Ну ,что начнём бороться с никотином ....Кто кого?

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, будем равняться на гордость форума-я чё хуже других чтоль ? кто то может и я смогу
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, совершенно верно!
И вполне веселы и румяны...
А звание "гордость форума" не за особые засуги, а за число сообщений! Еще попишу и в пророки переведут ;)
Здесь на Эвересте есть удивительные люди - прекрасные цельные натуры, спасибо им, так как пример живых людей с живыми проблемами, зачастую так похожими на наши собственные, очень воодушевляет!
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ! я вообще рада ,что попала сюда-душевненько ,так встретили ,как будто знакомы лет 100 и вообще здорово .что поддержка есть какая то! Близким невсегда до тебя дело есть !Сегодня с утра позвонила дочери( в 11 часов),хотела похвалиться ,что не курю.... " мам ,я сплю-потом тебе перезвоню"-вот и похвалилась и поддержали....:)Хотя сама тоже пытается бросать
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
да ! я вообще рада ,что попала сюда-душевненько ,так встретили ,как будто знакомы лет 100 и вообще здорово .что поддержка есть какая то! Близким невсегда до тебя дело есть !Сегодня с утра позвонила дочери( в 11 часов),хотела похвалиться ,что не курю.... " мам ,я сплю-потом тебе перезвоню"-вот и похвалилась и поддержали....:)Хотя сама тоже пытается бросать
А и не говори пока ничего. Помнишь мультик, где Марио шел грабить банк?
Вот, кстати, почему дочь курит - как ты это приняла и пережила? Мне повезло, мои парни не курят и я даже представить себе не могу, чтобы я делала, чтобы они курили... Ибо от них никогда не пряталась, но честно поедупреждала про то, что "слаб человек"...
Конечно, поддержка есть - все мы тут анонимные нарики;) Сами подсели, сами, как Мюнхаузены и вытягиваем...;)
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сегодня 3 день без сигарет! Ехала сегодня на работу , размышляла и пришла к выводу(пишу за себя-про других не скажу)-курение не привычка,а метод заполнения пустоты и свободного времени ! Это я про что: загрузила себя по полной программе-на работе вчера работала ,в перерывах с вами была и так весь день! вечером приехала домой-мебель привезли в 20-30-опять некогда думать ни о чём -пока разгрузили ,пока разложили -устала и не вспомнила ни разу ,что курить хочу,зато когда домой добиралась 45 мин на остановке автобуса ждала-рука машинально в сумку полезла за сигаретами.а нету их там...Сегодня утром встала ,на работу побежала ,вспомнила только на остановке ,что Табекс дома забыла. Время 14 часов -ничё живая и не ломает совсем ! Бросала 2 раза до этого и ломала и думала постоянно об этом ,а сейчас что происходит со мной? Что то новое сама не пойму.... Легко и спокойно и никаких мыслей о сигарете...Странно и самой страшно-всё жду подвохов каких то от своего организма-когда ж он возмущаться начнёт ! Неужели я так себя уже мысленно подготовила ,что и делать ничего больше не нужно? Или всё таки припрёт дня через 2 ? в предыдущей попытке уже на след день ни о чём ,кроме как о сигарете думать на могла....Может он (никотиновый червь )затаился и готовится к атаке Короче рада и счастлива от своих новых ощущений и мыслей ! Живём дальше.....Наблюдаем ! вообще я себя профессором ощущаю ,кот эксперимент проводит над человеком и ждёт конечного результата:wavespin:
а сами ощущения как??? я в календаре изучаю по дням что ощущают люди и сравниваю с собой!
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, Когда дочь подрастала,я ей втирала .что плохо это и погано ,думала послушает и не будет повторять мои ошибки (кстати папа у нас некурящий )-ну разве МЫ будем кого то слушать ,тем более ,что живой пример здесь рядом-вот она мамочка любимая-курящая,живая ,красивая и неунывающая !Сейчас выросла(21 )поняла ,что глупость сделала ,маму не послушав ....
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Gloria, Когда дочь подрастала,я ей втирала .что плохо это и погано ,думала послушает и не будет повторять мои ошибки (кстати папа у нас некурящий )-ну разве МЫ будем кого то слушать ,тем более ,что живой пример здесь рядом-вот она мамочка любимая-курящая,живая ,красивая и неунывающая !Сейчас выросла(21 )поняла ,что глупость сделала ,маму не послушав ....
мне кажется это не очень-то большой показатель!!!
по статистике в семье не курящих дети начинают курить чаще , чем в семье курящих !!!
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, У тебя сегодня 3-4 день!!! как самочувствие???
да нормально самочуствие-есть хочу только постоянно и спать !Твоих ужасов начиталась в твоём дневнике-у меня по сравнению с тобой цветочки ! так ,вроде ничё не болит-сердце в норме ,голова светлая,кашля нет ...короче терпимо ! Лицо только пятнами какими то покрылось и кожа суховатая(грешу на мороз ),голова кружится немного (думаю от Табекса) Вообщем терпимо-жду чуда!
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да нормально самочуствие-есть хочу только постоянно и спать !Твоих ужасов начиталась в твоём дневнике-у меня по сравнению с тобой цветочки ! так ,вроде ничё не болит-сердце в норме ,голова светлая,кашля нет ...короче терпимо ! Лицо только пятнами какими то покрылось и кожа суховатая(грешу на мороз ),голова кружится немного (думаю от Табекса) Вообщем терпимо-жду чуда!
День добрый!!!
у меня на лице тоже кожа сухая и на руках пятна появились (мороз и пилюли не причем, я их не ем а пятна и ощущения у нас одинаковые!)
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня 5 день моего некурения.... Ну что написать о самочуствиях и ощущениях ! ВСЁ ОТЛИЧНО ! САма поражаюсь лёгкости .с кот проходит 3 моё бросание .2 раза бросала-мучилась долго и постоянно думала о перекурах-здесь не ощущаю вообще никакого дискомфорта(даже писать нечего,только предполагаемые рассуждения) .Думаю ,что всё таки очень важен настрой ,с кот ты подходишь к бросанию -настрой и никаких сомнений ! Не жалеть себя не в коей мере ,что чего то лишился ,а радоваться и только радоваться ! Видать я уже так себя замордовала ,что пора бросать -поэтому и даётся всё легко и просто ! Этот раз последний ,я уверена !Я на улице сейчас стою и стараюсь глубоко вздохнуть свежий морозный воздух ,чтоб загнать его подальше в лёгкие и побаловать Их ,а не обижать... ! Да кстати .появилось чувство превосходства над курящими и осуждение их ! Стала замечать курящих дам и мужчин на улице и про себя мелькает мысль подойти и сказать ,что я смогла и вы сможете (у меня такое было когда я на диете сидела и вес уходил . Идёт по улице полная дама и жуёт пирожок ,купленный здесь же-хочется сказать" вы себя в зеркало видите ,какие пироги-хочется есть-купи яблоко ,а не пирог) .Вчера зашла в магазин за продуктами.ноги сами по привычке подвели меня к отделу с сигаретами-постояла ,посмотрела на цену,обрадовалась ,что мои на 2 руб подорожали опять и пошла довольная в овощной отдел !Никакого ущемления или раздражения не ощутила .Ехала на работу -думала ,что и писать ,практически нечего-опять ,что то накидала... Вот как то так....Классно мне и не больно совсем и не гадко и не тошно и курить я не хочу ,т е иногда вспоминаю ,но одёргиваю себя ,что я не курю и усё....
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс отменила я сегодня-не стала даже пить ! Меня тошнит от него и так он для дополнительного настроя у меня ,просто дома лежал с того бросания-думаю надо пить ,чтоб наверняка ! Не нужон он мне ,я так считаю...! Сухофруктов на работу взяла сегодня пакет-буду жевать ! Недельки через 2 ,а то может и через 1 ,планирую на диету садиться ,чтоб скинуть лишнее (посмотрим ,как чувствовать себя буду ). А ещё ...лыжи вчера купила и полную аммуницию-в выхи рвану-пусть организм подивится и порадуется
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Табекс отменила я сегодня-не стала даже пить ! Меня тошнит от него и так он для дополнительного настроя у меня ,просто дома лежал с того бросания-думаю надо пить ,чтоб наверняка ! Не нужон он мне ,я так считаю...! Сухофруктов на работу взяла сегодня пакет-буду жевать ! Недельки через 2 ,а то может и через 1 ,планирую на диету садиться ,чтоб скинуть лишнее (посмотрим ,как чувствовать себя буду ). А ещё ...лыжи вчера купила и полную аммуницию-в выхи рвану-пусть организм подивится и порадуется
правильно нечего дрянь всякую в себя пихать!!!
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
если горные лыжи то береги спину, шею и зад! это первым отбивается!!! :cool: зато про сигареты точно думать не будешь!!!
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, вот это я понимаю отчет о самочувствии!!!
как сам то ? Как настроение? Про мотор и желудок ,думаю ты сам себе внушил ! Главное правильно себя настроить ? Ты себя настраиваешь ??? на счастье и избавление от г..на?
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если горные лыжи то береги спину, шею и зад! это первым отбивается!!! :cool: зато про сигареты точно думать не будешь!!!
я ползать буду ,еж че на карачках-всё равно на свежем воздухе ,а вообще достижений спортивных мне и не нать ,так для поддержания жизн тонуса и здоровья .да и с сыночкой больше времени проведу
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
как сам то ? Как настроение? Про мотор и желудок ,думаю ты сам себе внушил ! Главное правильно себя настроить ? Ты себя настраиваешь ??? на счастье и избавление от г..на?
о да! только на одном упрямстве и держусь!
 

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я ползать буду ,еж че на карачках-всё равно на свежем воздухе ,а вообще достижений спортивных мне и не нать ,так для поддержания жизн тонуса и здоровья .да и с сыночкой больше времени проведу
клубов много, меня как-то с собой взяли в один из "модных" а там конец трассы - река! как ехать объяснили а как тормозить нет! тормозил пятой точкой с таким энтузиазмом !!! зима, холод а впереди река!!! правда потом меня успокоили что там сетка специальная и служба спасения есть!
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
держись ,держись ! Я горжусь тобой и поддерживаю !А вообще ты молодец .что пишешь каждую минуту обо всём ,что плохо ,что мучает и радует-легче так и голова с руками чем то заняты
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу