Новый логотип форума

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем плох логотип, который сейчас в шапке?
На мой взгляд, он намного лучше. И шрифт, и сам по себе лого - лаконичный и понятный.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я новичок на форуме, но если можно то же выскажу свое мнение. Шляпа мне кажется не по теме, вместо нее лучше солнышко (свет в конце курительного тоннеля), а цвет логотипа двухцветный - ярко голубая верхняя часть и ярко фиолетовая нижняя часть. А вместо цветочка -звездочка, состоящая из спектра цветов и расположить ее не на легком, а ниже.
:eek:
 
F

FedorNOsmoke

Sergey, Сергей вот смотри это моё видение..как бы я хотел видеть наш новый лого... Буду рад если понравится,моя концепция.Если что,psd файл сохранён. Представленные примеры это вариации цветов лого. 8-9 варианты с подбуквенным свечением.Не плохо будет смотреться на темном фоне.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Ну что за хрень... почему искажает форум картинки.
  1. Сергей @Sergey почему я не могу в расширеный режим перейти,при редактировании сообщения?
  2. Зачем это окошко маленькое перед загрузкой файлов? Без него лучше было.Сразу был обзор на комп.
  3. Почему сейчас нельзя массово загружать фотки с компа?
Раньше же было все прекрасно.:facepalm::(
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну это ваше сугубо личное мнение,не мне и не вам решать,каким будет финальный лого. Критиковать каждый может, а вот что то сделать...это судя по всему нет.И это относится не только к вам.
Фёдор, привет. Позволь не согласиться. Критиковать можно и нужно. Кому угодно. Соглашаться с этим? Другой вопрос. Я - не художник и не дизайнер. Ты тоже. Но если тебе или мне что-то не нравится , мы будем молчать? Да ну на. И то же в музыке , и в литературе. Кто-то говорит: "Мне не нравится Кастанеда или Кундера" А ты в ответ: " Напиши лучше!" Смешно же.)) Согласен?
 
F

FedorNOsmoke

Фёдор, привет. Позволь не согласиться. Критиковать можно и нужно. Кому угодно. Соглашаться с этим? Другой вопрос. Я - не художник и не дизайнер. Ты тоже. Но если тебе или мне что-то не нравится , мы будем молчать? Да ну на. И то же в музыке , и в литературе. Кто-то говорит: "Мне не нравится Кастанеда или Кундера" А ты в ответ: " Напиши лучше!" Смешно же.)) Согласен?
Дык Матвей...здарова...
Матвей я же не против конструктивной критики... Тут критикуй не критикуй,все-равно последнее слово будет за Одмином.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

сердце пробитое сигаретой?:facepalm:
Ну я же говорю кто что хочет тот то и видит. Ничем не пробитое сердце.Вы обратите внимание на вкладку,форума...там эта же иконка висит.Просто форма сердечка символизирует именно,любовь к нашему ресурсу и запрету на курение. Я вижу стоп,курение,и любовь к отказу.
зы: предлагайте свои идеи,рассмотрим.:)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего плохого не вижу в нынешней дуле из сигареты.Ну еще можно этот поляризатор никоретее(если они заплатят за пожизненую рекламу:p)а деньги отдадим нуждающимся)
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дык Матвей...здарова...
Матвей я же не против конструктивной критики... Тут критикуй не критикуй,все-равно последнее слово будет за Одмином.
Ну дык это полюбасу! Босс - он и а Африке Сензагакона!))Но тогда нафига было открывать тему. Ну не за 500 же мессенжев.
Ты , Федь, здесь? Или когда будешь? Есть одна безумная идейка))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что за хрень... почему искажает форум картинки.
  1. Сергей @Sergey почему я не могу в расширеный режим перейти,при редактировании сообщения?
  2. Зачем это окошко маленькое перед загрузкой файлов? Без него лучше было.Сразу был обзор на комп.
  3. Почему сейчас нельзя массово загружать фотки с компа?
Раньше же было все прекрасно.:facepalm::(
1. Какая ошибка выскакивает?
2. После обновление форума оно должно пройти
3. Всегда мжно было, чт сейчас не так? :)
 
F

FedorNOsmoke

Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1. не художник.
2. нет графики. рисовал на табуретке.
Но , если тебе,Федя, понравится , сможешь воплотить красиво.
Идея Пацифика.
Некоторых напрягли буквы РФ
но это же буквы! не более.
RU не мешало общаться нам по всему миру
А Пацифик, думаю , обьеденит ещё больше
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу