Новый день

Vivi

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
22
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
8
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день.
Зачем решили бросить
Здоровье. Во время "перерыва" от сигарет чувствовалось улучшение самочувствия. Даже гулять приятно было - поражала тогда какая-то легкость в ногах.
Попыток бросить
5-6
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, Аллен Карр.
Причины прошлых неудач
По сути попыток бросить курить не было. Обычно не курил пару-тройку дней, а потом снова курил. "Да, брошу, когда-нибудь... потом."
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, форум.
 

Сибиряк

Инок
Сообщения
158
Реакции
283
Не курю с
21.04.2018
Метод
Авторский
Верное решение ,надо принять его безповоротно не оглядываясь !
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
8
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день.
Зачем решили бросить
Здоровье. Во время "перерыва" от сигарет чувствовалось улучшение самочувствия. Даже гулять приятно было - поражала тогда какая-то легкость в ногах.
Попыток бросить
5-6
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, Аллен Карр.
Причины прошлых неудач
По сути попыток бросить курить не было. Обычно не курил пару-тройку дней, а потом снова курил. "Да, брошу, когда-нибудь... потом."
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, форум.
Привет, ну что сказать?
Запасись терпением, первые дни будут очень некомфортными, потом привыкнешь,,,, если что зови!
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю тебя с началом новой жизни! Все получится!:)
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Vivi, привет :D.

Как дела? Ты сдержал обещание не курить? Надеюсь, что да. Мы тебя ждём в некурляндии :spin:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vivi, это Виктор?
Как настроение?
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Vivi, Поздравляю!

day00204.jpg

Список для поздравлений 15.1.17
 

Vivi

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
22
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и не выбрался из "старта". Не курил почти 4 дня. Сегодня сорвался. На этой неделе попытаюсь стартовать еще раз. Надеюсь, более удачно.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и не выбрался из "старта". Не курил почти 4 дня. Сегодня сорвался. На этой неделе попытаюсь стартовать еще раз. Надеюсь, более удачно.
Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg


Ирина Яковлевна
 

Vivi

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
22
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поскольку в прошлый раз бросить курить у меня не получилось, записался я в стодневку бросающих курить. Скорее этот сделал, для галочки. Не могу вспомнить что-бы действительно всерьез хотел бы завязать с курением именно со старта стодневки (то есть с 06.02.). Наверное, так бы и откладывал на потом свое решение.
В воскресение вечером, часа за 2 до сна, в моей голове мелькнула какая-то странная мысль, я выкинул все имеющиеся дома сигареты и зажигалки. И вот с тех пор не курю. Буду вести отсчет с 6 февраля.
 

Vivi

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
22
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 1.

Самым тяжелым оказалось утро. Не сразу удалось осмыслить, что уже больше не курю. Эмоционально день выдался спокойным. Эйфории не было, курить не тянуло. Из неприятного - ощущение оцепенения, будто в голове что-то "замкнуло", нет ясности мысли.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу