Ну ,что начнём бороться с никотином ....Кто кого?

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В горле ком стоит и ни как не проходит.Хекаю -хекаю ,но ни чего не откашливается-ни кто не подскажет ,когда это кончится ?
Раньше кашляла каждое утро как каждый заправский курильщик,пока горло не прочистишь после сна.Щас не кашляю ,но в горле плёна какая то болтается ,а убрать её из горла ни как не могу
Мне помогал
caramelos-halls-extrafuerte.jpg
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В горле ком стоит и ни как не проходит.Хекаю -хекаю ,но ни чего не откашливается-ни кто не подскажет ,когда это кончится ?
Раньше кашляла каждое утро как каждый заправский курильщик,пока горло не прочистишь после сна.Щас не кашляю ,но в горле плёна какая то болтается ,а убрать её из горла ни как не могу
У меня тоже такая же фигня. Вчера прямо сильно началось и сегодня. В горле и за грудиной стоит дрянь какая-то. Я думаю, что это хорошо :) Очищаемся :)
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже такая же фигня. Вчера прямо сильно началось и сегодня. В горле и за грудиной стоит дрянь какая-то. Я думаю, что это хорошо :) Очищаемся :)
привет.А у меня сегодня откашливаться начало наконец.А вообще полёт нормальный ,головные боли прошли.Накаты всё реже и реже-в основном по вечерам,даже не скажу ,что физические ломки или не знай как их назвать-тоскакакая то нападает-хочется как раньше выйти на улицу с сигареткой или с двумя и потрепаться с соседями.
Выхожу-треплюсь ,но как будто чего то не хватает.Привычка ,конечно о себе напоминает часто-приходится постоянно напоминать себе и одёргивать себя.Вот такие пироги
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато мысли появились о ежедневных пробежках-давно хотела этим заняться ,но с моим стажем курения и с моей убитой дыхалкой ,думала ,что умру на первых 200 метрах :D:D:D
Сейчас планирую восстановится маленько и начать по тихоньку.Планы есть ,остаётся победить свою лень-посмотрим,удастся ли этот план воплотить в жизнь со временем
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зато мысли появились о ежедневных пробежках-давно хотела этим заняться ,но с моим стажем курения и с моей убитой дыхалкой ,думала ,что умру на первых 200 метрах :D:D:D
Сейчас планирую восстановится маленько и начать по тихоньку.Планы есть ,остаётся победить свою лень-посмотрим,удастся ли этот план воплотить в жизнь со временем
Поздравляю 10 дней ! :thumbup: Привет ! Многие начинали пробежки с хотьбой , чуть бега чуть хотьбы . Потом втягиваешься .
 

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зато мысли появились о ежедневных пробежках-давно хотела этим заняться ,но с моим стажем курения и с моей убитой дыхалкой ,думала ,что умру на первых 200 метрах :D:D:D
Сейчас планирую восстановится маленько и начать по тихоньку.Планы есть ,остаётся победить свою лень-посмотрим,удастся ли этот план воплотить в жизнь со временем
Это правильно. А я теперь по четвергам (выходная) в бассейн... И плавать до красных щек :). И мышцы в порядок приведу и дыхалку. И вообще нагрузка в воде в разы выше чем на суше... Больше калорий сброшу нажратых :)
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет всем.спасибо-уже первая круглая дата. irisha741, Ириш, у тя тоже юбилейчик-это тебе и Igors, Игорю-он сегодня вообще крутой 600
95738703_Pozdravlyayu.GIF
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дубдавушка, Лен.. ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Как здорово!
suminats.jpg
clap-emoticon.jpg

Поздравляю!!! Круто! Тоже так хочу.. напиши же, полегче уже или так же как и на первой неделе?
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Элон, Да Иришк,пролетели одним днём.У тебя тоже сегодня круглая дата-5 денёжков.МАЛАДЦА !!!!!Не успеешь оглянуться ,и у тебя 2 будет ,а там и до месяца недалеко.
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня, кроме удивления что я справляюсь - нет особых перемен.. что 3-тий, что 4-ый, что 5-ый день.. просто тупо сдерживаюсь когда прижимает желание.. как-то плюсы минусов не перевешивают.. дрейфую себе удивлённо пока :D
Наверное потому, что мысли о спасённых остатках здоровья не бодрят меня, ведь ещё неизвестно, вернётся ли ко мне сбежавший иммунитет хоть когда нибудь.
Пока плюс обнаружила лишь один - отсутсвие запаха сигарет.. :)
А ты?
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
напиши же, полегче уже или так же как и на первой неделе?
Ир ,у меня странный организм (я его уже изучила ).Я очень долго и мучительно себя готовлю к бросанию ,провожу огромную работу над собой,притом такая у меня психология ,что ,если не донастроила себя до конца ,то сорвусь буквально на след день.Ну а если себе мозги промыла до конца и в свою голову вложила ,что "всё-я больше не курю ",то и бросание у меня проходит не мучительно.Ну больно максимум пару дней ,а потом как будто так и должно быть.
С одной стороны это хорошо ,но с другой стороны ,легко бросаю ,а потом легко могу и начать заново месяца через 3-4
Мне сегодня ребёнок говорит :"Мам ,тебе нужно было в начале лета бросать ,а то скоро школа-стрессы начнутся ":D:D:D
В этот раз меня уже ,я надеюсь ,на мякине не проведёшь-зная себя ,я уже не буду себя тешить мыслями ,что если я покурю 1 сигаретку на праздник ,то ничего страшного не будет и что завтра я уже опять не буду курить-БУДУ-БУДУ И НИ КАКОЙ 1 СИГАРЕТКИ НИКОГДА !
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сегодня ребёнок говорит :"Мам ,тебе нужно было в начале лета бросать ,а то скоро школа-стрессы начнутся ":D:D:D
Во-во кстати! Школы и уроков - боюсь не одолею.. так психую когда уроки делаем, мама не горюй! Внук в 5-ый пойдёт. Вот это будет засада - так засада.. :cold:
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ир ,плюсы ?Я конечно не знаю с этим связано или нет...у меня появилась усиленная работоспособность.Раньше уставала быстро ,поела-полежать,руки ни до чего не доходили ,я всё на лень свою списывала-сейчас летаю ,как электровеник,всё чё то делаю-делаю.
И ещё ,мне кажется ,что у меня лицо стало чище ,всё какие то прыщики постоянно вылазили ,синяки под глазами ,а теперь смотрю и красавица прям....:D:D
по поводу запахов...у меня аллергический ринит,нос вечно забит,так что пока вот ,чтобы прям запахи пошли -такого нет,ну зато запах сигарет чуствую за версту.Живу на 2 этаже,окола подъезда курят-слышу и бесит
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так смотрю на счётчик каждый день и прям греет душу то -всё больше и больше и перед знакомыми похвалиться приятно ,да и вообще..
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Живу на 2 этаже,окола подъезда курят-слышу и бесит
:D Ну надо же.. вот только хотела написать :
" Вот сейчас под окном курит сосед.. бесит, не хочу я больше этого запаха в доме!!! живу на втором.." :D
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ир ,ты в стодневку то записалась ?Завтра старт
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу