати никогда не любила шоколадное мороженое, а теперь самым вкусным кажется:)
Терпкое такое))

Я тоже так люблю списки писать, только у меня беда я никогда не могу их реализовать:cry::giggle:
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Кстати никогда не любила шоколадное мороженое, а теперь самым вкусным кажется:)
Терпкое такое))

Я тоже так люблю списки писать, только у меня беда я никогда не могу их реализовать:cry::giggle:
Тань, и я не любила шоколадное мороженое. Вот вообще никогда. А сегодня утром тааааак захотелось!!! :frantics::frantics::frantics:
В обед купила стаканчик - но мне его не хватило. Вечером вот большой брикет купила :)
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань, и я не любила шоколадное мороженое. Вот вообще никогда. А сегодня утром тааааак захотелось!!! :frantics::frantics::frantics:
В обед купила стаканчик - но мне его не хватило. Вечером вот большой брикет купила :)
Странно правда? :D
А я это обнаружила, когда ела из большой коробки три сорта там было, и шоколадное раньше других закончилось:D
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Странно правда? :D
А я это обнаружила, когда ела из большой коробки три сорта там было, и шоколадное раньше других закончилось:D
Дада, как говорила Алиса в Стране чудес :"— Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!... "
 
F

FedorNOsmoke

Привет-привет всем! :kiss: А я не стесняюсь :) Просто я пока немного не того.. :D Вот чуть-чуть приведу себя в порядок и присоединюсь по полной! Убежала за мороженкой!
Вы замечательные!!!
В смысле Гуля чего не много не того? Ты ханлришь? Помоему да....
Я Вике уже говорил что сегодня тоже захандрил,что аж на марс собирался...ахах...:rofl:
хандра такая херня что хрен отвяжется...давай не хандри.Общайся с нами...;)
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
В смысле Гуля чего не много не того? Ты ханлришь? Помоему да....
Я Вике уже говорил что сегодня тоже захандрил,что аж на марс собирался...ахах...:rofl:
хандра такая херня что хрен отвяжется...давай не хандри.Общайся с нами...;)
На какой Марс? :D На другую планету что ли? :D Мы все тебе так надоели? :eek:
А хандра - да, есть немного. Заразная она штука. Вот поэтому и сижу молча, чтоб никому она не передалась :D Но ничего, сейчас прогулялась, мысли немного в порядок привела. Скоро все будет хорошо!
А ты, Федь, с чего хандришь? Что случилось?
 
F

FedorNOsmoke

На какой Марс? :D На другую планету что ли? :D Мы все тебе так надоели? :eek:
А хандра - да, есть немного. Заразная она штука. Вот поэтому и сижу молча, чтоб никому она не передалась :D Но ничего, сейчас прогулялась, мысли немного в порядок привела. Скоро все будет хорошо!
А ты, Федь, с чего хандришь? Что случилось?
да как бы и причины то хнадрить нет особой...что хз все в одно да на одно да в одно время...
Есть такая кампания Mars One называется. Туда набирают желающих в один конец,тоесть туда прилетят и там же сдохнут без возврата на землю. Да опять я ...йню несу...так прикол:rofl: но мысли были такие.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да как бы и причины то хнадрить нет особой...что хз все в одно да на одно да в одно время...
Есть такая кампания Mars One называется. Туда набирают желающих в один конец,тоесть туда прилетят и там же сдохнут без возврата на землю. Да опять я ...йню несу...так прикол:rofl: но мысли были такие.
Там такие деньги за этот билет нужны, что имея их здесь-будешь до конца жизни фестивалить без хандры))
 
Реакции: Guln
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу