Новые виды подарков на форуме - ваши предложения!

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Есть ли у вас какие-либо пожелания по новым видам подарков на форуме?

Возникали ли ситуации, когда уместно было бы что-то подарить другу или собеседнику, а соответствующего подарка не оказалось в магазине?

Ваши предложения будут учтены при обновлении ассортимента подарков.

Спасибо!

19.png
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Вантуз для прочистки мозгов
2. Самолет для путешествия на юг
3. Пулемёт (застрелицца)
4. Стенка (убиться об неё)
5. Черная метка
6. Противогаз
7. Серп и молот
8. Лада Приора

Идей масса
 
P

Phoenix

Ваши предложения будут учтены при обновлении ассортимента подарков.
Хочу, чтобы были баннерочки с надписями, как например у пользователя @Ольчик Колокольчик в разделе медалей - "Самая умная и красивая". Чтобы разные были надписи, на все случаи.
И прикольно было бы, чтобы их можно было дарить именно в раздел медалек (понимаю, что это технически трудно... :unsure:)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу, чтобы были баннерочки с надписями, как например у пользователя @Ольчик Колокольчик в разделе медалей - "Самая умная и красивая". Чтобы разные были надписи, на все случаи.
И прикольно было бы, чтобы их можно было дарить именно в раздел медалек (понимаю, что это технически трудно... :unsure:)

Раздел медалей под авой - это совсем другое, там иная политика награждений. Дело не столько в технической трудности, а в быстрой переполненности этого раздела и в том, что получится винегрет (медали ведь за достижения выдаются, а не за эскудо). Это принципиально разные вещи.

Однако, как вариант, какие-нибудь надписи можно сделать и для подарков, это хорошая идея.

Чтобы разные были надписи, на все случаи.

Алекс, можете расшифровать "все случаи" поконкретнее (какие категории надписей вам бы хотелось видеть)?
 
P

Phoenix

И прикольно было бы, чтобы их можно было дарить именно в раздел медалек (понимаю, что это технически трудно... :unsure:)
Кстати, можно было бы сделать мегоподарки какие-нить особенные за реальный $, а не эскудо. Чтобы одариваемый понимал значимость.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, можно было бы сделать мегоподарки какие-нить особенные за реальный $, а не эскудо. Чтобы одариваемый понимал значимость.

С технической стороны, к сожалению, никак. Пока для этой цели есть несколько дорогих подарков за много эскудо, и подбавятся ещё. Как раз с целью, чтобы была возможность выделить дополнительной значимостью кого-нибудь из своих друзей :)
 
K

Klassik173

У нас мало подарков для поздравления с достижениями определенных дат. Возможно цифры 30, 50, 100, 150 итд?
Так же картинки с припиской "Звезда" "The best", "Лучший". Ну и увеличить линейку цветов для девочек.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас мало подарков для поздравления с достижениями определенных дат. Возможно цифры 30, 50, 100, 150 итд?

Настя, да, возможно. И это здорово, ведь можно будет учесть как круглые, так и разные промежуточные в днях и месяцах, и во всех красивых цифровых сочетаниях. Спасибо, это прекрасная и актуальная идея!
 

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Букетики - цветочки, машинки разные. Еда - жрут ведь, поначалу, жрут :). Чтоб было не просто "ням-ням", а торт, шоколадка, арбуз, курочка жаренная, поросенок запеченый, наконец...

А еще неплохо бы сделать в магазине возможность отображать все подарки из разных разделов на 1 странице. А внизу кнопки "отображать по 10" "по 50" ,"по 100" на странице.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В подарках "Романтика" свечей не хватает, поцелуйчиков, сувенирчиков.
В подарках "Девочкам" не хватает коробочек с разными конфетками, букетов с разнообразными цветами (ромашки, пионы, розы, герберы) или по одному цветочку.
В подарках "Путешествия" нет российских городов и достопримечательностей: Питер - разводные мосты, Москва - Храм Василия Блаженного, Сочи - Олимпийский стадион "Фишт" и тд. Так же предлагаю добавить горы, водопад, лестницу, самолет, парусник, корабль, скоростной поезд.
 
F

FedorNOsmoke

(медали ведь за достижения выдаются, а не за эскудо).
Энджи...дак почему тогда забираются медали-вернее не забираются а не оставляются? Мне до сих это не понятно! Висит одна медаль,за тот срок некурения на котором сейчас форумчанин.
Я вот бросил с раздела 2-4 недели вернее пришел на форум уже будучи не курящим почти 2 недели.Естественно я в этом разделе создал дневник. Ну а далее 1-2-3-4 успех разделы-вот сейчас Экватор будет,почему вы не оставляете мне мои заслуженные медали? Мне это вообще не нравится.Нигде ни на одном ресурсе,будь то сайт или форум,не забираются медали... Вот к примеру мой профиль на другом ресурсе; Я очень много для сайта сделал и заслужил эти награды. Я как гляну нас вой профиль,сразу понимание приходит что я не зря тут нахожусь...и чего я достиг на этом сайте.
2016-08-06_231743.png
ведь сами подумайте: если бы админ оставлял нам наши заслуженные медали за сроки не курения,была бы гордость за себя и за свои достижения.

Я посмотрел на свой профиль,и увижу сразу чего я добился уже,и это меня бы еще больше мотивировало не курить и дальше и тем более не дало бы сорваться.А сейчас одна сиротливо медаль висит за успех,и все...и если честно она у меня не вызывает какой то гордости.Чувство гордости за себя и дальнейшую мотивацию я бы почувствовал когда увидел бы что в моем профиле висят мои заслуженные награды за мои сроки прошедшие сроки отказа от курения.Надеюсь предельно понятно объяснил свою идею-предложение.
кратко: верните нам всем в профиля наши заслуженные награды.:devil::mad:
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Ваши предложения будут учтены при обновлении ассортимента подарков.
Что касается подарков за эскудо...Считаю что подарки издевательские,нужно вообще исключить и не добавлять.Вообще подарки с негативным смыслом не нужно добавлять.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Энджи...дак почему тогда забираются медали-вернее не забираются а не оставляются? Мне до сих это не понятно! Висит одна медаль,за тот срок некурения на котором сейчас форумчанин.
Я вот бросил с раздела 2-4 недели вернее пришел на форум уже будучи не курящим почти 2 недели.Естественно я в этом разделе создал дневник. Ну а далее 1-2-3-4 успех разделы-вот сейчас Экватор будет,почему вы не оставляете мне мои заслуженные медали?

Фёдор, потому что выдаваемая вместо предыдущей медаль всегда имеет бОльший вес и подразумевает под собой все предыдущие сроки некурения по умолчанию. Ваша медаль за 4 месяца и так даёт понять, что вы уже не курили 1 неделю, 2 недели и т.д. все предыдущие, передаваемые медалями сроки. Какой смысл их оставлять? Масло масляное. Более того, если эти медали и оставлять медальный блок слишком быстро переполнится у всех активных участников форума, что будет неудобно в общении на форуме (слишком много места будет занимать каждое сообщение).
 
F

FedorNOsmoke

Фёдор, потому что выдаваемая вместо предыдущей медаль всегда имеет бОльший вес и подразумевает под собой все предыдущие сроки некурения по умолчанию. Ваша медаль за 4 месяца и так даёт понять, что вы уже не курили 1 неделю, 2 недели и т.д. все предыдущие, передаваемые медалями сроки. Какой смысл их оставлять? Масло масляное. Более того, если эти медали и оставлять медальный блок слишком быстро переполнится у всех активных участников форума, что будет неудобно в общении на форуме (слишком много места будет занимать каждое сообщение).
Да да, я так и знал что вы не поймете меня,и будете гнуть свою линию.
Медалей не так уж много..мне остальные нафиг не нужны медали. Мне нужно моё заслуженное их не так и много наберется. Разве у Аны-банана много места медали в профиле занимают? А у меня еще меньше займут. Да в принципе это и не суть важно.Но оставляет негативное впечатление об админисрации в том что она не может правильно понять пользователя.Бесполезно вам больше объяснять и упрашивать,а умолять вернуть мне мои заслуженные награды я не буду...можете и эту забрать за "успех.все равно она одна ничего не стоит и не вызывает ровным счетом никаких эмоций"
 
F

FedorNOsmoke

Angi, добью уже тему предметно...
если поле остается при вертикальном положении наград... под аватаром... вот так..
2016-08-07_004012.png


сделайте тогда вот так горизонтально медали... тогда все будет компактно и количество медалек не будет знамать и оставлять много пустого пояля под сообщением. На этом движке можно так сделать.
вот пример,как могут распологаться медали в профиле рационально.

2016-08-07_004324.png
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angi, добью уже тему предметно...

Фёдор, и до этого была понятна ваша мысль, скрин же сразу приложили. Тут дело не в том, позволяет или не позволяет движок, и ещё более не в том, как обстоят дела на других форумах. На форуме Ne-kurim своя собственная медальная политика, где медали находятся именно "на груди" (под аватаром), и каждая новая медаль за увеличенный срок подразумевает под собой меньшие сроки по-умолчанию. Промежуточные медали до года служат вдохновляющей ступенькой для получения более "старшей" медали взамен, когда наступит новый срок. Иными словами: имеет значение не количество повторяющихся медалей, а их качество (вес), синтез достижений одного типа. Этот момент сейчас реализуется на сроках некурения, и также будет реализован в отношении стодневок. Рада, что существуют форумы, где вы полностью довольны медальной политикой, но на форуме Ne-kurim медальная политика такова, как написано выше, и это остаётся только принять. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу