Авторский Новое начинание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, немного приоткрыла личико ))))
Не-не, она открыта! Сходи обязательно! http://www.tvtower.ru/52_SmotrovyaPl/index.shtml
Только желательно пойти на первую с утра экскурсию в 10:00. Там потом народа очень много.
Я как раз в 10 ходила. А когда выходили, там следующая группа была раза в 3 больше нашей.
Кстати, кроме ресторана кафе есть. Там цены приемлемые, а вот в 7 небе - ресторанные )))
Спасибо, схожу)
Я правда, когда залезла на Исакевский собор поняла, что я все еще боюсь высоты:)
Хотя давно этого не чувствовала, живу на 12 этаже.
Да, кстати это случилось как курить бросила, мне еще стало страшно на эскалаторе в метро спускаться, прямо кажется сейчас рыбкой туда нырну:giggle:
А казалось бы проблема эта уже ушла.
 
Реакции: Guln

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От страха высоты происходит перезагрузка что ли. Но это не страх, это - ужас!! Когда подходила к стеклу в полу, переставала дышать, ладони начинали потеть и трястись. И сначала никак не могла себя заставить встать на него.
Зато как встала, как поборола страх, потом такое расслабление. И первый раз за 2 последние недели спала, как младенец :) Кайф!
А виды там какие...
Посмотреть вложение 220658 Посмотреть вложение 220659 Посмотреть вложение 220660
Фотки красивые Гуля, сити видно с высоты) прикольно)
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Спасибо, схожу)
Я правда, когда залезла на Исакевский собор поняла, что я все еще боюсь высоты:)
Хотя давно этого не чувствовала, живу на 12 этаже.
Да, кстати это случилось как курить бросила, мне еще стало страшно на эскалаторе в метро спускаться, прямо кажется сейчас рыбкой туда нырну:giggle:
А казалось бы проблема эта уже ушла.
Тань, может у тебя головокружения появились? А другие проблемы с вестибулярным аппаратом есть?
Кстати, это еще может быть симптомом тревожности. Если это тебя беспокоит, лучше к врачу сходить.. Может, пропишут чего - витаминов каких-нибудь, например.
А я высоты тоже боюсь)) Но я использую этот страх себе во благо! Весной на колесе обозрения каталась во время наката и приступа панической атаки. Тогда чуть с ума не сошла )) Зато как слезла, так сразу отпустило ))
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Фотки красивые Гуля, сити видно с высоты) прикольно)
Тань, там все видно! :) И с экскурсоводом проходишь по периметру, и он про каждый район рассказывает и показывает наиболее значимые достопримечательности. И эти перископы, или как их там, тоже работают, они бесплатные. Можно при желании что угодно разглядеть!
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань, может у тебя головокружения появились? А другие проблемы с вестибулярным аппаратом есть?
Кстати, это еще может быть симптомом тревожности. Если это тебя беспокоит, лучше к врачу сходить.. Может, пропишут чего - витаминов каких-нибудь, например.
А я высоты тоже боюсь)) Но я использую этот страх себе во благо! Весной на колесе обозрения каталась во время наката и приступа панической атаки. Тогда чуть с ума не сошла )) Зато как слезла, так сразу отпустило ))
Кстати было головокружение в Питере, но после бокала шампанского и мороженого все прошло:) так что думаю нервное все это, поэтому и выползло сейчас как бросила.

Ну ты даешь, правда меня несмотря на страх тоже все на высоты тянет)
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Кстати было головокружение в Питере, но после бокала шампанского и мороженого все прошло:) так что думаю нервное все это, поэтому и выползло сейчас как бросила.

Ну ты даешь, правда меня несмотря на страх тоже все на высоты тянет)
Да после бокала шампанского и мороженого и не такое пройдет! :D
Да, наверняка нервное :) Ты те травяные успокоительные пьешь еще?
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да после бокала шампанского и мороженого и не такое пройдет! :D
Да, наверняка нервное :) Ты те травяные успокоительные пьешь еще?
Карлсон был прав:D в выборе лекарства

Пью эти травки продолжаю, еще витамин В начала. И мне понравилось я купила валериана+пустырник+глицин - все в одной таблэтке
"Достаточно одной таблэтки...":giggle:
Еще не пробовала, попробую эффект расскажу:D
 
Реакции: Guln

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гуля, а ты не в курсе куда наша Настасья делась из Барселоны? В табличке написано выбыл, как выбыл, куда выбыл? :frantics:
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гуля, я наконец прочла куранты сегодняшние))
Узнала, что ты стала Хранителем поздравляю!:wavespin:
 
Реакции: Guln

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Гулечка со 180 днями тебя!:):kiss::thumbsup:
12-180.jpg
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Экватор!! До Эвереста еще топать и топать :D
А экватор послезавтра вечером :) Жду не дождусь :)
Ну да Экватор, он самый. :D
Только чего послезавтра?:eek: я все никак не врублюсь, по мне так раз 180 дней, так уже экватор:giggle:
Остальное все мелочи:D
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Ну да Экватор, он самый. :D
Только чего послезавтра?:eek: я все никак не врублюсь, по мне так раз 180 дней, так уже экватор:giggle:
Остальное все мелочи:D
:thumbsup:
Как сама, Тань? :) Катаешься на велике? Завтра отчёт сама-знаешь-где ;)
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup:
Как сама, Тань? :) Катаешься на велике? Завтра отчёт сама-знаешь-где ;)
Давно не каталась чего то, пешком теперь хожу, прочитала, что для похудания полезно.
Боюсь,боюсь, главное чтоб не плюс:D
 
Реакции: Guln
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу