Новый логотип форума

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

@Sergey Серег... а че "велосипед" изобретать... На вкладке сайта какая иконка? "сердце" с перечеркнутой сигой.вот её и вставить,между НЕ КУРИМ.Будет на мой взгляд актуально и стильно,визуально читаемо,и легко воспринимаемо.А, также презентабельно.+не теряется смысловая нагрузка нашего лого. Изображение Легких,это уже как то сильно узконаправлено.

1.png

вариант с выходящей иконкой
2.png

солнышко можно не рассматривать,так прикол
3.png

:rofl:

это ориг размер старого лого 290х55

22.png

222.png

солнышко можно не рассматривать,так прикол.При настоящем размере ,солнышко просто визуально будет нечитабельно.
33.png


зы: над собственным вариантом ,креативлю пока.
thinking.gif
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

@Sergey Сергей тут уже такой слоган не прокатит-если убираешь легкие с лого.
Sergey написал(а):
лёгкие скажут спасибо
Тут уже будет другой слоган,под сам логотип. Ну а слоган это только твоя прероготива, как создателя ресурса.:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.688
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Sergey Серег... а че "велосипед" изобретать... На вкладке сайта какая иконка? "сердце" с перечеркнутой сигой.вот её и вставить,между НЕ КУРИМ.Будет на мой взгляд актуально и стильно,визуально читаемо,и легко воспринимаемо.А, также презентабельно.+не теряется смысловая нагрузка нашего лого. Изображение Легких,это уже как то сильно узконаправлено.

Посмотреть вложение 399765
вариант с выходящей иконкой
Посмотреть вложение 399766
Посмотреть вложение 399767
:rofl:

это ориг размер старого лого 290х55

Посмотреть вложение 399774
Посмотреть вложение 399775
Посмотреть вложение 399776

зы: над собственным вариантом ,креативлю пока.Посмотреть вложение 399777
Я за такой, мне очень нравится сердечко с перечеркнутой сигаретой!!! Двумя руками за!!!
ЗЫ: муж думал, что я на сайте знакомств, раз сердечко:rofl: А оказалось, правильный сайт посещаю!
Оговорюсь сразу, муж издалека видит не очень.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Sergey Серег... а че "велосипед" изобретать... На вкладке сайта какая иконка? "сердце" с перечеркнутой сигой.вот её и вставить,между НЕ КУРИМ.Будет на мой взгляд актуально и стильно,визуально читаемо,и легко воспринимаемо.А, также презентабельно.+не теряется смысловая нагрузка нашего лого. Изображение Легких,это уже как то сильно узконаправлено.

Посмотреть вложение 399765
вариант с выходящей иконкой
Посмотреть вложение 399766
солнышко можно не рассматривать,так прикол
Посмотреть вложение 399767
:rofl:

это ориг размер старого лого 290х55

Посмотреть вложение 399774
Посмотреть вложение 399775
солнышко можно не рассматривать,так прикол.При настоящем размере ,солнышко просто визуально будет нечитабельно.
Посмотреть вложение 399776

зы: над собственным вариантом ,креативлю пока.Посмотреть вложение 399777
Спорный вариант. Объект в запрещающем знаке должен быть полностью. А так он выглядит обёрнутым ленточкой. При этом запрещающий знак и сердце - противоположности. В таком виде это больше похоже на сигарету в подарок, обёрнутый лентой, с любовью.
 
F

FedorNOsmoke

Спорный вариант. Объект в запрещающем знаке должен быть полностью. А так он выглядит обёрнутым ленточкой. При этом запрещающий знак и сердце - противоположности. В таком виде это больше похоже на сигарету в подарок, обёрнутый лентой, с любовью.
Этот спорный вариант был,еще с самого истока создания ресурса.И помоему был разработан специально для сайта-форума не курим. Тут сердечко с зачеркнутой сигой каждый волен интерпретировать как хочет. Я лично вижу в этой иконке,смысл,стоп курение,и любовь к некурящей жизни.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Табак тоже зелёный, чистота - это белый и голубой, зелёный цвет покоя.
Почему белый и голубой это чистота? Белый это ваще ахромат- все цвета в куче .голубой - холодный цвет хроматическ цвет- синий (самый холод+белый-)и че это они самые чистые?
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Этот спорный вариант был,еще с самого истока создания ресурса.И помоему был разработан специально для сайта-форума не курим. Тут сердечко с зачеркнутой сигой каждый волен интерпретировать как хочет. Я лично вижу в этой иконке,смысл,стоп курение,и любовь к некурящей жизни.
Я всегда с телефона и никогда не видел иконку вкладки. С точки зрения восприятия образов - это неприемлимо. Ассоциация не должна быть двусмысленной. Либо любовь, либо запрет. Я не знаю, сколько заплатили дизайнеру за этот значок, но однозначно зря. Я так считаю.
 
F

FedorNOsmoke

Я всегда с телефона и никогда не видел иконку вкладки. С точки зрения восприятия образов - это неприемлимо. Ассоциация не должна быть двусмысленной. Либо любовь, либо запрет. Я не знаю, сколько заплатили дизайнеру за этот значок, но однозначно зря. Я так считаю.
Ну это ваше сугубо личное мнение,не мне и не вам решать,каким будет финальный лого. Критиковать каждый может, а вот что то сделать...это судя по всему нет.И это относится не только к вам.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну это ваше сугубо личное мнение,не мне и не вам решать,каким будет финальный лого. Критиковать каждый может, а вот что то сделать...это судя по всему нет.И это относится не только к вам.
Конечно моё мнение. Возможно я резко высказываю его. Ну, как есть. Но если что-то в открытом обсуждении находится, то и критика обычно ожидаемо присутствует. И это относится не только к этой теме)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу