"На берегу" (0-1 месяц) Новый этап моей жизни

Сергейка

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
410
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Это чудесно!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1 месяц
Ура! У меня сегодня не большой юбилей- месяц трезвости:):wavespin:
И как себя чувствуешь? :) Поздравляю!!!
Молодец!
Я не пью три года
зависимости не было
никогда
но решила,что
мне это не надо совсем
мне отлично без алко.
Поздравляю!
Ну а ты молодец в кубе! ;)
 

Nezabudka

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
307
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй мой дневник, вот я и опять вернулась. Записалась на 100 дней без алкоголя. Завтра стартуем.
 

Nezabudka

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
307
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Сегодня второй день и впереди выходные. Мой девиз- Даёшь трезвые выходные!
Вчера записалась на 100 дней. Не впервый раз, кстати. Но до конца - не смогла. Вот надеюсь, что в этот раз всё получится. По крайне мере- мотивация у меня есть!
 

Nezabudka

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
307
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня хотелось выпить. Пришлось выйти на улицу и заняться бегом. Бег помог мне не хорошие мысли из головы выбросить.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Сегодня хотелось выпить. Пришлось выйти на улицу и заняться бегом. Бег помог мне не хорошие мысли из головы выбросить.
Привет, Незабудка!
Как ты?
Как у тебя дела?
 

Nezabudka

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
307
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Незабудка!
Как ты?
Как у тебя дела?
Я нормально. Сегодня собираюсь на день рожденье к родственнику. Зарикалась в первые месяцы на такие мероприятия, где пить будут,не ходить. Но не возможно отказать. Пойду. Настроена- не пить.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Я нормально. Сегодня собираюсь на день рожденье к родственнику. Зарикалась в первые месяцы на такие мероприятия, где пить будут,не ходить. Но не возможно отказать. Пойду. Настроена- не пить.
Раз нельзя отказаться, сходи, но при условии если в себе уверенна, иначе неважно обижаются или нет, не ходи, на первом месте ты и твоя трезвость, все остальное второстепенно.
Главное хорошо поешь, пей вкусные соки, чай с тортиком и получай удовольствие от встречи, это только первые минуты хочется выпить, зато потом по мере пьянения гостей поймёшь как круто оставаться трезвой.
 

Nezabudka

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
307
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаю бегать. После работы снимаю стресс. Помогает. Мне нравится. Пока не много - по 3 км. Но скаждой неделей буду прибавлять и глядишь марафон пробегу:) Чего то я размечталась :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу