Новый логотип форума

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне кажется, что лёгкие - это слишком узконаправленно. При курении страдают не только они. Многие хотят бросить из-за зависимости, к тому же. А ещё мне нравится старый слоган "Всегда есть выбор". Если менять, то я бы делал акцент тогда на общности, типа "не курим вместе". Про это же форум.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если честно, я про то, что есть логотип узнал только в этой теме:oops: ни азу не обратил внимания на такую важную деталь.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А чем старый плох? Правда, нло с сиськами. Здесь же с сигаретой завязывают, а не легкие лечат. Они тут ни к селу, ни к городу.
 

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А классическая картинка зачеркнутая сигарета в кружочке занята? Что может быть лучше узнаваемой классики?
Или образ лёгких из молодых листочков зелёных? Все-таки ассоциируется с новым, свежим, возродившимся
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я новичок на форуме, но если можно то же выскажу свое мнение. Шляпа мне кажется не по теме, вместо нее лучше солнышко (свет в конце курительного тоннеля), а цвет логотипа двухцветный - ярко голубая верхняя часть и ярко фиолетовая нижняя часть. А вместо цветочка -звездочка, состоящая из спектра цветов и расположить ее не на легком, а ниже.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Завязанная сигарета мне не нравится однозначно. И цветочек красный тоже не нравится, уже было сказано, ассоциируется с медицинскими картинками с очагом воспаления. Остальное норм. А всякие ассоциации сисечно-писечные - ну, блин, их везде найдут, было бы желание.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Завязанная сигарета мне не нравится однозначно. И цветочек красный тоже не нравится, уже было сказано, ассоциируется с медицинскими картинками с очагом воспаления. Остальное норм. А всякие ассоциации сисечно-писечные - ну, блин, их везде найдут, было бы желание.
Ну и на фиг рисовать два свисающих предмета, если понятно с чем они могут ассоциироваться?
И почему именно лёгкие? Мозг, сердце и другие органы не разрушаются?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
логично...
синий цвет - стабильность....
цветок олицетворяет аромат......свежесть.....красоту....цветок это мандала....во всех религиях....
совершенство.....чё ещё надо..
шляпа....дело в шляпе....
e237dd99d8d5e0b9ceb6b831b2689352.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sonnenanbeterin

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто сказал, что смерть это беспокойство, шум и гам? очень правильные ассоциации у тебя с чёрным цветом: хоп лалалей, свет погас, темно, тихо, хоп тарам-там- там и ты уже там:D
В чем-то вы правы, если забыть про многие религии с их учениями о загробном мире :)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

Меня смущает, что цветок в лёгких, не примут ли это за онкологию.
Сергей.. я могу предложить свои варианты лого для нашего форума?
тоесть: могу что то скреативить с твоим вариантом..
и+ свои личные предложить варианты?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу