Новый логотип форума

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей что это за шрифт у тебя?
Я использовал простой Arial капсовый. Но у него буква Е какая то не правильная.
Вот чего не знаю, того не знаю. Рисую не я, в подарок к заказу одному логотип нарисуют
 
F

FedorNOsmoke

Матвей Собакин,
Матвей...я б ничего больше не стал менять... мне этот нравится вообще...лаконично, оригинально...читабельно,+несет смысловую нагрузку...правильную..

nekurim-logo-fon-jpg.400618
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Вот чего не знаю, того не знаю. Рисую не я, в подарок к заказу одному логотип нарисуют
Сергей а на фига тебе деньги платить лишний раз (если ты конечно платишь за лого).. че мы сами не сделаем что ли презентабельный-оригинальный лого...Для себя ведь делаем.
Ты сам просто сейчас подкорректируй,че тебе нравится че не нравится ,сделаем подредактируем...Вставишь и все.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей а на фига тебе деньги платить лишний раз (если ты конечно платишь за лого).. че мы сами не сделаем что ли презентабельный-оригинальный лого...Для себя ведь делаем.
Ты сам просто сейчас подкорректируй,че тебе нравится че не нравится ,сделаем подредактируем...Вставишь и все.
Я не плачу, бесплатно делают :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас точно заняться не смогу, не за компьютером. А по идеям - они всегда в тему, тем более такие :) Пока собираю, смотрю.
 

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот вы не обижайтесь, но я скажу. Пацифик - не по теме. Это символ мира, разоружения, антивоенщины. Линии в знаке вообще семафорные буквы ND, означающее ядерное разоружение. Ну и да, с хиппи ассоциируется. А они порой ассоциируются с косячком вообще.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот вы не обижайтесь, но я скажу. Пацифик - не по теме. Это символ мира, разоружения, антивоенщины. Линии в знаке вообще семафорные буквы ND, означающее ядерное разоружение. Ну и да, с хиппи ассоциируется. А они порой ассоциируются с косячком вообще.
Вот Вы не обижайтесь, Андрей. Но я скажу. Логика наркомана.
Ядерное разоружение = ганжубас
Green Peace = героин
IFAW = кокаин
UNESCO = LSD
Ну, с амфетаминами всё давно ясно, кто их варит))
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скрытые нецензурные выражения.
Почему тут почти каждая тема скатывается к сиськам-писькам? Одни подростки как будто. Повешайте на лого х!й или п!зду - отличное знамя получится. И не морочьте людям головы с отказом от сигарет.
 
Реакции: Аа

Андрей Б.

Настоящий
Сообщения
393
Реакции
569
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мат.
Интересно. То есть картинкой можно, а словами нельзя? Смехуёчки и пиздохаханьки одобряем и поддерживаем, а тут напряглись, "ой-ой, матюгается".
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Андрей Б., по баллу за мат и за обсуждение действий администрации. В сумме - бан.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу