Ну ,что начнём бороться с никотином ....Кто кого?

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, Привет ! С твоего позволения .
мозги свои на место ни как не могу поставить до конца
Прими решение , разработай приблизительный план борьбы и пробуй . Сама не сможешь , попробуй еще раз с помощью "костылей " . Это твоя жизнь борись за неё от тебя зависит её качество .
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.
И хочется и колется и страшно до жути.3 день с форума не выхожу...читаю ,читаю ,готовлюсь ,готовлюсь,покурю и опять себя уговариваю-все мысли об этом ,больше вообще ни о чём думать не могу
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч привет очень рада видеть тебя снова!
Я на связи.Как дозрею до конца-сообщю всему миру о своём счастье.
Планы какие только не строила для себя..
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно ,что то я не доверяю всяким этим таблеткам,пью так до кучи Я уже для себя поняла ,что это всё психологический настрой-пока в голове у себя не переключишь что то ни кто тебе не поможет.У меня были опыты отказа ,которые волшебным образом начинались в один день-раз и бросала.Особенно это касалось первого раза.Другой вопрос .что не хватало ума это всё сохранить и держаться до конца или хотя бы у вас помощи попросить ,когда срывалась.Ведь многие ,смотрю наступают на одни и те же грабли через месяц или даже как в мроём случае через 4-я только 1 сигаретку покурю и ни чего страшного.я больше уже как раньше не подсяду.Да фигушки-начало у всех одинаково трудное ,а итог у всех разный.Кто то может сберечь свои достижения ,а кто то считает себя уверенней и умнее других и думает ,что 2 раза уже на один крючёк не попадётся,а вон нет попадается и статистика не зря писана и не зря в народе говорят .что не бывает 1 сигареты-НЕ БЫВАЕТ 1 СИГАРЕТЫ-ЭТО ДА ДА ДА
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, я когда купил Табекс, поверил в него как в Волшебные пилюли! Тягу сняло с первой же таблетки! Я был удивлен, с какой легкостью мне удалось не курить
Желаю тебе легкого отказа от зависимости

full
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем.Осталось 4 сигареты ,постараюсь до вечера мозги окончательно привести в порядок.Постараюсь за сигаретами больше не ходить.Надеюсь ,что с завтрашнего дня я вольюсь снова в ваши ряды.Надеюсь...очень сильно на это надеюсь
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем.Осталось 4 сигареты ,постараюсь до вечера мозги окончательно привести в порядок.Постараюсь за сигаретами больше не ходить.Надеюсь ,что с завтрашнего дня я вольюсь снова в ваши ряды.Надеюсь...очень сильно на это надеюсь
Ну что ж будем рады видеть тебя в наших рядах не курящих людей !
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала о твоих стараниях
Записывайся в стодневку)
Запись будет с 7 августа открыта.
Команда очень мотивирует, ведь ты не только себя подводишь курением, но и друзей по команде.
И помни - всё в твоей голове, никто не сможет заставить тебя бросить. И спор на крупную сумму не поможет)
Если ты и только ты решишь бросить, то ты бросишь, справишься с тягой, пройдёшь через абстинентный синдром и больше никогда не будешь курить.
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Покурила последний раз в 18 часов,сейчас 23-15.Пять часов не курю-уже какой то прогресс.Ходила в магазин, сигарет принципиально не стала покупать. Правда купила шоколадку-слопала её себе в награду.Вечером занималась йогой,затем душ и гуляла на улице где-то час,благо на улице сейчас лучше ,чем дома в многоэтажке.Посмотрим ,что будет завтра.
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, умница , что не прекращаешь попыток бросить курить,я вот тоже всю себя изъела, а в этот раз подумала ,ведь разница то небольшая- что куришь отвратительно себя чувствуешь после каждой выкуренной сигареты, что не куришь тяга мучает.Лучше с тягой поборюсь, так хоть на финише светит надежда на чистую ,светлую жизнь и прекращение душевных терзаний от своего бессилия. А у курения что ?Сплошное самоедство и комплексы, ну еще свет в конце тоннеля на больничной койке..Ну его нафиг. Я тоже подумываю в следующую стодневку записаться.
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
время 12 часов.Не курю ,были несколько позывав ,но не вот прям как смертельно- мысли убрала,отогнала делами.Если до вечера дотяну-запущу счётчик и буду подумывать о записи в ближайшую стодневку
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Теперь картина ясна. Как же я тебя понимаю. Такое ощущение, как будто про себя читала. И правда, молодец, стартанула!!! Я завтра подключусь.
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ляна, Да 27 лет непрерывного курения дают о себе знать и ни как не хотят отпускать.Ляночка ,подтягивайся ко мне-вместе веселей
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ляна, Да 27 лет непрерывного курения дают о себе знать и ни как не хотят отпускать.Ляночка ,подтягивайся ко мне-вместе веселей
Обязательно. Сегодня ночью 24.00:cool:, буду на месте. Вот ты уже не курящая!!! А я знаешь что творю сейчас-мне пачки на пол дня не хватило. Меня тошнит от них, но вот эта внутренняя истерика...:autodafe:, просто сожгите меня!:eek: Но это "агония", после которой есть выход. Я тебя теперь с вида не упущу. Давай вместе держаться.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу