Новые подарки и снижение цены на VIP и эскудо

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрая добрая, на злого Одмина ты не похож...:D
зы: ладно не будем флуд разводить.-пошел плюшками отовариваться.
А так страшнее гораздо, когда вроде добрый-добрый, а потом бац, и все :)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот бы ещё смайлов добавить разнообразных шевелящихся
61.gif
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

По хорошему, я бы все подарки, медали и смайлы к чертям убрал :) VIP стиль именно такой и будет, надеюсь :)
Да ну не Серег.. тоска ведь будет без смайлов и подарков.:(
+ @Ана Банана не переживет ведь если ты упразднишь смайлы. Аня же не может без смайлов сам ведь знаешь она любительница смайлов.:D
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё пустое - сколько стоит статус "Внутренняя инквизиция" с возможностью оценивать адекватность модераторов и банить особо буйных? Я бы купил...:smile_coffee:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну Серег.. реально чувак что то попутал. Не успел ответить ему,закубаторил уже в бан.Ну вот нахера спрашивается держать таких не благодарных пассажиров на форуме. Не нравится что то,кнопка выход в верху справа. Надо было вообще не в бан на 3 дня отправить а как пратизана...ссадить с ресурса. Я "худею"..с таких не благодарных людей.
Вот это я зашла поздравить с новым годом)))):eek: Да что ж такое?! Почему мне так везет?! Не поверите, с самого начала стодневки не знаю как себя вести? То ли капитанской фуражкой швыряться, то ли в
команде террор наводить?Вот это у меня народ в команде креативненький....:shagging:Нашу раздевалку опрыскали чем-то? Озверин какой-то в кулеры насыпали? Что происходит-то не понимаю, один за одним слетают парни, да еще так революционно! А ведь вполне адекватны были на входе....кулер, по любому кулер :cool:
В жизни такой отдел или часть расформировали бы уже к чертям собачьим((( А руководству мешалкой бы...:rofl:
В общем если инквизиция ночью постучится, чемоданчик у меня собран, ответственность понести готова:autodafe:
А пока, спасибо за акцию, реально хорошая тема! Дарить подарки одно из самых приятных моментов на форуме, а уж получать))):oops:

И С наступающим Новым годом! Это будет первый в моей жизни чистый год, из пяти курящих в семье остался только один (слабокурящий). Большая благодарность форуму и людям в нем живущим, даже тем, что находятся в бане. Каждый из нас несет свою лепту, лишь бы на благо, не закурили бы потом и не запили.
Отдельная благодарность Сергею! Спасибо огромное, чтобы мы без тебя делали!!!!!! (И прости, что не все ладно у нас в команде, вероятно абстиненция...)
 
F

FedorNOsmoke

Куздра, Жанна,привет зачем меня цитировать,не обращаясь конкретно ко мне ? Или тебе что то не понравилось в моих словах видно. Я сказал как есть. Тут на этом ресурсе все Админу Сергею @Sergey благодарны чисто по человечески. Нет же, находятся некоторые "пассажиры" кто высирается в адрес Админа и имеет совесть говорить создателю ресурса,подь ты в жопу.Это не есть хорошо. Нужно иметь элементарное уважение к человеку тем более если ты пользуешься его услугами,то есть присутствуешь на его ресурсе. Я тоже не святой,на форуме,но я не гоню так по беспределу тем более на Админа,которому мы тут все обязаны. Не нравится кому то что то кнопка выход вверху.
 
Последнее редактирование модератором:

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куздра, Жанна,привет зачем меня цитировать,не обращаясь конкретно ко мне ? Или тебе что то не понравилось в моих словах видно. Я сказал как есть. Тут на этом ресурсе все Админу Сергею @Sergey благодарны чисто по человечески. Нет же, находятся некоторые "пассажиры" кто высирается в адрес Админа и имеет совесть говорить создателю ресурса,подь ты в жопу.Это не есть хорошо. Нужно иметь элементарное уважение к человеку тем более если ты пользуешься его услугами,то есть присутствуешь на его ресурсе. Я тоже не святой,на форуме,но я не гоню так по беспределу тем более на Админа,которому мы тут все обязаны. Не нравится кому то что то кнопка выход вверху.
Федя, я вроде лично с тобой делилась мнением в ответ на твое))) Не высказала тебе претензий, ведь впору мне их высказывать, так как член нашей стодневки "засветился" не лучшим образом. И не поддерживаю я его мнение и не одобряю. Жаль лишь, что в команде опять человек на грани...
А то, что дописала в твоем сообщение поздравление с НГ и благодарность Сергею, потому что так же как и ты абсолютно адекватно воспринимаю его деятельность и благодарна безмерно!

Ну, блин, чего ты то еще такой нервный? Давно же бросил? Уже замучилась фильтровать каждое слово, чтобы не дай бог чьи-то чувства не задеть)))) Ну ладно с девочками такая ерунда, меня уже пугает эта тенденция :eek:
 
F

FedorNOsmoke

Федя, я вроде лично с тобой делилась мнением в ответ на твое))) Не высказала тебе претензий, ведь впору мне их высказывать, так как член нашей стодневки "засветился" не лучшим образом. И не поддерживаю я его мнение и не одобряю. Жаль лишь, что в команде опять человек на грани...
А то, что дописала в твоем сообщение поздравление с НГ и благодарность Сергею, потому что так же как и ты абсолютно адекватно воспринимаю его деятельность и благодарна безмерно!
Жанн..Я посчитал что ты не довольна тем что я сказал. Да ситуация неприятная для всех,особенно для тебя потому что чел...из вашей команды.Все бросали бросают ,всем тяжело,но это не повод чтобы срываться на Админа. Меня колбасило жестко,я ни на кого не срывался и относился с уважением тем более к админстрации ресурса.

Ну, блин, чего ты то еще такой нервный? Давно же бросил?
Да нее...я совершенно не нервный.Че мне нервничать то...:D
прекращать надо в этой теме флудить.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
По хорошему, я бы все подарки, медали и смайлы к чертям убрал :)
Народ....грабят.:hot:...поднимайся...вставай...защищай наше добро...не дадимся:nah_disagree: ....сначала отберут смайлы:censored:....потом эмоции:stomp:...а дальше и чести лишат!!!!:frantics:Не бывать этому!!!:furious:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
+ @Ана Банана не переживет ведь если ты упразднишь смайлы. Аня же не может без смайлов сам ведь знаешь она любительница смайлов.:D
Подписываюсь под каждое слова:giggle:...Банана бунт поднимет:frantics:...Все к чертями разнесет:stomp:...Она такая:wub:...На смайлы покушаться нельзя:nah_disagree:...их можно только добавлять:dance:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Народ....грабят.:hot:...поднимайся...вставай...защищай наше добро...не дадимся:nah_disagree: ....сначала отберут смайлы:censored:....потом эмоции:stomp:...а дальше и чести лишат!!!!:frantics:Не бывать этому!!!:furious:
Аня! Я с тобой!!!! Готова даже честью поступиться девичьей :blink:, но за смайлы постоять!:nah_disagree:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Аня! Я с тобой!!!! Готова даже честью поступиться девичьей :blink:, но за смайлы постоять!:nah_disagree:
Вот @Sergey смотри, народ поднялся:running::running::running:....бунт...революция назревает:frantics::frantics::frantics:...не трожь наши смайлы:furious:...ПОЖАЛУЙСТА:wub::wub::wub:очень тебя просим:oops:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, привет!

Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым Годом. Желаю приятных предновогодних дней, милых ежегодных хлопот и прекрасного настроения. Но это не финальное поздравление, если что :)

У меня для вас две новости:

Новые подарки

В эскудо-магазин добавлено множество новых подарков, которыми вы можете поздравлять друг друга с Новым годом и в целом дарить хорошие эмоции своим друзьям. Дополнительно добавлено новое количество ограниченных подарков, как например Бивни или Корона Одмина. Пока что не все категории заполнены, глаза трещат по швам, слишком геморно все это.

Новые категории:

@Подарки "Бабло побеждает зло"
@Подарки "Вкусно поесть"
@Подарки "Алкоголь"
@Подарки "С Новым Годом и Рождеством"

Акция VIP/эскудо

С текущего момента на форуме начинается акция, действующая весь новогодний период: с 26.12.16. по 14.01.17. включительно.

В течение акции приобретение статуса VIP и бонусов форума эскудо возможно по значительно сниженным ценам.

А именно:

1. Снижение стоимости VIP-статуса на 50%:

VIP 1 месяц - 120 руб. - новая: 60 руб.
VIP 3 месяца - 340 руб. - новая: 170 руб.
VIP 6 месяцев - 580 руб. - новая: 290 руб.

Цены в профиле на странице приобретения VIP установлены актуальные по акции на эту неделю.

Предложение действительно также для продления существующего статуса: если вы уже приобрели VIP, то в течение этой недели можете его продлить на соответствующий срок за полцены.

2. Снижение стоимости эскудо примерно в 3 раза:

1000 эскудо - 649 руб. - новая: 200 руб.
200 эскудо - 149 руб. - новая 50 руб.
500 эскудо - 339 руб. - новая 100 руб.
3000 эскудо - 1899 руб. - новая 500 руб.
5000 эскудо - 2999 руб. - новая 800 руб.
10000 эскудо - 5000 руб. - новая 1400 руб.
20000 эскудо - 7000 руб. - новая 2000 руб.

Цены в магазине эскудо установлены уже новые акционные.

При приобретении VIP через профиль и эскудо через магазин: статус и начисления происходят автоматически. Цены в профиле указаны в течение этой недели уже вышеобозначенные.

***

Если способы оплаты VIP через профиль и эскудо через магазин вам не удобны, то как всегда можно использовать эти реквизиты:

Web-money: R281442098156
Номер карты Сбербанка: 5469 7500 1378 4924
Qiwi: +79033469937
PayPal: sergey@knyazev.net

В этом случае сообщайте, пожалуйста, о вашем платеже в этой теме или пишите мне в личку, чтобы была возможность идентифицировать ваш перевод и начислить эскудо/подключить VIP (в зависимости от цели перевода).

***

Спасибо за внимание. С Наступающим вас, друзья!
А я пряник хочу... :unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу