Ну ,что начнём бороться с никотином ....Кто кого?

ЯщЮр

Старожил
Сообщения
310
Реакции
186
Не курю с
20.01.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, Я смотрю ты все реже и реже на сайте!!!
Это очень хороший знак!!! Значит ты не зацикливаешься на сигаретах!
Как твои хобби? Чем сейчас занята?
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пр
Дубдавушка, Я смотрю ты все реже и реже на сайте!!!
Это очень хороший знак!!! Значит ты не зацикливаешься на сигаретах!
Как твои хобби? Чем сейчас занята?
привет. а чё писать то? я вообще не сочинитель-всё нормально(не курю и стараюсь не вспоминать об этом вообще )-по этой причине и не пишу ничего ! Всё нормально-Горжусь собой с каждым днём всё больше и больше! Сижу семечки грызу и по инету юзаю. Поправилась блинский на 3 кг,теперь пытаюсь настроиться на нормальный режим питания ,а не постоянное зажирание желания покурить-вот. Сам ,смотрю ,тоже пропадаешь по-тихоньку-тоже гордишься собой ?
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давно не заходила и не писала давно ! что написать....? сегодня 30 дней моего некурения-ай да я ,ай да молодца! сегодня во сне сигареты покупала (первый раз приснился сон )-купила ,а покурить не успела-будильник прозвенел :D:bounce:
А вообще поздравляю всех и спасибо ,что у нас есть такой сайт !
82699608_11.jpg
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, Ну и классно, и молодчина, что перешла на второй месяц!
И пусть эта напасть останется только во сне и то крайне изредка... потом и оттуда уйдёт.
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, Ну и классно, и молодчина, что перешла на второй месяц!
И пусть эта напасть останется только во сне и то крайне изредка... потом и оттуда уйдёт.
спасибо !мы все здесь молодчинки ,кто продолжает держаться несмотря ни на что
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давно не заходила и вот я здесь.Что могу сказать-не курю ,не вспоминаю и счастлива ,что решилась наконец на такой шаг,жалко ,что столько лет потерянно и так долго готовилась к этому. Самочувствие отличное.Поправилась за первые 2 месяца аж на 6кг-теперь моя голова занята не как бы покурить ,а как сбросить набранные килограммы.Занимаюсь спортом ,сейчас садовые работы начинаются и мой вес медленно и верно ползёт вниз.Вообщем всё отлично.Агитирую друзей и знакомых повторить мои достижения-все меня хвалят ,завидуют ,но пока не поддаются на мои провокации.Спасибо всем за поддержку ,когда было особенно тяжело и голова думала только о сигаретке......Спасибо,Спасибо и ещё раз Спасибо! Держитесь-я с вами и гордитесь собой за каждый день ,проведённый без никотина.
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Вот с чем поздравлять то ?Держалась 4 месяца,а потом как с цепи сорвалась.курррррррррррррррю ,заразина ,борюсь с собой каждый день,делала ещё несколько попыток,одна в том году была успешная на 1,5 месяца ,а теперь больше 1,5 суток не могу выдержать-как будто переклинивает Голова перестаёт работать и разум отключается-бегу в магазин за сигаретами.Приношу свои извинения всем-ведь вы в меня так верили и поддерживали....а я.А сюда даже старалась не заходить-стыдно перед всеми и перед собой в первую очередь
Кто заведует счётчиками ?Обнулите мне счётчик.
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поговорю хоть сама с собой...Вот читаю сейчас дневники.Какие все разные ,но какие все молодцы-боритесь ,карабкаетесь ,держитесь .продвигаетесь дальше.Я измучила себя -ежедневно себя корю ,что то пробую ,испытываю ,ложусь спать с твёрдой уверенностью .что завтра ни-ни ,а утром просыпаюсь с первой мыслью покурить и ведь иду как зомби ,ни чего не понимая ,а потом опять себя съедаю изнутри
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
неделю назад купила очередной раз перечитала Карра -уже как об стенку горох ,купила табек :2 дня тошноты -плохо физически .но руки всё равно тянутся к пачке .хоть 2 затяжки ,пусть тошнит ,но всё равно сделаю.Решила сокращать кол-во сигарет-курю по часам:каждый час,теперь каждые 2 часа.Вот думаю ,мож ,кто бы со мной поспорил на что то стоящее что ли,ведь жаба задушит отдавать крупную сумму ,если проспорю...а может переклинит и не задушит она
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последний раз бросала в октябре 2015 года,ойогой занялась ,копилку прозрачную завела и туда деньги складывала ежедневно ,которые на сигареты тратила-приятно много накидала,бесить курильщики начали ,нос открылся ,кашель прошёл.Хватило на 1,5 месяца-Предновогодний аврал на работе ,достали ,обругали ,домой пришла ,открыла вина ,выпила фужер ,расплакалась и прямой наводкой в магазин за сигаретами.Конечно ,это не оправдание ,а слабость ,да и ,скорей всего просто повод искала начать заново
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас бумаги разбирала -наткнулась на ежедневник с планами на начало 2016 года.Первым пунктом стоит "бросить курить ",далее уйти с этой работы ,заняться своим делом ,купить себе машину ,восстановить водительские права (они у меня просроченные лежали за ненадобностью ),позаниматься с инструктором по вождению ,чтоб восстановить навыки ,т к уже очень давно не садилась за рулю.
Посмотрела по списку-ведь всё запланированное сделала и даже уже езжу почти ,как Шумахер ,только первый пункт так и висит в подвешенном состоянии
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подписалась на все рассылки от Сергея(спасибо ему за такую возможность ),теперь ежедневно мне на почту приходят письма-напоминалки ,чтоб меня в тонусе держать -текст разный ,а смысл такой "Бросай ,Елена ,не мучай себя-ты сможешь !!!!"
Сегодня читала форум стодневки какой то 9 или 10-молодцы ,ребята какие.Вот думаю ,может туда записаться в ближайшую стодневку ,дык ведь боюсь ,что вдруг не смогу ,а вдруг сорвусь и подведу всех-там такие команды дружные собрались
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выговорилась вроде...буду дальше себя загрызать,а вдруг к вечеру случится чудо мои извилины встанут на место и я ,выкурив последнюю сигарету .остатки сломаю и выкину в ведро ,как было у меня до этого
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выговорилась вроде...буду дальше себя загрызать,а вдруг к вечеру случится чудо мои извилины встанут на место и я ,выкурив последнюю сигарету .остатки сломаю и выкину в ведро ,как было у меня до этого
Привет Елена!!!
Обязательно встанут!!!! Просто обязаны!!! Давай записывайся в стодневку - до 7 авнуста успеешь бросить, а там коллектив поддержит))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу