Новый месяц,первое число,понедельник...

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не думала что когда то вновь вернусь в этот форум,хотя завтраками себя и кормила. Ну что ж и вот я здесь. Выбрана дата,как обычно с понедельника новая жизнь))хотя и планировалось на уходящей неделе каждый раз как кончится пачка,НО..(как это знакомо и порядком под надоело)при оставшихся двух сигаретах в пачке,во мне говорит суетливый и нервный дружок,отправляющий меня в мороз в магазин за сигаретами,аргументируя это заботой обо мне же любимой,видите ли сама же потом перед сном не найдя сигарет буду долбится о стены в поисках сигаретки. и заметьте как будто это не я сама иду и покупаю пачку,а меня отправляют!бред какой!да я!да что б мне кто то указывал!ну уж нет!пора тебя дружочек отправлять в нокаут...прости друг,но так будет лучше..
Вот таким диалогом внутри меня происходит борьба. я наблюдаю как бы со стороны за ходом своих мыслей когда приходит мысль покурить-разум вроде отнекивается,но вот тут то и подключается дружок-ну чё тебе с одной сигареты будет,да не время сейчас,нерватрепка уляжется и потом,т так далее. Вобщем понаблюдала я за собой и поняла,надо просто уже с понедельника отрезать и всё!а то я так и буду на потом откладывать.
Не много о себе. мамуля двоих сыновей.любящая жена-домохозяйка. Курю уже много-много лет,аж цельных 18!!!!!!в том году в январе бросали вместе с мужем с помощью форума аж на 1,5 месяца,но муж закурил и я сорвалась. Сейчас муж не собирается бросать,а я вот решила что надо пока не поздно. вот как то так. План такой сегодня курить до посинения, а на завтра на утро приготовленно 3 сигареты. потому что я поняла если не покурю с утра ,то уже после обеда закурю!не вытерплю.Вобщем выбран щадящий план лично для меня,а да и ритуал ломания оставшихся сигарет в пачке. Завтра я с вами буду постоянно онлайн,очень нужна будет ваша помощь -знаю я себя начнется паника в голове и самообман.)))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.070
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не думала что когда то вновь вернусь в этот форум,хотя завтраками себя и кормила. Ну что ж и вот я здесь. Выбрана дата,как обычно с понедельника новая жизнь))хотя и планировалось на уходящей неделе каждый раз как кончится пачка,НО..(как это знакомо и порядком под надоело)при оставшихся двух сигаретах в пачке,во мне говорит суетливый и нервный дружок,отправляющий меня в мороз в магазин за сигаретами,аргументируя это заботой обо мне же любимой,видите ли сама же потом перед сном не найдя сигарет буду долбится о стены в поисках сигаретки. и заметьте как будто это не я сама иду и покупаю пачку,а меня отправляют!бред какой!да я!да что б мне кто то указывал!ну уж нет!пора тебя дружочек отправлять в нокаут...прости друг,но так будет лучше..
Вот таким диалогом внутри меня происходит борьба. я наблюдаю как бы со стороны за ходом своих мыслей когда приходит мысль покурить-разум вроде отнекивается,но вот тут то и подключается дружок-ну чё тебе с одной сигареты будет,да не время сейчас,нерватрепка уляжется и потом,т так далее. Вобщем понаблюдала я за собой и поняла,надо просто уже с понедельника отрезать и всё!а то я так и буду на потом откладывать.
Не много о себе. мамуля двоих сыновей.любящая жена-домохозяйка. Курю уже много-много лет,аж цельных 18!!!!!!в том году в январе бросали вместе с мужем с помощью форума аж на 1,5 месяца,но муж закурил и я сорвалась. Сейчас муж не собирается бросать,а я вот решила что надо пока не поздно. вот как то так. План такой сегодня курить до посинения, а на завтра на утро приготовленно 3 сигареты. потому что я поняла если не покурю с утра ,то уже после обеда закурю!не вытерплю.Вобщем выбран щадящий план лично для меня,а да и ритуал ломания оставшихся сигарет в пачке. Завтра я с вами буду постоянно онлайн,очень нужна будет ваша помощь -знаю я себя начнется паника в голове и самообман.)))
Привет, но после завтра с утра ведь все равно придется не покурить....давай завтра уже не кури вообще!!! У меня сегодня три дня! Жабала 20 лет всегда и везде! Не обианывай себя про последние три сигаретки, докуривай сегодня и все! Я люблю курить ! Мне тоскливо , страшно и все такое , я не мыслила себя без сигареты, но я не курю больше! Три дня!
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
томаз, привет!три дня это круто!даже два дня это уже очень круто!помню как гордилась счетчиком на форуме!еще свежи воспоминания!ох как тяжело было!я сейчас поняла для себя,что утренняя сигарета и кофе-это всё!именно тогда у меня её не было и я хотела только этого! Сейчас я договариваюсь со своим организмом. я знаю что после утренней сигареты бывает в делах и заботах спокойно могу и пол дня прожить,но вот утром...
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sevasta, а ты настройся на то, что ничего особенного в утренней сигарете нету, ведь так оно на самом деле и есть :) Удачи!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
!я сейчас поняла для себя,что утренняя сигарета и кофе-это всё!
Я тоже раньше так думал, а потом бац и бросил, теперь вполне нормально пью кофе по утрам без сигарет! Давай и ты бросай, не курить это здорово!
 

Nikolaj

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
95
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sevasta, А почему не 01.01.15 )) Не боишься сорваться до Нового года?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.070
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
томаз, привет!три дня это круто!даже два дня это уже очень круто!помню как гордилась счетчиком на форуме!еще свежи воспоминания!ох как тяжело было!я сейчас поняла для себя,что утренняя сигарета и кофе-это всё!именно тогда у меня её не было и я хотела только этого! Сейчас я договариваюсь со своим организмом. я знаю что после утренней сигареты бывает в делах и заботах спокойно могу и пол дня прожить,но вот утром...

Поэтому я пока исключила кофе, думаю позже когда все устоканится вернусь к нему! Все это условно Ти, все в голове, я думала , что и по большому ( прошу прощения) не смогу без сигареты ходить, но приезжали родители в гости жили месяц и ничего, как то ходила)))))))
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
потому что я поняла если не покурю с утра ,то уже после обеда закурю!не вытерплю.Вобщем выбран щадящий план
Привет.Правильно, делай как тебе лучше.Я тоже бросил утром,не представляю как можно вечером бросить,и утром не покурить.А на следующее утро уже сутки прошли,время пошло.Желаю удачи.
 

Nikolaj

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
95
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А не рановато загадывать на 01,01,15? Не боишься передумать?
вряд ли! тем более новый год без выпивки - не новый год))) а после спиртного сорваться очень легко;)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ладно, до Нового года ещё месяц...уже привыкнуть можно и без сигарет обходиться. Но всё же, надо быть начеку.
 

harmful angel

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
44
Не курю с
28.11.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Q9xm8-nW2Qg.jpg
 

Ростовский

Победитель
Сообщения
110
Реакции
93
Метод
Табекс
Sevasta, привет. Я тоже с понедельника делаю попытку. Будем вместе бросать! Удачи!
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ростовский, как здорово что я не одна в этот день бросаю!будем обмениваться очучениями;)
 

Sevasta

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
1.950
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну что,перейду к новостям....вот и наступил понедельник,уверенности в задуманном ноль :( Но это и понятно. Как и планировалось приготовленные три сигареты употреблены вместе с кофе. Кстати купленная наконуне пачка так и не скурилась,как я предполагала курить до посинения. Потому что купила толстые сигареты,которые я ненавижу!давилась,но курила. 20 минут назад в мусорное ведро переломала все оставшиеся сигареты-при этом злой дружок внутри меня злорадно усмехался,говоря внутри меня,-эх дурочка,придется же бежать в такой мороз через пару часов в магазин за новой пачкой...Пока конечно я не верю что некурящая,просто не оставляю себе возможности прикурить новую. по другому я поняла я себя не уговорю:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу