Авторский Новое начинание.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Костя, спасибо, друг! :kiss:
Вот действительно чувствую себя как новой :) Мыслей нет, тяги нет, лишь дурацкие сны иной раз напомнят о былом ;)
У меня один вопрос в голове крутится...нахрена??? Столько лет...даже десятилетий(((
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
У меня один вопрос в голове крутится...нахрена??? Столько лет...даже десятилетий(((
Вот тоже не пойму сейчас. Свое здоровье за свои же деньги :) А раньше жизнь без этого не представляла :D Думала, точнее мечтала, что на закате своих лет буду сидеть где-нибудь на берегу моря, с цигаркой в зубах :D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гуля, с перерождением тебя!!! :kiss::)

samyie-krasivyie-glaza-foto-251-1000x600.jpg
 
Реакции: Guln

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как это мы тебя проворонили? :frantics:
Гулечка, с Перерождением! :kiss: С огромным удовольствием вручаю тебе медальку :)
(ну и милота для Милоты:giggle:)
xf5Sm6wn-ss.jpg
 
Реакции: Guln

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тоже не пойму сейчас. Свое здоровье за свои же деньги :) А раньше жизнь без этого не представляла :D Думала, точнее мечтала, что на закате своих лет буду сидеть где-нибудь на берегу моря, с цигаркой в зубах :D
Да и я тоже)) в кресле-качалке...вискарик рядом...на столике)))
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Да и я тоже)) в кресле-качалке...вискарик рядом...на столике)))
Ахаха :rofl: Да-да, кресло-качалка тоже в моих мечтах была :D
Так это что такое? Как так и почему одинаково? Неужели нам мозг так промыли? :unsure:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ахаха :rofl: Да-да, кресло-качалка тоже в моих мечтах была :D
Так это что такое? Как так и почему одинаково? Неужели нам мозг так промыли? :unsure:
Думаю да...мы просто жертвы рекламы и маркетинга, Гуль)))) Просто мы теперь сняли очки...:unsure:
 
Реакции: Guln

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гуль, привет! У меня просьба- мой ник не активирован....люди не могут меня найти через @...активируй его, пожалуйста! Спасибо заранее!
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Гуль, привет! У меня просьба- мой ник не активирован....люди не могут меня найти через @...активируй его, пожалуйста! Спасибо заранее!
Привет, Костя! :kiss:
С твоим ником всё в порядке. Просто не все знают, что буква "К" - русская, поэтому и не могут тебя найти :D
Костя.png
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Костя! :kiss:
С твоим ником всё в порядке. Просто не все знают, что буква "К" - русская, поэтому и не могут тебя найти :D
Посмотреть вложение 284499
Ага. Сам намудрил, как паспорт от президента получил, и жалуется ишшо... :rolleyes:
а вообще, паспорт из рук президента это круче, чем пионэрский галстук на площади Ленина в день его рождения...
Понимаю ;) ))))
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Ага. Сам намудрил, как паспорт от президента получил, и жалуется ишшо... :rolleyes:
а вообще, паспорт из рук президента это круче, чем пионэрский галстук на площади Ленина в день его рождения...
Понимаю ;) ))))
:rofl::rofl::rofl:
Ахаха! Что ж делать-то теперь? Опять новое имя и новый паспорт? :D Костя, может в Эспаньоле запустить конкурс на новый ник? ;):D
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу