Новые подарки и снижение цены на VIP и эскудо

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я по поводу организации снятия , и нарождения Я предлагаю все пересмотреть .И начать с тебя штрафные санкции. А почему нет. Ты косячнул с тебя и сняли.
Нарождения чем .Подарками ? Так я ими не пользуюсь Интересно , косячнул где же я ? :)
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Здорово, спасибо!:thumbsup::bounce:
с Наступающим Новым Годом и Рождеством всех!
Пусть все мечты исполнятся, крепкого здоровья, безграничного счастья, веселья, радости и достижения всех своих целей! Вместе - мы КОМАНДА!))))
Всех обнимаю целоваю:kiss::wub::dance:
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрела подарки) Суперские! :cool:
Если пару дней назад не знала, что кому подарить, то теперь не знаю кому все подарить :p
Спасибо, Сергей! :kiss: Это то, чего не хватало!
С Наступающим вас всех, друзья! :dance:
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Я считал, думал. что вы сначала прочтете мой дневник а потом вынесете определение, Ну тип того. А потом ... Да не буду я оправдываться в том чего я не делаю. Это твои проблемы думай чего хочешь А не буду курить и пить Подь ты в жопу...
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Мне сказали суда нельзя писать... Сижу и думаю оно мне надо... да и фиг с ним ...не убьет...
С удовольствием Снял бы со всех. Прости за исключением. Тебе проще Посмотри их действия.
1 Снял бы с тебя. Толком не организовал отчетность , отчетность выбивших. У тебя нет исправительных работ для сорвавшихся. ( 20 мотиваций о вреде) Да у тебя нет великого инквизитора. Есть девочки .. Они девочки..
2 Инквизиция Лен привет Я Маша. Маш привет .... ОЙь тут Борис Мы его МИ Ми и это П... 3
3 О вновь пришедших. медали кудато надо девать ... Работай. У тебя опыт... помогай... Не можешь .. не достоин ты наград. Или иди в бок , с лишением всего...
Максим, ты про что???
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Посмотрела подарки) Суперские! :cool:
Если пару дней назад не знала, что кому подарить, то теперь не знаю кому все подарить :p
Спасибо, Сергей! :kiss: Это то, чего не хватало!
С Наступающим вас всех, друзья! :dance:
Привет! и тебя с Наступающим! Ты такая праздничная на аватарке)) Ёлочка красавица! уже так по-новогоднему;)))
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, ты забыл добавить возможность получить vip-статус за эскудо и раз есть возможность конвертации реального бабла в эскудо, то нужно добавить возможность обратной конвертации...;):D
 
Последнее редактирование:

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! и тебя с Наступающим! Ты такая праздничная на аватарке)) Ёлочка красавица! уже так по-новогоднему;)))
Спасибо :wub: праздничная, потому что у нас-то уже одно Рождество позади, а Новый Год и ещё одно впереди ;)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, отличная акция. Как раз думал о приобретении випки, а тут и стимул появился. С наступающим!
 
F

FedorNOsmoke

Протрезвейте уже, что ли. Думаю 3-х дней вполне хватит.
Ну Серег.. реально чувак что то попутал. Не успел ответить ему,закубаторил уже в бан.Ну вот нахера спрашивается держать таких не благодарных пассажиров на форуме. Не нравится что то,кнопка выход в верху справа. Надо было вообще не в бан на 3 дня отправить а как пратизана...ссадить с ресурса. Я "худею"..с таких не благодарных людей.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну Серег.. реально чувак что то попутал. Не успел ответить ему,закубаторил уже в бан.Ну вот нахера спрашивается держать таких не благодарных пассажиров на форуме. Не нравится что то,кнопка выход в верху справа. Надо было вообще не в бан на 3 дня отправить а как пратизана...ссадить с ресурса. Я "худею"..с таких не благодарных людей.
В жизни всякое бывает ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу