Новые подарки и снижение цены на VIP и эскудо

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым Годом. Желаю приятных предновогодних дней, милых ежегодных хлопот и прекрасного настроения. Но это не финальное поздравление, если что :)

У меня для вас две новости:

Новые подарки

В эскудо-магазин добавлено множество новых подарков, которыми вы можете поздравлять друг друга с Новым годом и в целом дарить хорошие эмоции своим друзьям. Дополнительно добавлено новое количество ограниченных подарков, как например Бивни или Корона Одмина. Пока что не все категории заполнены, глаза трещат по швам, слишком геморно все это.

Новые категории:

@Подарки "Бабло побеждает зло"
@Подарки "Вкусно поесть"
@Подарки "Алкоголь"
@Подарки "С Новым Годом и Рождеством"

Акция VIP/эскудо

С текущего момента на форуме начинается акция, действующая весь новогодний период: с 26.12.16. по 14.01.17. включительно.

В течение акции приобретение статуса VIP и бонусов форума эскудо возможно по значительно сниженным ценам.

А именно:

1. Снижение стоимости VIP-статуса на 50%:

VIP 1 месяц - 120 руб. - новая: 60 руб.
VIP 3 месяца - 340 руб. - новая: 170 руб.
VIP 6 месяцев - 580 руб. - новая: 290 руб.

Цены в профиле на странице приобретения VIP установлены актуальные по акции на эту неделю.

Предложение действительно также для продления существующего статуса: если вы уже приобрели VIP, то в течение этой недели можете его продлить на соответствующий срок за полцены.

2. Снижение стоимости эскудо примерно в 3 раза:

1000 эскудо - 649 руб. - новая: 200 руб.
200 эскудо - 149 руб. - новая 50 руб.
500 эскудо - 339 руб. - новая 100 руб.
3000 эскудо - 1899 руб. - новая 500 руб.
5000 эскудо - 2999 руб. - новая 800 руб.
10000 эскудо - 5000 руб. - новая 1400 руб.
20000 эскудо - 7000 руб. - новая 2000 руб.

Цены в магазине эскудо установлены уже новые акционные.

При приобретении VIP через профиль и эскудо через магазин: статус и начисления происходят автоматически. Цены в профиле указаны в течение этой недели уже вышеобозначенные.

***

Если способы оплаты VIP через профиль и эскудо через магазин вам не удобны, то как всегда можно использовать эти реквизиты:

Web-money: R281442098156
Номер карты Сбербанка: 5469 7500 1378 4924
Qiwi: +79033469937
PayPal: sergey@knyazev.net

В этом случае сообщайте, пожалуйста, о вашем платеже в этой теме или пишите мне в личку, чтобы была возможность идентифицировать ваш перевод и начислить эскудо/подключить VIP (в зависимости от цели перевода).

***

Спасибо за внимание. С Наступающим вас, друзья!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.092
Реакции
188.296
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым Годом. Желаю приятных предновогодних дней, милых ежегодных хлопот и прекрасного настроения. Но это не финальное поздравление, если что :)

У меня для вас две новости:

Новые подарки

В эскудо-магазин добавлено множество новых подарков, которыми вы можете поздравлять друг друга с Новым годом и в целом дарить хорошие эмоции своим друзьям. Дополнительно добавлено новое количество ограниченных подарков, как например Бивни или Корона Одмина. Пока что не все категории заполнены, глаза трещат по швам, слишком геморно все это.

Новые категории:

@Подарки "Бабло побеждает зло"
@Подарки "Вкусно поесть"
@Подарки "Алкоголь"
@Подарки "С Новым Годом и Рождеством"

Акция VIP/эскудо

С текущего момента на форуме начинается акция, действующая весь новогодний период: с 26.12.16. по 14.01.17. включительно.

В течение акции приобретение статуса VIP и бонусов форума эскудо возможно по значительно сниженным ценам.

А именно:

1. Снижение стоимости VIP-статуса на 50%:

VIP 1 месяц - 120 руб. - новая: 60 руб.
VIP 3 месяца - 340 руб. - новая: 170 руб.
VIP 6 месяцев - 580 руб. - новая: 290 руб.

Цены в профиле на странице приобретения VIP установлены актуальные по акции на эту неделю.

Предложение действительно также для продления существующего статуса: если вы уже приобрели VIP, то в течение этой недели можете его продлить на соответствующий срок за полцены.

2. Снижение стоимости эскудо примерно в 3 раза:

1000 эскудо - 649 руб. - новая: 200 руб.
200 эскудо - 149 руб. - новая 50 руб.
500 эскудо - 339 руб. - новая 100 руб.
3000 эскудо - 1899 руб. - новая 500 руб.
5000 эскудо - 2999 руб. - новая 800 руб.
10000 эскудо - 5000 руб. - новая 1400 руб.
20000 эскудо - 7000 руб. - новая 2000 руб.

Цены в магазине эскудо установлены уже новые акционные.

При приобретении VIP через профиль и эскудо через магазин: статус и начисления происходят автоматически. Цены в профиле указаны в течение этой недели уже вышеобозначенные.

***

Если способы оплаты VIP через профиль и эскудо через магазин вам не удобны, то как всегда можно использовать эти реквизиты:

Web-money: R281442098156
Номер карты Сбербанка: 5469 7500 1378 4924
Qiwi: +79033469937
PayPal: sergey@knyazev.net

В этом случае сообщайте, пожалуйста, о вашем платеже в этой теме или пишите мне в личку, чтобы была возможность идентифицировать ваш перевод и начислить эскудо/подключить VIP (в зависимости от цели перевода).

***

Спасибо за внимание. С Наступающим вас, друзья!
СПАСИБО, Сережа. :)
Классно. :bounce:
С наступающим Тебя Новым Годом! :kiss:
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Пока что не все категории заполнены, глаза трещат по швам, слишком геморно все это.
Я думал что это для стимула..Для новичков..Для людей начинающих. Какой мне стимул смотреть сверху до низу обвешенную елку медалями, когда от нее нет толку, Показывая свои амбиции.И этот вип статус. Владимир Файб меня вытащил когда мне было так говняно... Но ни один из ваших медолистов... жаже не соизволился спуститься на землю грешную. Так Вы уже как нибудь и сидите со своими медалями где нибудь с боку, в сторонке , и не мешайте людям которые действительно помогают мне, другому, да не важно кому. Но только не будьте т. Брежневым.. А Вы уподобляетесь ему. Спасибо .
 
F

FedorNOsmoke

Sergey, Серег... С наступающим тебя новым 2017 годом. Спасибо за плюшки. Всех благ тебе. И человеческое спасибо.
newyear.gif
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже писал.. Хотелось бы для т.н. VIP-ов получить возможность использования "облегченного" шаблона (скина) без рекламы на форуме, как это практикуется на большинстве других тематических форумах.

По сути это ж реклама одноразовая и больше расчитана на новичков или гостей. Ознакомился - ок. А зачем на неё постоянно смотреть тем кто этим точно не воспользуется? Муляет глаза, отвлекает от основного текста и иногда промахиваешься мышкой..

Технически это делается несложно - создается дубликат шаблона (скина) и в нем удаляется код боковухи, а возможность установки шаблона в правах дается только для конкретной группы пользователей.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже писал.. Хотелось бы для т.н. VIP-ов получить возможность использования "облегченного" шаблона (скина) без рекламы на форуме, как это практикуется на большинстве других тематических форумах.
Это будет реализовано после НГ.
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Поправил чутка цены в бабле и добавил пару персонажей. Будет еще, но позже.
Мне сказали суда нельзя писать... Сижу и думаю оно мне надо... да и фиг с ним ...не убьет...
С удовольствием Снял бы со всех. Прости за исключением. Тебе проще Посмотри их действия.
1 Снял бы с тебя. Толком не организовал отчетность , отчетность выбивших. У тебя нет исправительных работ для сорвавшихся. ( 20 мотиваций о вреде) Да у тебя нет великого инквизитора. Есть девочки .. Они девочки..
2 Инквизиция Лен привет Я Маша. Маш привет .... ОЙь тут Борис Мы его МИ Ми и это П... 3
3 О вновь пришедших. медали кудато надо девать ... Работай. У тебя опыт... помогай... Не можешь .. не достоин ты наград. Или иди в бок , с лишением всего...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сказали суда нельзя писать... Сижу и думаю оно мне надо... да и фиг с ним ...не убьет...
С удовольствием Снял бы со всех. Прости за исключением. Тебе проще Посмотри их действия.
1 Снял бы с тебя. Толком не организовал отчетность , отчетность выбивших. У тебя нет исправительных работ для сорвавшихся. ( 20 мотиваций о вреде) Да у тебя нет великого инквизитора. Есть девочки .. Они девочки..
2 Инквизиция Лен привет Я Маша. Маш привет .... ОЙь тут Борис Мы его МИ Ми и это П... 3
3 О вновь пришедших. медали кудато надо девать ... Работай. У тебя опыт... помогай... Не можешь .. не достоин ты наград. Или иди в бок , с лишением всего...
Ничего не понял.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу