Сила воли Новый год - новая жизнь

Katerina_Pollet

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
20
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
9 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10, максимум 15 (это если посиделки) сигарет в день
Почему решил(а) бросить
Приблизительно года через 1,5-2 хотела бы стать мамой чудесного, а главное здорового малыша, и твердо для себя решила, что после новогодних праздников непременно брошу курить, буду жить и наслаждаться очищением организма и появлением сил и энергии)))
Попыток бросить
Никогда не пробовала бросать курить, абсолютно не было желания...
Сейчас бросаю с помощью
Только своего огромного желания, силы воли и чудесной цели))
Ну и немного от себя, а лучше много
Всем привет!) Сегодня ровно неделя как я не курю... Думала, будет намного труднее, но пока держусь достаточно легко, тьфу-тьфу-тьфу)) Не скрою, иногда пробегают мысли о сигарете, почему-то сейчас это кажется непременно вкусным, но я их отгоняю от себя подальше... Боялась, что непременно сорвусь, если встречусь с друзьями-подругами, но эксперименты показали, что и посиделки в кафе, и Старый новый год в гостях с шампанским никак не повлияли на мое желание бросить...
Из негатива, не знаю, правда, как у остальных, у меня выявлен кожный зуд, сухость и раздражение на лице, это, конечно, добавляет немного грустинки(((((
Ну, а так, очень надеюсь, что у меня все непременно получится!)))



 

AlexWife

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
144
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katerina_Pollet, привет:) У меня сегодня тоже ровно неделя, и аналогичные проблемы с кожей. Как ты он них спасаешься?
У нас обязательно получится задуманное:smile_coffee:
 

Katerina_Pollet

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
20
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AlexWife, привет) Дома мажусь кремом увлажняющим, на работе пудрюсь))) пока больше ничего не придумала... А ты как спасаешься?
Да, надеюсь, что получится... по крайней мере, настрой боевой))) ;)
 

AlexWife

Продвинутый
Сообщения
151
Реакции
144
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katerina_Pollet, пользуюсь косметикой липидовосстанавливающей, помогает при воспалительных процессах кожи, аллергии, атопическом дерматите. Ну и не крашусь уже несколько дней:) Эх... пусть кожа восстанавливается, она не виновата, что её хозяйка дундук. Надо переждать, скоро всё наладится!
 

Keitlin

Старожил
Сообщения
477
Реакции
653
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. :wavespin:Присоединяйся к не курящим будующим мамочкам!
Даешь здоровых детей!!! Даешь светлое будующее!!! Ура! :bounce::bounce::bounce:
Мотивация самая важная у тебя для девушки. Не сдаваться!
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я бы не сказала, что сложное позади, но то, что всё получится - это на 100%!!!!!!!!! Желаю удачи!!!!!! Добро пожаловать в наш отряд)))
 

Gaika

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
137
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Katerina_Pollet, AlexWife, У меня тоже вчера была неделя. :luggle:Держимся!!!:) Тоже отмечаю сухость кожи, и еще у меня что-то со слизистой , наверно, - ощущение как будто песок в глаза насыпали и сушняк дикий. Но ничего, война ведь...Победа будет за нами!
 

Гигея

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
618
Не курю с
13.01.2013
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё получится, главное, все эти "выскакивающие" неприятности воспринимать так как надо. Это не минус от отказа! Это перестройка, которую просто нужно пережить! У меня вообще половина волос повыпадала, кожа вся прыщавая стала)) Только скажу, что сейчас кожа как у младенца, а волосы новые растут))) Так что, моя паника по этому поводу оказалась лишней)))
ХВОСТЫ ТРУБОЙ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 

Katerina_Pollet

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
20
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гигея, Gaika, Nikola, Keitlin, AlexWife, огооооо, какая мощная поддержка))))) спасибо всем) пока держимся без особого труда)))) правда никак не могу заставить мужа не курить на кухне... все никак не выгоняется в подъезд((((
 

Katerina_Pollet

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
20
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Докладываю - вчера обнаружился новый минус - какая-то подавленность... грустняво как-то... на работе все раздражают, а дома грустно... Кто как с этим борется? Я например стараюсь себя как-то радовать - хороший фильм, ванна с пеной, куча мандаринок, вчера правда мороженым себя порадовала... :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу