Ну ,что начнём бороться с никотином ....Кто кого?

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давай-давай.Я вчера последние 2 сигареты одним залпом выкурила,а потом вечером мозг замкнул-пошла проверять пепельницу на наличие больших бычков.Во как...потом себя поймала за этим занятием,подумала "Ну ты тётка даёшь ,скоро с бомжами у подъезда собирать пойдёшь "Выкинула все причиндалы и пепельницы и зажигалки от греха подальше .чтоб на глаза не попадались
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно. Сегодня ночью 24.00:cool:, буду на месте. Вот ты уже не курящая!!! А я знаешь что творю сейчас-мне пачки на пол дня не хватило. Меня тошнит от них, но вот эта внутренняя истерика...:autodafe:, просто сожгите меня!:eek: Но это "агония", после которой есть выход. Я тебя теперь с вида не упущу. Давай вместе держаться.:)
Лян вот тоже самое и у меня было. Не курил около 100 дней. Сорвался, психовал, себя ненавидел, врал и себе и друзьям что брошу и курил по две, по две с половиной пачки !
Качели это жесть.
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня пока всё по плану-загрузила себя работой,время 23-10 ,только освободилась ,так ,что про сигареты думать некогда было.Правда к вечеру по работе распсиховалось маленько(груз не сходится по накладной),вот были б сигареты дома-сватила бы машинально по привычке ,а так нет и отпустило.Завтра ,если время свободное будет,запишусь на стодневку .чтоб наверняка уж.А так ,вспоминаю свой первый приход сюда,всё проходило практически так же,не сказала бы ,что очень мучительно.Для себя и своего организма поняла ,что мне нужно постоянно промывать свои мозги и не расслабляться,загружать себя чем то ,чтобы не было свободного времени на грустные воспоминания и себяжаления,хотя мой разум иногда отключается от правильного настроя ,как было в последний срыв,а ноги несут туда .куда не стоит идти,вот этого я и боюсь.Вроде идёт всё гладко ,ровно ,хорошо и правильно ,а потом ,как переклинивает,не успеваешь сообразить ,что произошло ,а потом коришь себя.Тфу-тьфу ,чтоб не сглазить
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура,у меня 4 дня!Что могу сказать....не легко ,конечно ,но терпименько.Вчера около 17 часов вечера был сильный накат .Работы было много ,голодная ,торопилась быстрей всё доделать.Обычно .чтоб не отвлекаться в таких случаях ,выпивала кофе с молоком ,выкуривала сигаретку и дальше шебуршила.
В один момент что то переключилась,бросила всё -побежала на кухню к подоконнику (там у меня обычно сигареты лежат и пепельница стоит ),а там х...шки..вот ,где я заметалась по кухне-это нужно было видеть.Дальше ,как во сне..выскочила на улицу .пробежалась вдоль дома туда-обратно пару раз :) ,попыхтела ,вздохнула горько-горько и пошла домой.Погрела себе гречи с курицей ,поела и пошла дальше работать.Вот думаю...какого фига я на улицу побежала ?:D ведь на иначе ,наверно ,сигареты стрелять.Кто меня в эту минуту видел ,подумал "Тётка странненькая-бегает около дома туда-сюда в халате "
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ездила сегодня в автосервис (антифриз у моего Кирюшки подтекает ),вот тоже ,оказывается ситуация не из лёгких.Открыла капот ,2 знакомых автослесаря сразу сигареты в зубы и туда -посмотреть и послушать.Я не знаю ,может у кого автослесаря попадаются некурящие ,а вот у меня сплошь и рядом с сигаретой в зубах.Ну и я раньше с ними переговоры вела на равне ,они сегодня ржали надо мной.Видать лицо у меня перекосило и пыхтеть я громко начала от натуги-говорят :"ну покури ,что ты так пыхтишь ".Ушла от них со словами :"Злые вы,уйду я от вас "Попыхтела-отпустило потихоньку
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ,кстати ,вопрос назрел-ни кто не сталкивался.Голова болит уже 3 дня до тошноты-это нормально ?ни у кого так не было ?Или ,может ,я уже свои мозги так загрузила левыми мыслями ,чтоб некогда думать было им о сигаретах ,что они уже не справляются с такой нагрузкой ?А может просто они офигели от большого ко-лва чистейшего воздуха ...короче болит и болит,давление в норме ,а голова болит постоянно
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 дней..вот я молодец.Завтра в 18-15 будет ровно неделя...
Вот читаю некоторые дневники новичков и прям иногда нагрубить хочется."Спасите-помогите ,держите меня семеро...я щас закурю"Вот ни разу это не смертельно и закатывать истерики каждую минуту,думаю не стоит.Ну да подкатывает иногда ,но не вот прям так ,что справиться невозможно.У меня стажа 27 лет ,и не по 1 сигаретке в день ,а по 20-30 ,но ведь справляюсь и не жужжу.Переключаешь свои мысли на что то другое и отпускает постепенно.Одну истеричную дамочку уговаривают всем сайтом не курить-да пусть идёт покурит,а потом опять себя изводить будет :"АЙ-АЙ-АЙ ,какая я идиотка ,4 дня держалась ,а вот теперь сорвалась "Это вот как так можно не уметь управлять собой и не уметь слушать свой разум ?Надеяться ,что тебя кто то уговорит,если ты сама ещё не готова...Записываться в стодневку и надеяться на авось,дык до стодневки ещё неделя ,а ты уже сдаёшься на 4 день некурения.
Прошу прощения ,если кому то может мои мысли покажутся жестокими,но вот реально подбешивают иногда ИСТЕРИЧКИ ,которые пытаются переложить всю ответственность на кого то.
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня решила разобрать в шкафах и наткнулась на пачку ,а в ней лежит 1 сигарета.Я принципиально убрала из дома всё ,что могло бы мне напоминать о курении 6сигареты ,зажигалки ,пепельницы-всё было благополучно выкинуто в день моего последнего курения.Я ,просто реально боюсь затуманивания моих мозгови ,что наступить помутнение и я сорвусь ,если дома ,что то будет ,а здесь нет...ну и ладно.
Короче эту пачку я держала в недоумении в руках мин 10 ,никотиновый червь пытался меня уговорить "сделай только пару затяжек и всё ",вот честно почти сдалась...измяла её и выкинула в мусорное ведро.Мин через 10 этот поросёнок мне опять "Ну вытащи её из ведра и покури чуть-чуть ".Б...я прогнала я этого гада из своей головы и пошла обед готовить.Аплодисменты-смогла ,смогла ,уффффффффф.
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гали, Спасибо !Вот ни фига у тебя стаж курения-как справляешься очень тяжедо ?
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня в воскресенье 7 августа в 18-15 у меня ровно неделя ,как я бросила и затушила последнюю сигарету.

salyut-02.jpg


 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В горле ком стоит и ни как не проходит.Хекаю -хекаю ,но ни чего не откашливается-ни кто не подскажет ,когда это кончится ?
Раньше кашляла каждое утро как каждый заправский курильщик,пока горло не прочистишь после сна.Щас не кашляю ,но в горле плёна какая то болтается ,а убрать её из горла ни как не могу
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Ты теперь медалистка))))
спасибо.Медалистка-ага приятно так.Я когда первый раз бросала в 14 году с форумом-тогда не было таких наград-так мелочь,а всё равно приятно
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В горле ком стоит и ни как не проходит.Хекаю -хекаю ,но ни чего не откашливается-ни кто не подскажет ,когда это кончится ?
Раньше кашляла каждое утро как каждый заправский курильщик,пока горло не прочистишь после сна.Щас не кашляю ,но в горле плёна какая то болтается ,а убрать её из горла ни как не могу
Наверное через месяц должно окончиться точно... А сейчас все-такм рановато - очищатся организм. Можно прополоскать водой+несколько капелек прополиса на спирту - это очень помогает при разных проблемах с горлом. Не болей))):kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу