Авторский Новое начинание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Поздравляю Гулечка, ты умничка. Желаю тебе быть такой же красивой, спортивной, доброжелательной и веселой девушкой всегда всегда! Ну может становиться чуть лучше, но это врядли возможно, ведь ты и так прекрасна!:kiss::kiss::kiss:
И еще тортик тебе;)
627537254.jpg
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Привет!
Поздравляю Гулечка, ты умничка. Желаю тебе быть такой же красивой, спортивной, доброжелательной и веселой девушкой всегда всегда! Ну может становиться чуть лучше, но это врядли возможно, ведь ты и так прекрасна!:kiss::kiss::kiss:
И еще тортик тебе;)
627537254.jpg
Спасибо, Танюш! :angel:
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, Таня... Как же ты так? :eek: Вот это новости!
Что такое случилось через 2 недели?
Да ничего такого) Мы поехали с мамой на дачу, шашлычки и вот, захотелось бокал вина выпить, я и выпила. Ничего такого))
Да и в Питере это бы мешало. Все таки я пью совсем немного. Мне даже 0.5 пива трудно осилить.
Это я так оправдываю себя теперь:giggle:
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Ой, Тань, а тортик-то сразу и не увидела. Точнее, не увидела второй )) Спасибо!! :kiss: Вкууусный!!
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
А я, Тань, уже давно не употребляю. Как-то зашла в гости к @Константин 1967 , а там @Маша Дульская. Про алкоголь они говорили. Почитала, почитала их, и тягу у меня как рукой сняло. Я с тех пор в основном только воду пью. Кофе и то изредка :)
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я, Тань, уже давно не употребляю. Как-то зашла в гости к @Константин 1967 , а там @Маша Дульская. Про алкоголь они говорили. Почитала, почитала их, и тягу у меня как рукой сняло. Я с тех пор в основном только воду пью. Кофе и то изредка :)
Класс! Да я иногда использую только для снятия приступов злости))
Вот кстати интересно, бывают хорошие дни, бывают плохие. С Депримом и успокоительными стало гораздо лучше и поездка прошла оч спокойной, думаю теперь все время в поездках успокоительные принимать, чтобы лишний раз не нервничать.
Но у меня теперь случаются приступы злости, прям я злая злая)) Такого никогда не было. Вот что это может быть, а?:)
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Класс! Да я иногда использую только для снятия приступов злости))
Вот кстати интересно, бывают хорошие дни, бывают плохие. С Депримом и успокоительными стало гораздо лучше и поездка прошла оч спокойной, думаю теперь все время в поездках успокоительные принимать, чтобы лишний раз не нервничать.
Но у меня теперь случаются приступы злости, прям я злая злая)) Такого никогда не было. Вот что это может быть, а?:)
Это злость выходит :) Не мешай процессу! :D
Когда злишься, злись по полной, от души - быстрее выйдет и скоро ничего не останется! :D
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это злость выходит :) Не мешай процессу! :D
Когда злишься, злись по полной, от души - быстрее выйдет и скоро ничего не останется! :D
Интересно, откуда это она выходит? И что она там так долго делала?:D
Спасибо, ты права пусть выходит))
Может ей помочь как-то, там подушку помучать, покричать, может в бокс пойти, давно хотела:D
А у тебя такое тоже бывает?
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Интересно, откуда это она выходит? И что она там так долго делала?:D
Спасибо, ты права пусть выходит))
Может ей помочь как-то, там подушку помучать, покричать, может в бокс пойти, давно хотела:D
А у тебя такое тоже бывает?
А мы ее сигаретой внутрь заталкивали. Вот она внутри и копилась..
Покричать - хорошее дело! И лес у тебя рядом - и дома, и на даче. Заезжай подальше и кричи, сколько в душе влезет )))
И бокс дело хорошее! Но только чтоб в каске :D
Да, у меня было такое. Выкричала ее всю :) Теперь так хорошо внутри, спокойно :angel:
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Тань, а ты чего на аве спиной ко всем? :)
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мы ее сигаретой внутрь заталкивали. Вот она внутри и копилась..
Покричать - хорошее дело! И лес у тебя рядом - и дома, и на даче. Заезжай подальше и кричи, сколько в душе влезет )))
И бокс дело хорошее! Но только чтоб в каске :D
Да, у меня было такое. Выкричала ее всю :) Теперь так хорошо внутри, спокойно :angel:
Я как-то кричать не умею. Не получается у меня( Надо что-то другое придумывать. Сегодня была вся злая, так я пилила и обрезала, я на даче. Вот пилила деревья, обрезала кусты. Кстати как раз под настроение занятие было:D

А ты выкричала свою злость? Прям ходила в лес(?) и кричала? Вот это круто!
Может тоже попробовать:unsure:
 
Реакции: Guln

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Guln
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу