#Некурим Новый дневник, новая стодневка - и все получится!

Виктория71

Патриот
Сообщения
1.186
Реакции
2.304
Не курю с
11.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я и решилась завести свой новый дневничок. Дневники никогда не вела и не люблю это дело. Всегда считала, что это что-то личное. Ан нет, совсем не так. Мне очень помогали дневники участников этого форума. Некоторыми просто зачитывалась по ночам, когда была бессоница. С чем -то соглашалась, о чем-то мысленно могла поспорить. Я искала какой-то волшебный рецепт бросания курить. Ну вот у Петрова например, получилось бросить. Значит у меня тоже получится!!!! Лично у меня такая установка не срабатывала.
Я не знаю, что там происходит в голове у Петрова. Зато я в курсе какими мыслями занят мой мозг, здесь и сейчас!!!
Все у нас в голове, головушке!!!
«Безумие — это делать одни и те же действия каждый раз, ожидая разного результата».
Мой метод прост: не вставлять никотиновые палочки себе в рот!!!! Как говорят на форуме: ТУПОНЕКУРЮ!!! Надеюсь на поддержку команды и форума!!!! Обещаю отписываться почаще в дневнике!!!И так ПОЕХАЛИ!!!! Запускаю счетчик!!!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот я и решилась завести свой новый дневничок. Дневники никогда не вела и не люблю это дело. Всегда считала, что это что-то личное. Ан нет, совсем не так. Мне очень помогали дневники участников этого форума. Некоторыми просто зачитывалась по ночам, когда была бессоница. С чем -то соглашалась, о чем-то мысленно могла поспорить. Я искала какой-то волшебный рецепт бросания курить. Ну вот у Петрова например, получилось бросить. Значит у меня тоже получится!!!! Лично у меня такая установка не срабатывала.
Я не знаю, что там происходит в голове у Петрова. Зато я в курсе какими мыслями занят мой мозг, здесь и сейчас!!!
Все у нас в голове, головушке!!!
«Безумие — это делать одни и те же действия каждый раз, ожидая разного результата».
Мой метод прост: не вставлять никотиновые палочки себе в рот!!!! Как говорят на форуме: ТУПОНЕКУРЮ!!! Надеюсь на поддержку команды и форума!!!! Обещаю отписываться почаще в дневнике!!!И так ПОЕХАЛИ!!!! Запускаю счетчик!!!
Вика, ты же с нами в 14й была. Я не путаю?
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виктория71

Патриот
Сообщения
1.186
Реакции
2.304
Не курю с
11.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
img26.jpg
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Виктория71, Я в твоих силах не сомневаюсь однако могу ли я попросить тебя рассказать подробнее тот момент когда сорвалась. Это для личного опыта.Может что-то послужило, мысль возникла же не из неоткуда, а что-то спровоцировало ее появление, а затем с этой мыслью ты поборолась и результат,как известно,плачевный-ты проиграла. Как это было,поделись.Спс.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу